Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Бёдвильд, я просто подпишусь под каждым твоим словом. Касабланка, почему Лукас должен был от всех остальных отчитываться? Задание дали всем, а стопроцентно выполнил его только Кас)
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Задание дали всем, а стопроцентно выполнил его только Кас)
Ну, они все же одна команда и работы делали не порознь. Возможно, так оговорили между собой. Так что тут сложно судить, кто и что должен или не должен был делать.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
как вы правы насчёт объективности
Бёдвильд, ну вы же болеете за желтых, поэтому что бы я ни сказала, Саламандры ваших глазах будут все равно на шаг впереди остальных. Поэтому об объективности тут и говорить нечего, вы правы :) Но вообще я обожаю девочек Саламандр, если что, и даже Сеня теперь в моих глазах дас ист фантасиш, а то подумаете, что я тут безграничный фанат ТРИМа. Всех люблю.

alina_v, обратный вопрос: а почему Лукасу нельзя было за всех остальных отчитываться?
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
sovenochenka, работы в свободном доступе. Голосование жюри тоже.
Это не ответ, как-то резко даже. Я просто не поняла, что вы имеете в виду, когда это написали.
Хорошо, что другие разъяснили.


Мы же вроде пришли к выводу, что нигде не сказано, что это обязательный пункт или нет?:неуверенность:%)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ну, они все же одна команда и работы делали не порознь. Возможно, так оговорили между собой. Так что тут сложно судить, кто и что должен или не должен был делать.
Вот от этого хочется быстрее узнать как все происходило)) Особенно съемки Шона. Вот эта инфа меня очень интересует)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
правы те, кто через условия слегка ..перешагнул))
Кто куда перешагнул? Нигде не сказано ничего про обязаловку! Ситуация дана, да, но нигде не сказано кто и как её должен описать:)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
К теме прошлого голосования: мне как раз понравилась работа ТриМ потому, что не было у каждого описания подробного ситуации (в конце концов она и так описана перед самой презентацией). Если придираться, то можно у любой команды найти несоответствие условиям.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Саламандры ваших глазах будут все равно на шаг впереди остальных
Так это или не так, известно только мне.
Неужели вы думаете, что я стала бы оправдывать работу команды только потому, что я за неё "болею". У саламандр блестящие работы и результаты голосования)))) говорят о том же)))

обратный вопрос: а почему Лукасу нельзя было за всех остальных отчитываться?
Потому что за себя должны были отчитаться Шон и Дилан, индивидуальные задания, указанные перед каждой работой подразумевали это. Иначе они выданы были бы одному Лукасу, или одному Сене, или Таре и тд.

Саламандры ваших глазах будут все равно на шаг впереди остальных.
а этот вопрос
а почему Лукасу нельзя было за всех остальных отчитываться?
показатель вашей объективности))))
Так что, давайте считать, что истина где-то рядом ))))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Объективность? Субъективность?
Нет. Не в этом мире.
Пожалуй, выскажусь.
Я ваще знатно поржала с последнего голосования.
Как змей за пару дней приручать, так норм. Вопросов практически не вызвало.
Как под антимаг.куполом где у лабовких магов магия не пашет от слова совсем колдовские ритуалы проводить, при том при всем что о магии в Иртмисе, где все как бы это проходит обычные люди ни сном ни духом не ведают, а тут в отчет( не говоря уж о том что на острове камеры стоят и съемочная группа типа пишет) вставляют, как само собой разумеющееся и никто, даже члены жури и слова не сказал: "Вау! Магия! Самая настоящая магия!".
Зато как чувак на мартых поорал, те перепугались и признали в нем вожака после таких-то оров, так это как-то да сомнительно.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
sovenochenka, да не зацикливайся:) я так один раз с подругой поругалась, у меня было хорошее настроение, у неё плохое, и всё что я писала она воспринимала с неправильной интонацией. В этом и беда письменного общения - тебя всегда могут понять неправильно, нужно просто об этом помнить и долбитьдолбитьдолбить проявлять терпение)))

Потому что за себя должны были отчитаться Шон и Дилан, индивидуальные задания, указанные перед каждой работой подразумевали это
Где? Покажите, где??? Цитату дайте, где такое написано?!!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
"Вау! Магия! Самая настоящая магия!".
У меня такая же реакция на то, что наши чихуны заговорили в последнем этапе! Магия или солнечный удар? Но Сеня еще и играть на гитаре научился. Точно солнечный удар!
 
Верх