Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Если бы не краешек красных труселей, закрались бы крамольные мысли...
Только сейчас посмотрела туда вообще хоть сколько-нибудь внимательно. >_< Да, подвиг Вирджила почти повторён!
А я в обсуждалке сегодня вообще не в теме)))
Ты как уЧЕпала, так и не возвращалась. :D Сидим, ждём голосования и финала. Не слишком спокойно, правда, но ведра валерьянки на всех должно хватить в случае необходимости, конкурс такой конкурс.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Если бы не краешек красных труселей, закрались бы крамольные мысли...
Вот и я туда же смотрела, очень долго не могла понять есть чё или неть:зеленый:
Это ж татушка, да?
Вроде да, у неё этот рисунок торчал даже когда Тара в виде чихунши бегала..
Нет, ты мой лучший друг
Договорились :порукам:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Фиалин, нене) Я поняла, что тут Битва началась))) При чем не битва команд, а фанатки скоро косы рвать друг другу будут))
Я сегодня просто наконец-то поработала ) Почитала. И работы тоже читала. Мне всегда все нравится. А в этот раз мне вообще показалось, что работы все на одном уровне. )
Пока нечего сказать. Все ушло на письма и сказку хД
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Вот и я туда же смотрела, очень долго не могла понять есть чё или неть
Особенно, когда я с телефона сидела))
Мур мур
Хоть убей, не вспомню, просто так это было или за какой-то выигрыш/проигрыш.
А, что если он тоже в трусиках?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Я поняла, что тут Битва началась))) При чем не битва команд, а фанатки скоро косы рвать друг другу будут))
:лол: Что-то мне вспомнилось безмятежное начало, когда в центре внимания ещё был Павлос, а дамы делили предметы гардероба, которые будут пущены на знамёна фан-клубов... Там волосам тоже небольшое, очень задорное местечко в планах нашлось. Хорошо, что сберегли и отрастили, оказывается!
А, что если он тоже в трусиках?
История умалчивает, надо самого смельчака спросить.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Хоть убей, не вспомню, просто так это было или за какой-то выигрыш/проигрыш.
Мне кажется, он должен был это фото за то, что его в интерактиве "Потеряшки" угадали. Там же, вроде, участники угадавшим фото высылали.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Хоть убей, не вспомню, просто так это было или за какой-то выигрыш/проигрыш
Подарок за викторину это вроде был. Но, на сколько я поняла, это далеко не первый такой подвиг у него?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Но, на сколько я поняла, это далеко не первый такой подвиг у него?
Без понятия. Во времена участия в МиМ вряд ли конкурсанты себе такое позволяли, а Лабиринт слишком обширен, я за ним наблюдаю случайным образом, и подобного мне не попадалось.

Святые почихушки, это такой комплимент Норе с моей аватарки? Такой ушасто-хвостатый? :D
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Фиалин, мне помнится, тут кое-кто порвать друг дружку обещался из-за любезного О'Брайена ДиДи. Боялась я, что студию *Давай поженимся* снесут.
Хокку какое-то получилось хд
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
мне помнится, тут кое-кто порвать друг дружку обещался из-за любезного О'Брайена ДиДи
Так всё, бабуля Агнес приказала всем жить дружно, сбросив в зал макет разлюбезного. :D И вообще он уже Совеноченку пригласил, мастер ЭллаЙода.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Что-то мне вспомнилось безмятежное начало, когда в центре внимания ещё был Павлос, а дамы делили предметы гардероба, которые будут пущены на знамёна фан-клубов...
Он еще будет. Мы планируем устроить мировой костер и сжечь его футболочку

История умалчивает, надо самого смельчака спросить
Ой, он прям возьмет и расскажет нам все
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Появляется из телепорта, улыбается, машет зрителям.*

- Добрый вечер! Или ночер? *смеётся* Или недобрый? Как настрой? Готовы лить слёзы всю неделю в преддверии завершения Острова? Ну, или за волосы друг друга тягать...

*Поправляет причёску, подмигивает.*

- Меня только не тягайте, я Швейцария - нейтралитет.

*Улыбается Фиалин*

- Во времена МиМ конкурсанты позволяли. И не только Вирджил. А в данном случае, это было пожелание нашей милой зрительницы, чтобы Вир разделся. Всё же для вас делается, девочки *улыбается*. А зачем я пришла? Ах, да! Мини-угадайка! Нам нужно быстренько предложить варианты подфорумов в работах команд. Верные варианты. Вы готовы, на ночь глядя? Если да, радостно кивните, только радостно. И я расскажу правила.
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Так всё, бабуля Агнес приказала всем жить дружно, сбросив в зал макет разлюбезного. :D И вообще он уже Совеноченку пригласил, мастер ЭллаЙода.
*зависть белая*
Вот так вот, девочки. Я малякаю плакат с Алиной, Саша рисует портрет с собой, а он зовёт Совеночку. Мужики!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
- Во времена МиМ конкурсанты позволяли. И не только Вирджил.
Сашенька, это про первую угадайку, где все фотографировали предметы своего ночного гардероба? Так это цветочки в классическом смысле этого слова. :D
Одним словом, а как метко! Горжусь тобой!
 
Верх