Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Кто как представляет свою клетку на Арене? Что в ней было бы?
будучи в больнице, подходили бы разные люди, пытающиеся доказать что я могу их знать. а ты вроде как и понимаешь что можешь, а ничего в голове при этом нет.
страх забвения интересен, да. .-.

эх, мне некогда письма-ответы делать~
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Кстааати... Кто как представляет свою клетку на Арене? Что в ней было бы?
Много мертвых или больных меня. Или молнии с громом везде, на крайний случай :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ой точно не больница, я так привыкла к ним, а дантист вообще уже лучший друг... Так так так надо бы подумать, а то у вас такая офигенная фантазия, а у меня на ум ничего не идёт
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
а у меня на ум ничего не идёт
Заходишь в комнату на Арене... А там всюду постеры, что 6-го сезона "Волчонка" не будет! И вообще, сериал закрыт! :ужас:

Хотя, если честно, я и сама не узнаю, что было бы там у меня. Фобий (именно по определению) у меня нету, разве что болезнь перфекционизма.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Вот я же говорю, что я слепая курочка. Лукас мне еще в пятницу (!!!) отправил письмо, а я его только сейчас откопала. Ну вот КАААК? при этом я регулярно хожу в почтовое дерево и смотрю не пришло ли мне письмо? Я безнадежна.
Кстааати... Кто как представляет свою клетку на Арене? Что в ней было бы?
Ой, не знаю. Я такая трусиха. У меня помимо банальных страхов темноты, высоты и публичного унижения еще куча всего. Меня реально очень легко напугать.)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
JDee, ой знаешь мне инфа о том, что Дилан на съемках трамву получил и то, что по неопределенным событиям БвЛ на год перенесли уже так накрыло, а страх с 6 сезоном уже не так пугает. Там же не будет той прощальной сцены с Ньютом (Ньюта вообще не будет в Волчонке), я ж не буду плакать там и мыть пол, и я ведь могу не узнать изменят сценаристы последнюю фразу или нет:плачу: так что постеры не так страшны))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Похоже, достаточно просто завести тебя в клетку и сказать "подожди тут, сейчас тебя напугают"))
Типа того. Я боюсь идти в темноте одна до дома, например. Боюсь, что со мной заговорит парень в метро, который на меня пялится. :D Это из разряда "Сашины каждодневные страхи и поводы для стрессов" :)
Боюсь, что Дерек меня не любит
А там всюду постеры, что 6-го сезона "Волчонка" не будет! И вообще, сериал закрыт! :ужас:
ЧТО? Это слишком жестоко! надеюсь,что Дерек правда вернется в 6 сезоне, а Стайлз уже наконец-то будет с Лидией. :любовь:
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Подхватывает Котю на руки и танцует вальс*

- Раз-два-три, раз-два-три...

А мне вот что интересно... Зрители, а сколько из вас проживают в рядом с Москвой? В таком рядом, что могут приехать туда?)

А еще... я что-то конкретно с ума схожу. Хочу всех-всех в лаб. И зрителей всех-всех в лаб! Чтобы шоу не кончаааааалось, чтооооб оноооо за мноюююю мчааалось, за мною в след! :певица:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Sashas93, я тоже пропустила письма. Там вон и Лукас ответил (очень и очень быстро!) и даже Шон! Почему я так поздно посмотрела? Сегодня ведь весь день в тему заходила. А сейчас уже не до ноута.
P.S. Стидия ван лав и ещё хочу Малию с Тео и пофиг, что он типо мертв или что с ним, я хочу этого:смех:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Толпа пауков. Я такая оригинальная, ага:фейспалм:
Меня бы это тоже напугало. Я такая универсальная, для меня не надо отдельную арену придумывать. Меня можно просто в любую завести и я буду пугаться :)
А мне вот что интересно... Зрители, а сколько из вас проживают в рядом с Москвой? В таком рядом, что могут приехать туда?)
От Праги до Москвы 2 часа на самолете, но мне там жить негде, так что я не вариант :)
Почему я так поздно посмотрела?
А я почему? Это тайна покрытая мраком! :)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ребят, знаете, я иногда дико ору с моего с Шоном общения. Вот эти выкалки и уважения. Нет, я его, безусловно, безумно уважаю и на "ты" не могу перейти, но в первый вечер на острове успела уже его полапать и поцарапать, а сейчас мы такие тип ничего не было, и вообще я вас впервые вижу, ах да, с морем теперь все аккуратно и вообще - какое море?:неуверенность:
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Кто??? Ктоооооооо сказал про толпу пауков? хДД

Нет, я пауков не очень боюсь, а вот... Всяких жучков, типа той же двухвостки, прусаков, многоножек.
Захожу я, значит, в клетку и ощущаю, будто под по спине кто-то ползет, медленно так, перебирая лапками, и стрекочет-стрекочет, как саранча. Я пытаюсь нервно смахнуть это чудовище, но стоит мне двинуть рукой, ногой, отвернуться, как с другой стороны проползает 20-сантиметровая многоножка, за ней другая... Я осматриваюсь по сторонам: они везде, и каждая направила на меня свои усики. Бррр.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Давай лучше так :пиво2:
А давай! *заглядывает в свою кружку* А там чего? *с любопытством* Знаменитый арсент?

Добралась, наконец-то, до Закоулка. Бабушка Дилана - огонь! ))
С дедушками проблема, а бабушки живучие
И вот на этом месте мне отчего-то вспомнился Ермех, у которого бабушки нет... :неуверенность:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я что-то трясусь от волнения :D

У Саламанд династии симс 4 и просто симс 4, я так рада :солнце:

Это. Просто. Шикарно. *упала в обморок от восхищения*
 
Последнее редактирование:
Верх