Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Мартин красивый такой))) хоть бы у них с Ирен все сложилось.)))
МАРТИН! Гоу к нам в Лабиринт! Построй свою любовь с Ирен! Очаровательной вампирше нужен мужчина!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
МАРТИН! Гоу к нам в Лабиринт! Построй свою любовь с Ирен! Очаровательной вампирше нужен мужчина!
Это надо проду говорить, а у него вроде дел много. Хотя, было бы очень круто:стесняется:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Это надо проду говорить, а у него вроде дел много. Хотя, было бы очень круто:стесняется:
Разберется с делами и гоу в лабиринт)))
МАРТИН! Гоу к нам в Лабиринт! Построй свою любовь с Ирен! Очаровательной вампирше нужен мужчина!
Иренка вампирша? )))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Иренка вампирша? )))
Да, они когда сюда отправлялись у нее Адам спрашивал о самочувствие, тип как ты, куда ты
Я хочу прочесть процесс))
Разберется с делами и гоу в лабиринт)))
Пусть идет. Пусть все парни идут с Острова, а то в Лабе парней мало.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А Роберта меня вынесла в письме своём к ДиДи.. Вот уж точно вертихвостка, права бабуля Агнес. Ну это только моё мнение, не люблю когда так поступают.
Все же я считаю, что она поступила правильно. Дилан все ходил вокруг до около, а Винс прямо пошел. Главное, чтобы она решила с кем ей хорошо.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А я бы тоже так ответила. Девушкам нужны действия, не знаю, чем её привлёк там Винс, но добился же её. И как бы мне ни жалко было Дилана, как бы не грустно было, он сам виноват.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
А мне кажется, оба хороши. Один менжевался как немужыг, вторая просто плыла по течению, а теперь друг на друга готовы вину свалить за "ну не получилось, што поделать". Все как и в жизни, по десять баллов за реалистичность. Очень редко когда в происшествии виноват лишь один, копать нужно с обеих сторон ;)

Но пара Винс + Роберта гораздо лучше пары Дилан + Роберта. По-моему, Дилан вообще не совместим с Робертой ни в какой галактике. Его чувства родились от дефицита женских особей на Острове, да и не нагулялся он еще.
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Все же я считаю, что она поступила правильно. Дилан все ходил вокруг до около, а Винс прямо пошел. Главное, чтобы она решила с кем ей хорошо.
Я не против её выбора, я против того как она выбирала. Похоже получается, будто Винс её "заел" и теперь она просто Татьяну Ларину включила, типа "я другому отдана и буду век ему верна". Может, конечно, всё и не так, но у меня именно такое впечатление сложилось из письма.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Иренка вампирша? )))
она самая) правда я была шокирована, когда её обратили. Ирен-человек была безумно хороша. Она и сейчас хороша... но человек.... это совсем другое.

А Роберте ДиДи не пара. вот тут хоть тресни. ДиДи у меня ассоциируется с домашним мальчиком, маминым сыночком. А Роберта Женщина с большой буквы. Она не тянет на роль девочки-подростка, какая и нужна ДиДи.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А я профили не читаю )) Я про Чезаре прочла неделю или 2 назад) даже у форумчан реедко х))
Но пара Винс + Роберта гораздо лучше пары Дилан + Роберта. По-моему, Дилан вообще не совместим с Робертой ни в какой галактике. Его чувства родились от дефицита женских особей на Острове, да и не нагулялся он еще.
А Роберте ДиДи не пара. вот тут хоть тресни. ДиДи у меня ассоциируется с домашним мальчиком, маминым сыночком. А Роберта Женщина с большой буквы. Она не тянет на роль девочки-подростка, какая и нужна ДиДи.
Вот полностью согласна, даже добавить нечего. Давно это знаю, понимаю. Но Дилана жалко все равно. (Пойду жалеть его).
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Но пара Винс + Роберта гораздо лучше пары Дилан + Роберта
А кто говорил:
я не вижу Роберту с Винсом. Мне кажется, там просто нежная дружба, жаль ее портить любоффморкоффью и все такое. Если чо, то лучше уж Роберта + Дилан
Да, я знаю, что именно ты имеешь ввиду.. Но я специально:D:p
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Nyam-Nyam, я так и знала, что какой-нить сталкер вспомнит мое предыдущее мнение :D

На самом деле все течет, все изменяется. На тот момент Роберта еще не утверждала, что у них там с Винсом любофф и прочие пироги, поэтому выбирая из двух зол я отдала предпочтение Дилану. ДиДи - типичный маменькин сынок, такие подсознательно ищут в спутницы женщину постарше и помудрее, и это правильно. С малолетней сумасбродкой вероятность развала отношений стремится к ста процентам. Ведь она не сможет дать ему того, к чему он привык в своем матриархате. Конечно, исключения бывают, но в целом статистика со мной согласна, это классика жанра - маменькин сынок и его "вторая мама", только опытная и сильная женщина сможет задавить авторитетом "первую маму". И Роберта, в принципе, вполне подходящая кандидатура на эту роль. Очень реалистичная пара вышла бы. Но все равно в моих глазах подобные пары это нонсенс, параллельная вселенная, что бы там психологи и статистики ни утверждали )) Поэтому когда стало железно ясно, что у Винса с Робертой не просто дружба, я переменила мнение: дружбу уже ж не спасти, что ж. И комбинация Винс + Роберта все же погармоничнее.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Касабланка, вот так вот, Бланш, именно такого развёрнутого ответа я от тебя и ждала.. я же знаю, что ты умеешь:ромашки:
И да, твоё мнение мне часто запоминается. Мну не знает почему:фейспалм:

А Дилану, я думаю, отлично подошла бы милашка йети. Из всех присутствующих на Острове, она единственная, кого я могу с ним представить%)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А Дилану, я думаю, отлично подошла бы милашка йети. Из всех присутствующих на Острове, она единственная, кого я могу с ним представить%)
О__о
Это еще почему? За что вы так с Диланом?
 
Верх