Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
не согласна, что по одному баллу, в работах есть и другие моменты.
Я образно сказала.

Ну почему минус оргов? не указано и не указано.
А если бы было указано, что-то типо "хотите описывать - описывайте, не хотите, как хотите", то было бы уже логичнее.

Я ж про это! Все мы тут люди и у каждого есть свое мнение.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.456
Достижения
2.325
Награды
3.777
Зато как чувак на мартых поорал, те перепугались и признали в нем вожака после таких-то оров, так это как-то да сомнительно.
Судя по голосам в прошлом этапе, никто не понял, что он на них поорал и потому они признали в нем главного) Я честно по пять раз перечитывала работы ребят, но тоже так и не поняла - то ли они чихунов увидели и примолкли, объединившись против общего "врага", то ли еще что... Все дело в деталях. А с обращениями Саланмандр - ну, съела Тара ягоды и обратилась. Сказка? Ну да. Так тут все игра. А жюри, если у кого-то былы откровенные нарушения правил, наверное, должны были это в своих голосах отразить? Или организаторы - могли бы тоже ребятам как-то сообщить, мол, не в ту степь пошли. Тут уж что сделано, то сделано. :извини:
Но Сеня еще и играть на гитаре научился. Точно солнечный удар!
Эддисон сказала, что последние 2 недели учила его играть, плюс этот источник, где они были, раскрывает творческий потенциал. По мне, так наоборот, здорово момент обыгран.

А еще, мне иногда кажется, что некоторые зрители и участники знакомы.

***

Но как мне нравятся последние странички Обсуждения, прям вах-вах, главное, чтобы зрители не перегрызлись из-за субъективности/объективности и того, что любимчики выбыли раньше. Мне, например, в этом плане легко довольно - у меня нет полностью любимой команды. Неожиданно для себя я очень была опечалена уходом Ботвы. Мне в Триме нравился Мартин, но он ушел, зато сразу раскрылся Дилан - неиссякаемый источник смешных рожиц, ситуаций и высказываний. А на Острове (прошлый уикенд) раскрылся Лукас. Шон, как был, так и остался - к сожалению, не мой "типаж". Почти тоже самое могу сказать о Саламандрах - где-то в середине шоу я "распробовала" Эдди благодаря ее отчетам, к Таре тоже хорошо отношусь, но сейчас постоянно смотрю на ее неблондинистые брови и блондинистые волосы и удивляюсь, а вот Арсений, хоть и яркий персонаж, не вызывает у меня каких-то сильных эмоций.
Почитала работы 4 этапа - на последних строчках Трима и фото я чуть-чуть слезу не пустила - ребята отлично поработали! Но голосовать будет сложнее, наверное, и не потому, что две команды, а сама по себе работа, для меня лично, сложная - я не представляла, как ее можно выполнить, так и слабо пока представляю, как оценить.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Shine
получается так: люди вообще не знают про магию, и что на Острове она сокрыта (а кто знает - молчит, согласно правилам Шоу), а на магию чихунов не сильно удивляются, потому что считали их загадочным племенем и кто-то даже представлял с ней.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
мне Эдди нравится)) и Сеня, и Тара, я на них сразу внимание обратила. И Лука Монтано, а ещё очень нравилась Тропическая ботва.)
Мне сложней: мне в каждой команде кто-то да нравился, и каждый вылет как ножом по сердцу и каждый мой голос как харакири самой себе. Потому что всем одинаковое число ракушек не раздашь, увы, какой тогда толк от меня будет.

"хотите описывать - описывайте, не хотите, как хотите"
Ну обычно в правилах то, что не запрещено и строго не регламентировано - то разрешено.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
О,кстати, пока мы говорим о голосованиях: тут в правилах 4-го этапа написано:

На полученный жемчуг вы покупаете 10 локаций (подфорумов и разделов сайта), делите их между собой (один общий - во вступлении)

То есть во вступительных словах ребят уже должен найти отражение какой-то подфорум/раздел? Я читаю тексты под спойлерами "вступление" и ни у кого не могу идентифицировать подфорумы. Это там или не там искать подфорум?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
То есть во вступительных словах ребят уже должен найти отражение какой-то подфорум/раздел? Я читаю тексты под спойлерами "вступление" и ни у кого не могу идентифицировать подфорумы. Это там или не там искать подфорум?
А я их углядела в самом тексте каждого из участников. А не вступительных словах. Точнее про подфорумы упоминали Саламандры.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
То есть во вступительных словах ребят уже должен найти отражение какой-то подфорум/раздел? Я читаю тексты под спойлерами "вступление" и ни у кого не могу идентифицировать подфорумы. Это там или не там искать подфорум?
Как мне кажется, у Саламандр раздел по Симс 4 описан. Много игровых функций перечислено.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Перед нами он раскрылся во всей красе. Это и самое необходимое для любителей экстремального туризма. Рыбалка, посиделки у костра, любование на звезды. И строительство незатейливых домиков и шалашей. Разведение и выращивание разных видов растений. Отдых и релакс, а также здоровый образ жизни. Всё, что душа пожелает можно найти на этих просторах, находящихся на четвертой долготе.
Да, точно чеверка. Даже долгота намекает. :смех: Ну и функции: строительство, садоводство, навыки разные (здоровый образ жизни и рыбалка, например), действия "Смотреть на звезды", "собраться у костра" и т.д.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
alina_v
я лично за это снижать не буду, для меня это не главное.
Да, точно чеверга. Даже долгота намекает. :смех: Ну и функции: строительство, садоводство, навыки разные (здоровый образ жизни, например), действия "Смотреть на звезды", "собраться у костра" и т.д.
Слишком неявно.
А у Тримов вообще подфорум не вычленишь один - там несколько.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Тогда я во вступлении ничего не нашла
Вот и я сижу и не пойму, что за общий подфорум и в каком вступлении искать. Надо, наверное, методом вычеркивания действовать: прочитать отчеты команды, вычеркнуть девять идентифицированных разделов и вычислить, какой во вступлении.

И тут вырисовывается такая проблема: я половину подфорумов не знаю, уже год нигде толком не лазаю кроме КК и КЛК (( Наверное, реально этот этап голосования пройдет мимо меня.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Касабланка
но это же не самое главное, особенно если команды очень неявно описали его во вступлении (может, его там и нет, по крайне мере, у ТРИМов). Это не повод не голосовать, на мой взгляд.
Так общий может и в тексте повториться. разве нет?
Для меня тоже, но вы сейчас начинаете просто ко всему прикапываться. Это же ужасно.
Не я, я просто ответила Бланш.
У ТРИМов - иная реальнсоть во вступлении!!!
 
Последнее редактирование:
Верх