Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Саша, бабуля нашего мальчика будет счастлива :) Отличная фотка)) ДиДи тоже будет рад, я так думаю)))
Миу-миу :)
Надеюсь. Я хочу нравится бабушке Дилана :D Он же мне дорог. Мы вместе с бабушкой найдем ДиДи прекрасную невесту. #пирожокДилан #Завидный_жених
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Yulu4, Юля, тихо, тихо, тут 0+, не то что в вашем Лабе:смех: Заберёшь его туда и вытворяй, что хочешь:бровки:
Sashas93 Мне его пирожочек напоминает Теорию большого взрыва. Там же Шелдон тоже пирожочек для бабушки
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мне его пирожочек напоминает Теорию большого взрыва. Там же Шелдон тоже пирожочек для бабушки
Да, мне тоже. Шелдон еще всегда говорил, что только бабушка может называть его пирожочком :)
Но наш Диди же такой милый! Всем пирожкам пирожок, вот:)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
alina_v Sashas93 тише, дамы! Вы о чем вообще думаете? Вы чего? Какой 18+, здесь же дети! Ишь чо выдумали... Я же про диван и поедание вишни. А еще новая серия ИП вышла... Человек хочет посмотреть с Веслом. Человек он или нет? Хотя Ваша идея мне тоже нравится
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Но наш Диди же такой милый! Всем пирожкам пирожок, вот
Просто бабушка Шелдона скопировала идею у нашей бабушки.

Вы видели фотки ребят? Робби такая взрослая, но все равно очень красивая, а Шон такой солнечный. Лукас в официальном, как мы и хотели:обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Лукас в официальном, как мы и хотели:обожание:
Чую какие-то тайные замыслы в отношении тех, кого хотели видеть в официальном. :D Украдёте с церемонии награждения и поминай как звали?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Чую какие-то тайные замыслы в отношении тех, кого хотели видеть в официальном.
Какие такие замыслы. Я просто хотела узнать как он будет выглядеть через год в ЗАГсе :смех:

Вааах какая у Вира ава, я упала :обморок: Сама серьезность. Мне аж страшно.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ваааай. Шикарно! Naday, ты наша рукодельница. Очень круто. Все так и было. Даже шорты на мне такие были, который потом Шайн намочил...
Спасибо! Я очень рада, что ты оценила фоточки!
Простите, я немного не в теме, а можно поподробней, кто есть кто на картинках?
На фото есть: Мистер Лама, sovenochenka Cerberus5 Селеста alina_v Simoleo NatalyJane
А кто еще отправлял специи ТриМам?))
Помнится, я отправляла Лукасу в самый первый раз набор специй в чемоданчике.
Libertinka, огромное спасибо за ракушечки!

Увидела сегодня, что выложили работы участников. Еще даже не читала пока, щас с делами разделаюсь и сяду внимательно читать. Эх. грустновато что конкурс уже концу подходит, ведь уже финал! Вроде бы совсем недавно мы выбирали тех, кто поедет на Остров и бац! уже финал! Время летит очень быстро! Но за это время все участники так полюбились, стали как родные! Кстати, новые авки у участников очень понравились, особенно у Эдди - она такая красивая без косметики, налюбоваться не могу, а еще очень понравилась Роберта и Арсений тоже с новой прической, Лукас, Ди и Шон - настоящие красавчики, у Тары тоже классная аватарка, но и прежняя мне очень-очень нравилась, на ней она такая девочка-огонь, сразу видно, что готова бросить вызов всем и всему!

Вы видели фотки ребят?
Это где? В фотоальбоме или в каких-то письмах?

Вааах какая у Вира ава, я упала
Ой, правда? Пошла скорей смотреть? у других кураторов есть новые?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Эх... Вот не было меня практически 4 дня. Я как то я себя ощущаю чужой здесь(
Почитала "Послание в бутылке". И поняла, что Саламандры опять выйду вперед и останутся победителями. У них всё интересно написано, не считая магии, что запрещена. Но это уже сегодня здесь выяснили.
А вот ТриМ, слабоватенько какие-то. Завуалировано у них там всё и хотя можно понять про какие подфорумы они писали. И всё же, мне показалось или Лукас опять на себе всё тащил?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Cerberus5, сколько людей, столько мнений. Я ещё на первом этапе не понимала шумихи вокруг тех, кто собрал больше всех восторгов, так же и здесь. Кому-то будет по вкусу подача и скрины ТриМов, а кто-то будет за Саламандр.
 
Верх