Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Попахивает шизофренией. Шучу :лол2:
Оооо, о своей шизофрении я расскажу чуть позже хД Когда угадайка будет)

Мне интересно, кто из всех ты (если ты там есть)))? (можно ж на ты? *_*)

На самом деле мне кажется, что подобный опыт ролевых игр наоборот уменьшает у человека шансы заболеть шизофренией или расстройством множественной личности.
Я раньше не играла в ролевые игры. Я не думала, что это так может затянуть. (хотя кто-то меня считает чуть-чуть того-этого уже, из-за Острова)))

Мы все будем только рады. ( Если ты захочешь со мной продолжать дружить :D)
Я в любооом случае продолжу дружить с девочками из зрительного зала. Особенно с тобой, Сашенька) Куда ж тебя денешь-то? хД
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
О шоу я готова поговорить со всеми желающими, если таковые есть. ^_^
Мы есть, мы тут! Давайте разговоры говорить. Я так скучаю по болтовне тут. А скоро шоу-то закончится и что тогда будет?
Мне вот очень интересно увидеть работы команд. А еще интересно будет ли много людей, который будут голосовать за коралловых не потому что их работа показалась им лучше,а потому что у них не одни парни в команде и так шапочка будет красивее. :D
Не понимаю о каких продюсерах вообще речь идёт :девочкада:
ну об этих...ну...мне нужна помощь зала! подтягиваемся, не стесняемся!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
JDee, окей я поняла)) Давай говорить! Кто твой любимчик?

Ирен Лаве, опа! А ты давно здесь сидишь?
Не понимаю о каких продюсерах вообще речь идёт
У нас тут беседа о Богах, не обращай внимание.

Я так скучаю по болтовне тут.
+++ сегодня воскресенье, думала будем обсуждать, а обсуждать нечего
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ирен, любимая моя, привет!!)) Понимаешь, у таких публичных личностей, как ты, есть же продюсер, менеджер. Кого там благодарят-то во время вручения Оскара?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
У нас тут беседа о Боге, не обращай внимание.
О, моя тема. Теолог на связи. :D
+++ сегодня воскресенье, думала будем обсуждать, а обсуждать нечего
Ну как нечего то, девочки!Когда шоу еще не началось даже тут во всю обсуждения кипели, а теперь нечего обсуждать :) Можно пообсуждать последние события... или, например, как бы вы выполнили задание, которое досталось участникам. За кого болеете вообще? За коралловых или за Трим и почему? Обсуждаем, не стесняемся.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
За коралловых или за Трим и почему?
Желтыееее, желтенькие)) Саламандрики)))

Я пока не определилась. Если придется выбирать из двух... Не знаю, я еще думать буду.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Кого там благодарят-то во время вручения Оскара?
А мне так и не выдали Оскар...

За кого болеете вообще? За коралловых или за Трим и почему? Обсуждаем, не стесняемся.
Болею за всех. Хотя, вначале любимчиков в коралловых не было вообще, даже на отборе, те кто не прошли больше приглянулись, чем они. Но уже после первого испытания мое решение изменилось и сейчас люблю их оооочень очень.
А голосовать... Ну придется мозгу наступить на сердце и голосовать.


ох... стыдстыдстыд Эм, как дела? Что новенького? Как там ребята и девчонки, не знаешь?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Мне интересно, кто из всех ты (если ты там есть)))? (можно ж на ты? *_*)
На "ты" нужно, на первый вопрос отвечать не имею права.
А скоро шоу-то закончится и что тогда будет?
Сядем все в кружок, обнимемся, и будем плакать.
Что будет дальше - зависит от вас. Канут персонажи в Лету или поселятся в нашей "Иной реальности". Агитируйте их идти в Лабиринт и сами идите, кто еще не там. Тогда и ощущение конца шоу будет не таким сильным. Это мое имхо)
А еще интересно будет ли много людей, который будут голосовать за коралловых не потому что их работа показалась им лучше,а потому что у них не одни парни в команде и так шапочка будет красивее. :D
Ты, наверное, хотела сказать "за пещаных".
А мне самой очень интересно. Как и то, как будем выкручиваться с шапкой, если победят ТриМ. Ведущих девушек пихать, что ли, туда? Я не знаю, честно. Не компетентна в этих вопросах, оттого еще интереснее.
Но как-то выкрутимся, не переживайте. Не думайте о том, как будет выглядеть шапка сайта, когда голосуете. Оценивайте только работы.
Не понимаю о каких продюсерах вообще речь идёт :девочкада:
Не порть малину, я только-только народ разговорила :p
Сиди и внемли, дитя! :профессор:
Кто твой любимчик?
Я бы скорее могла сказать, кто точно не любимчик, но это будет очень некорректно с моей стороны. :расстроен:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
на первый вопрос отвечать не имею права.
Это был риторический вопрос)) я жду список угадайки, там уже думать буду)

А в Лабиринт... Вряд ли я туда пойду, но сама мысль о том, что Кай будет там, довольно заманчивая))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Агитируйте их идти в Лабиринт и сами идите, кто еще не там. Тогда и ощущение конца шоу будет не таким сильным.
Вот поэтому и хочу туда идти. Я уже так привыкла начинать утро с сайта и видеть там всегда уведомления, отвечать, лайкать, что даже не знаю делать после...
Я бы скорее могла сказать, кто точно не любимчик, но это будет очень некорректно с моей стороны.
Тогда после шоу расскажешь?:)

о том, что Кай будет там, довольно заманчивая))
Только Кай? А если Че пойдет?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
А в Лабиринт... Вряд ли я туда пойду, но сама мысль о том, что Кай будет там, довольно заманчивая))
Я запуталась в твоих симпатиях %)
Но ладно. Почему вряд ли?
Тогда после шоу расскажешь?:)
Только лично и только по секрету.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ты, наверное, хотела сказать "за пещаных".
хотела, ага. Спутать слова, понятия и буквы - это я умею. У меня тут профессор спросил - "Саша, а у вас случайно нет дислексии?", А я такая "нет, я просто тупой пень, извините. А теперь мне нужно срочно уйти умереть от стыда"
А мне самой очень интересно. Как и то, как будем выкручиваться с шапкой, если победят ТриМ. Ведущих девушек пихать, что ли, туда? Я не знаю, честно.
Я об этом тоже думала. Позвать Сашу и Ирен, например. :)
Я бы скорее могла сказать, кто точно не любимчик, но это будет очень некорректно с моей стороны. :расстроен:
А теперь так интересно узнать :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Верх