Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Nyam-Nyam, у меня есть особенность менять мнение на противоположное, далеко не первый раз слышу "а ты ж другое говорила". Вот это точно я умею - путать людей )) да и себя заодно. Я человек сиюминутность, по ходу склонный к долгим простыням разъяснений Вчера любил одно, завтра другое. Не удивлюсь, если через неделю буду болеть за пару Винса и Роберты, забыв про моногамию с Ирен и Мартином :D
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Это еще почему? За что вы так с Диланом?
А что не так, ммм? Она - шикарная:обожание:
И кто эти вы? Пока, вроде, только я.. Или вы - это Мы, Николай Вторый? :подмигиваетулыбается:

Не удивлюсь, если через неделю буду болеть за пару Винса и Роберты, забыв про моногамию с Ирен и Мартином
Убедила: теперь и я не стану удивляться, если ты так поступишь.. Ну, вслух не стану:D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Это еще почему? За что вы так с Диланом?
Саша, я вот тоже не понимаю. Дилан такой тонкий, душевный и наблюдательный. Такой точный гороскоп про меня написал, что у меня ощущение, что прод либо следил за мной, либо хорошо знает. ^_^ ДиДи заслуживает самого лучшего.^_^
А Роберта ему не подходит, это да, всегда было понятно.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Уверена, что после шоу Дилана будет ждать толпа визжащих от восторга девочек-поклонниц (а может быть и взрослых дам :бровки:), так что не бойтесь, один он не останется, и свадьба с йети ему тоже не грозит (если, конечно, он сам того не захочет).
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Саша, я вот тоже не понимаю. Дилан такой тонкий, душевный и наблюдательный. Такой точный гороскоп про меня написал, что у меня ощущение, что прод либо следил за мной, либо хорошо знает. ^_^ ДиДи заслуживает самого лучшего.^_^
А Роберта ему не подходит, это да, всегда было понятно.
Я так хочу, чтобы у меня был такой друг как ДиДи в реальной жизни. Он такой настоящий, что ли. Люблю я его всем своим шипперским сердечком.
И последняя запись в закоулке откровений такая трогательная. Хочу послать кое-кому тысячу и одну обнимашку.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Мда, я смотрю, почти нечего обсуждать стало, раз такая "активность" вялая. Грустно, конечно, что последний этап и скоро финал, но все же, есть еще что обсудить. Например... Чем ближе финал, тем ближе срыв масок! И так как у меня не особо была возможность следить, как там было после МиМа, расскажите-ка мне: может ли как-то измениться ваше отношение к персонажу после того, как вы узнаете продюсера? Или, наоборот, отношение к продюсеру после персонажа. Или вы все равно будете воспринимать их как отдельные личности?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Если это какой-то знакомый, то будет неожиданно и реакция типо "Хей, ты? Да ладно! Как так? Вообще не ожидала", а если незнакомы, то конечно появиться интерес. Захочется узнать человека получше. О его творчестве. Чем же он еще занимается? Может даже дружбу заведу. Я бы этого хотела, у меня просто друзей не так уж и много))
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Или вы все равно будете воспринимать их как отдельные личности?
Скорее всего, так и будет.
Судя по тому, что я, например, ketuyg и Адама разделяю неосознанно. Сама не знаю, откуда это взялось. :псих:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Судя по тому, что я, например, ketuyg и Адама разделяю неосознанно. Сама не знаю, откуда это взялось.
+++ напишу ему письмо и жду, когда он ответит, не она, а он:псих: Наверное, это еще от игры прода зависит
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
JDee, если честно, я бы со всеми хотела дружить потом. До Острова я мало с кем здесь близко общалась, знала большинство по нику, по имени. Вот Алинке вчера говорила, что давно хотела с ней поближе познакомиться и с Фиалин тоже)). И надеюсь, что никто не будет против получить такого друга, как я. хДД
Несмотря на то, что могу предположить некоторых продюсеров, думаю, что буду удивлена, особенно, если это окажутся совсем не те люди))) .

Я, конечно, учусь разделять прода и персонажа, это для меня в новинку, но все-таки люди, вдохнувшие жизнь в нарисованных человечков, которые стали небезразличны за это время, мне довольно интересны.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
напишу ему письмо и жду, когда он ответит, не она, а он
Дай пять. )) Ответ на своё читала и даже мысли не возникало, что это может быть не он.
А вообще нужно брать себя за шиворот и идти ещё на два пришедших письма отвечать: помню о них, а никак не доберусь...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
И надеюсь, что никто не будет против получить такого друга, как я
Да, надо не забыть только спросить)
Дай пять. )) Ответ на своё читала и даже мысли не возникало, что это может быть не он.
Давай лучше так:пиво:
А вообще нужно брать себя за шиворот и идти ещё на два пришедших письма отвечать: помню о них, а никак не доберусь...
Ахаха мне надо идти заявку в лаб писать, а я в ЗТ пытаюсь быстрее Стаса ответить, но все тщетно, как всегда)))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Я бы этого хотела, у меня просто друзей не так уж и много))
У персонажей Острова друзей еще меньше :смех:
юди, вдохнувшие жизнь в нарисованных человечков
Попахивает шизофренией. Шучу :лол2:
На самом деле мне кажется, что подобный опыт ролевых игр наоборот уменьшает у человека шансы заболеть шизофренией или расстройством множественной личности. Но это уже не в ту степь, дебри.
Ахаха мне надо идти заявку в лаб писать
Опа-опа, это интересно. Будешь сидеть там и поджидать Островитян?)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мда, я смотрю, почти нечего обсуждать стало, раз такая "активность" вялая. Грустно, конечно, что последний этап и скоро финал, но все же, есть еще что обсудить. Например... Чем ближе финал, тем ближе срыв масок! И так как у меня не особо была возможность следить, как там было после МиМа, расскажите-ка мне: может ли как-то измениться ваше отношение к персонажу после того, как вы узнаете продюсера? Или, наоборот, отношение к продюсеру после персонажа. Или вы все равно будете воспринимать их как отдельные личности?
У меня есть пара догадок, кто является чьим продюсером и мне очень хочется узнать права я или нет :) Мне любопытно узнать, кто продюсер моего любимого ДиДи. А отношения у меня может только улучшится. И персонажа от продюсера я всегда отделяю, но боюсь не смогу быть до конца объективной, но в хорошем смысле :D Я восхищаюсь людьми, которые способны очень хорошо отыгрывать свои образы. Для меня такие на этом проекте Дилан, Лукас и Тара. И я вот понятия не имею, как буду себя вести с человеком, который продюсировал ДиДи.Обниматься полезу, наверное. У меня есть догадка, кто это может быть и мне очень интересно окажусь я права или нет:)
Я до сих пор помню, как я ждала,чтобы узнать,кто продюсер Ричарда. Это такое незабываемое чувство :D Всегда очень интересно узнавать подобные вещи. И потом продюсеры наконец могут рассказать,что ими двигало, почему они придумали такого персонажа, почему он в каких-то ситуациях вел себя подобных образом и все такое. Это одно из самых интересных событий конкурса, на мой взгляд. :)
Еще мне всегда интересно читать мнения и впечатления организаторов. Как они рассказывают о той стороне конкурса, которую мы с вами не видим. И о чем-то, чего и участники не знают. Например, о каких-то изменениях посреди конкурса или неожиданных проблемах,которые приходилось быстро решать. И просто делятся еще какой-то интересной инфой и своими эмоциями и впечатлениями. :)

И надеюсь, что никто не будет против получить такого друга, как я.
Мы все будем только рады. ( Если ты захочешь со мной продолжать дружить :D) :) У меня тоже не много друзей же. Шоу остров - построй свою любовь найди себе друзей.
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ответ на своё читала и даже мысли не возникало, что это может быть не он.
Или вот Ирен. Ну не могу я свыкнуться с тем, что ее играет моя милая и ненаглядная подруга. Ну не верю я в это! Никак!

У персонажей Острова друзей еще меньше
Ну нет, у них очень много поклонников, которые могут стать друзьями)

Опа-опа, это интересно. Будешь сидеть там и поджидать Островитян?)
Опа-опа, ты со мной общаешься)) Может ждать, а может не ждать. Моего перса там уже многие ждут. С одним вообще до 8 марта должна спать:хихикаю: А прод другой говорит, чтобы я парня у ее перса забрала%).

У меня есть пара догадок, кто является чьим продюсером и мне очень хочется узнать права я или нет
+++ Тоже есть некоторые догадки)
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Шоу остров - построй свою любовь найди себе друзей.
Еще есть "сломай себе логику", но это за кулисами. И вообще, я этого не говорила.
Опа-опа, ты со мной общаешься))
Откуда это удивление?
С одним вообще до 8 марта должна спать:хихикаю: А прод другой говорит, чтобы я парня у ее перса забрала%).
%):фейспалм::псих:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
И вообще, я этого не говорила.
Коты не умеют говорить.

Откуда это удивление?
Ты просто здесь отвечаешь только по очень важным делам) А именно со мной редко в последнее время разговариваешь.

:попрыгунчик::подмигиваетулыбается::shatup:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ты просто здесь отвечаешь только по очень важным делам) А именно со мной редко в последнее время разговариваешь.
Потому что здесь о-важных-делах-шоу-"Остров"-говорилка, а не привет-как-дела-болталка. :тема:
О шоу я готова поговорить со всеми желающими, если таковые есть. ^_^
 
Верх