Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Пенни
а я вот нашла при беглом просмотре достоинства и недостатки и у тех, и у других. Хотя люблюю всех!) Буду думать.;)
Мне особенно понравилось как представлены Династии у Тримов. И про новый челлендж "Миллион за любовь" не забыли, да еще и предложили устроить его для многодетного отца - тоже челлендж в четверке.)) А как удачно вплетено само слово "челлендж" в значении вызов...И много-много деталей.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
И про новый челлендж "Миллион за любовь" не забыли, да еще и предложили устроить его для многодетного отца - тоже челлендж в четверке.))
Кто-то из них, может, сам челлендж или династию проходит :стучитпальцами:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А давай! *заглядывает в свою кружку* А там чего? *с любопытством* Знаменитый арсент?
alina_v, признавайся, что было во вчерашней кружке?
Я правда-правда не знаю, что там было, но я только проснулась...:смех:

Ну, прочитала я работы всех участников. Такое, кстати, впервые. Раньше читала только, когда голосовала. Что сказать? ТриМ определено стали для меня лидерами и только их я вижу в шапке нашего сайта! Я просто в эйфории от прочтенного и увиденного! Сальмы тоже молодцы. Скрины вообще это нечто... слов нет для описаний такой красоты, но! откуда у нас чихуны русский (или симский) язык узнали? На прошлом этапе жесты, а здесь уже все и во всю говорят на родном языке? Не логично, ребят, совсем... расстроили вот этим фактом...
Голосовать буду тупыми, но мозгами.
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Так это же был последний день, понятно, из-за чего грустили.
Нет, мне не понятно, потому как "грустить" начали ещё до объявления результатов и только те, кому в этот раз домой ехать.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А сериалы опять в пролёёётеее...
Вот плюс. Это же легко показать можно было и те же творческие дневники... Ну, если чихуны читать умеют, значит, и рисовать могли научится! На камнях там... на чем еще, но могли... И надо было сделать так, чтобы одинаковых подфорумов не было.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Нет, мне не понятно, потому как "грустить" начали ещё до объявления результатов и только те, кому в этот раз домой ехать.
А с прозорливостью продюсеров вообще бороться трудно. То мысли читают как букварь (Кай грешил, у Пашки было - это те, кто мне запомнился), Дилан вообще внезапно в Закоулок приходил доказывать, что он серьёзный парень, просто маму вслух любит. Эти случаи остаётся понять и простить. :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Мне кажется было бы поинтереснее с разных сторон посмотреть
Вот. Я не против того же ЧК, но откуда у чихунов книги?o_O Ладно, на камнях бы писали, на одежде, на коже животных и тп., но бумажные книги...
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я (наверняка, кто-то еще) в голосовании в прошлом этапе спрашивала, мол, как чихуны-то поняли вас, саламандры? И Сеня упомянул невзначай:
Как оказалось, нашим языком чихуны владеют в совершенстве.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А я не согласна. Мне бы хотелось, чтобы наборы подфорумов были одинаковыми для максимальной объективности. Чтобы люди не голосовали только лишь за то, что представили их любимый подфорум и можно было бы сравнить их воплощение.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
А я не согласна. Мне бы хотелось, чтобы наборы подфорумов были одинаковыми для максимальной объективности. Чтобы люди не голосовали только лишь за то, что представили их любимый подфорум и можно было бы сравнить их воплощение.
Тоже верно :Hmm:
Ну, так будет объективнее. А если разные подфорумы - интересно для ознакомления.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Эти случаи остаётся понять и простить.
Понять и простить могу, но расстраиваться не перестану:D Просто потому, что они расстраивают, когда ни с того ни с его заявляют что-то типа "ой, глаз дёргается - попой чую, не к добру"
Надеюсь, в этот раз голосование будет оооооочень жарким, чтобы на глазок не определить было! А ещё хочу, чтобы в этот раз у всех глаза на лоб полезли от голосования жюри:лол2: Ну так, для профилактики:бровки:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ну, что я могу вам сказать по поводу всех этих проблем с голосованием.
На МиМ, если помните, голоса в финале сделали невидимыми с помощью специального bb-кода. Но потом случилось у нас обновление движка форума, и к функционалу добавилась кнопка "Ответить" (а может и раньше была, я точно не помню, но суть от этого не меняется). Кнопка хороша всем, и дает процитировать сообщение целиком, не выделяя его, и на любом мобильном работает (в отличие от нами добавленного "Цитировать"). И коды захватывает - к радости и к сожалению. Какие бы коды не были использованы, при нажатии кнопки "Ответить" они все перенесутся в редактор написания сообщений. Поэтому использование кода для скрытия голоса стало невозможным - с помощью этой кнопки любой желающий мог прочесть любой голос, просто перенеся всё в редактор. Отрубить такой большой кусок функционала форума даже на недельку мы не можем, потому что сильно пострадают те, кто чаще сидит с телефонов. Плюс за Шоу далеко не все следят, не все поймут.
Так что, ребята, что имеем, то имеем. А именно - открытое голосование в финале. Неудобно, да. Боязно кому-то отдавать предпочтение. Я тоже испытываю все эти чувства, но все еще считаю нужным пойти и сделать свой выбор. Поэтому такой совет: абстрагируйтесь от мысли, что вы выбираете одну из команд. Просто дайте независимо свою оценку каждой из работ, зажмурьтесь, чтобы не считать суммарное количество ракушек команде, и нажмите кнопку "Ответить". Не стоит переживать о том, что вдруг в вашем голосе окажется "ничья". Не забывайте, у нас еще есть жюри, которое призвано уравновесить все огрехи, и что вероятность в итоге выйти в ровную ничью ничтожно мала. Разрыв хоть в одну десятую, но будет.
И не переживайте о том, что участники прочтут голоса. Каждый из них уже морально готов к тому, что может получить критику и что их команда может проиграть. Не первый же у них этап, в конце-концов :)
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Эх, Пашкины "Карандаши", вы такие... такие... ми-ми-ми просто.
Я что-то пропустила. Поподробнее, пожалуйста..

А я не согласна. Мне бы хотелось, чтобы наборы подфорумов были одинаковыми для максимальной объективности. Чтобы люди не голосовали только лишь за то, что представили их любимый подфорум и можно было бы сравнить их воплощение.
Мне бы было не интересно читать одно и то же. Имхо. Если голосовать объективно, то неважно какой подфорум ребята описывали, главное как!:) Вот даже династии, в которые я не захожу, мне почему-то скучно там, представили очень интересно. Даже захотелось пойти и почитать, может, мнение свое поменяю)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ведь могут быть и голосующие, что за любимый подфорум проголосуют.
Или не проголосуют, потому что с их точки зрения суть подфорума раскрыта плохо. Так что это не показатель)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поэтому такой совет: абстрагируйтесь от мысли, что вы выбираете одну из команд. Просто дайте независимо свою оценку каждой из работ, зажмурьтесь, чтобы не считать суммарное количество ракушек команде, и нажмите кнопку "Ответить".
Я ж говорю, отключаем сердечки и голосуем. И да, конечно, потом обидно и стыдно перед участниками, но они сами сказали нам, чтобы была объективность!
Но это я про всех сразу, ведь могут быть и голосующие, что за любимый подфорум проголосуют.
Это да. Но на таких есть жюри)
 
Верх