Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
К слову о магии. На третьем часу общения я готова принять возможность существования на острове всего, чего угодно%)
У нас вообще Остров необычный.
Всплесков стихийной магии при антимагическом куполе, волшебных ягод и милой моему сердцу волшебной тримовской "переводчицы")?) Люси. :любовь:
Хочу повторить мудрые слова одного милейшего существа "Давайте жить дружно" от себя добавлю "И голосовать справедливо"
За сим, следуя примеру Чертовки, удаляюсь)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Нет, ну какие вы нетерпеливые!
Вы просто сказали, что сегодня будете рассчитываться с долгами, но и ждать я не люблю:смех:.

Хотите местечко заранее освободить и тряпочку приготовить, натирать ракушечки? х) Скоро-скоро.
Конечно хотим, а то вдруг место займут. Хотя, у меня попа маленькая, подвину кого-нибудь:хихикаю:.

Я ласково подышу им в ушко.)
Простите, я тут поору немножко:валяюсь:

И кто-то уже поменял и не только из ТриМ, но я вам посылку не отдам, у вас документов нету не скажу, скоро сами увидите.
А у меня уже есть докУменты, так что ждем-с.

Признавайтесь: ведь пошли же искать, о ком речь? Да?
У Элизабет, но она уже давно, не?
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Кау думаете, остров на восточной четвертой долготе или на западной? Если подумать, дождей там мы еще не видели (или видели?), значит, это тропики. Может, остров в Средиземном море? :стучитпальцами:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Кау думаете, остров на восточной четвертой долготе или на западной? Если подумать, дождей там мы еще не видели (или видели?), значит, это тропики. Может, остров в Средиземном море?
Я вот тоже над этим задумывалась, а где находится остров?
Дождь там был и то один раз в самом начале шоу и больше не упоминалось о нём.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Кау думаете, остров на восточной четвертой долготе или на западной? Если подумать, дождей там мы еще не видели (или видели?), значит, это тропики. Может, остров в Средиземном море?
Мне еще интересно, где были мы?
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
*Заходит, гремя мешочком, усердно развязывает оборванную верёвку, помогает себе зубами.*

- Никак... а, вот, развязала, подставляйте грудь и лапки! Список длинный, но мы всех героев громко прокричим.

*Поправив мигающие на рогах лампочки, помахивает верёвкой, радостно оскаливается.*

- И шею тоже подставляйте!.. Вешать будем... :ехидный:

seashell.png

За участие в незабываемых приключениях на Острове награждаются:

Варечка
FunnyJulia
Yulu4
Julerra
alina_v
Shine
sovenochenka
Cerberus5
Вертрана
Naday
Касабланка
MaryKet
Sashas93
Verbina
Chertovvka
Рысик
Nyam-Nyam
EllaRosa
Большое спасибо за прожитые мгновения, энтузиазм и неугасимый интерес! Оставайтесь с нами! :ромашки:

За неутомимый поиск билетов и их находку награждаются:

Nyam-Nyam
Naday
Verbina
Shine
EllaRosa
Большое спасибо за участие, энтузиазм и отличное настроение! Оставайтесь с нами! :ромашки:

За 40 сообщений в фотоальбоме острова награждаются:

EllaRosa

За 20 сообщений в фотоальбоме острова награждаются:

Chertovvka
Naday
Verbina
Большое спасибо, что пополняете наш островной альбом! :ромашки:

За 20 почтовых отправлений награждаются:

EllaRosa

За 10 почтовых отправлений награждаются:

Стэйси
Naday
Shine
sovenochenka
Большое спасибо, что радуете наших робинзонов письмами и подарками! :ромашки:
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
За участие в незабываемых приключениях на Острове награждаются:

Спасибо огромное! Я хоть там и мимо проходил мимокрокодил и мне ракушку дали. :D Спасибо-спасибо:)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
*Насвистывая намыливает верёвку душистым розовым мылом, бочком подходит к alina_v*

- Да Вы не бойтесь, не бойтесь... ракушка у меня вот тут, в кармане... а это так, маленькое хобби. :стесняется:

*Достаёт из кармана ракушку на шнурочке, вешает на шею alina_v, прячет намыленную верёвку.*


Sashas93, всех мимкорокодилов мы поймали и сшили сумочки из кожи крокодила наградили! :зеленый:

А то я уже подумала, что их не будет.. смирилась даже
Мы их собирали, по всем пляжам Острова. Думаете, просто составить конкуренцию участникам? Они же ж всё вам шлют, вам, выгоняют даже крабов-отшельников из их домиков! И всё вам! :лол2:

Всем пожалуйста! Вы прекрасны! :ромашки: Рады упоминать всех-всех очень активных, не очень активных и тех, кто иногда шевелится, в награждении. Те, кто не шевелится вовсе, дёрните лапкой или шее, и, лучше, дёргайте активнее, мы ракушку на неё накинем! :лол2:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
тех, кто иногда шевелится
эт я?
или кто еще реже?
но спасибо. столько ракушек у меня уже. х3 аж 12 штук
скоро количество наград Лаба догонят.
только я вот свое количество писем не считаю. х)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*Насвистывая намыливает верёвку душистым розовым мылом, бочком подходит к alina_v*
А стул где?
а это так, маленькое хобби.
Ну блиин, я уже приготовилась.
ни же ж всё вам шлют, вам, выгоняют даже крабов-отшельников из их домиков! И всё вам!
Видите какие молодцы. Уборку затеяли

Те, кто не шевелится вовсе
Так может они того... уже сами на себя веревочку накинули?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
всех мимкорокодилов мы поймали и сшили сумочки из кожи крокодила наградили! :зеленый:
:D

но спасибо. столько ракушек у меня уже. х3 аж 12 штук
Ух ты! А у меня *пошла глядеть* тоже 12 :)
У EllaRosa больше всех, наверное :)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
У Элизабет, но она уже давно, не
Хм, по-моему, если я не ошибаюсь, у нее авка была без очков, я еще думала, что в очках она бы по-другому смотрелась. Просто милая кудрявая девушка, а щас вид такой... Железный ))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Верх