Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Cerberus5, сколько людей, столько мнений. Я ещё на первом этапе не понимала шумихи вокруг тех, кто собрал больше всех восторгов, так же и здесь. Кому-то будет по вкусу подача и скрины ТриМов, а кто-то будет за Саламандр.
А я с самого начала шой держу нейтралитет. Просто вот заметно, как Саламандры отличаются от других.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Cerberus5, ну это вам заметно ). Мне заметно, например, что у ТриМ работа снята интересней и читается лучше. :D И я их вижу победителями. Вот к чему я веду.
Всё шоу я тоже выдерживала нейтралитет, несмотря на все старания ДиДи начисто рвать своими появлениями в кадре рабочий процесс. :айайай:
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Cerberus5, ну это вам заметно ). Мне заметно, например, что у ТриМ работа снята интересней и читается лучше. И я их вижу победителями. Вот к чему я веду.
Эх... Этот разговор становится похож на спор о палке с двумя концами.

Всё шоу я тоже выдерживала нейтралитет, несмотря на все старания ДиДи начисто рвать своими появлениями в кадре рабочий процесс.
Ну, это же ДиДи ищущий лябовь в ночи)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Эх... Этот разговор становится похож на спор о палке с двумя концами.
Просто ваше мнение звучит как истина в последней инстанции, а тут днём уже вполне популярно выяснилось, что объективности нам не видать, особенно в финале. Я спокойно принимаю тот факт, что вам работа Саламандр нравится больше, но не стоит провозглашать их победу как свершившийся факт, на фоне этого снисходительно критикуя ТриМ. Это может быть крайне неприятно как участникам команды, так и их болельщикам. Ладно уже, мы тут более или менее смирились, что антимагический купол просрочен и магию не давит совершенно, а если давит, то на Острове сломалась логика...
Что решат голосования, то и будет фактом.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Просто ваше мнение звучит как истина в последней инстанции, а тут днём уже вполне популярно выяснилось, что объективности нам не видать, особенно в финале. Я спокойно принимаю тот факт, что вам работа Саламандр нравится больше, но не стоит провозглашать их победу как свершившийся факт, на фоне этого снисходительно критикуя ТриМ. Это может быть крайне неприятно как участникам команды, так и их болельщикам. Ладно уже, мы тут более или менее смирились, что антимагический купол просрочен и магию не давит совершенно, а если давит, то на Острове сломалась логика...
Кхе... Вот зачем так резко на меня ополчаться?
И да это является чисто моим мнением. Так что его так в штыки не стоит воспринимать.
Я же ТриМ и в прошлые разы критиковала, хотя там все попали под это.
Так что не стоит так на меня злиться...:депрессия:

Все буду молчать, что бы никого не обидеть.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Чем ближе к финалу, тем горячее в зрительском зале. "В фиолетовом углу ринга... В желтом углу ринга..." ))

Кстати, если бы не Шон, то в финале оказались бы только симы из четверки. Все троешные команды повылетали одна за другой.

А где вы аватарки смотрите кураторов?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Cerberus5, а где вы видели "ополчаться" и "злиться"? :) По-моему, вы совершенно заурядные вещи видите под нетипичным для большинства углом.
И поняла, что Саламандры опять выйду вперед и останутся победителями.
Вот в этой вашей фразе я не вижу ни капли сомнения, ни одного предположения, ни единого колебания. Как будто Саламандры только и делали, что выходили вперёд, становились победителями и уже чуть ли не устали от этого... На фоне этой же фразы дальнейшая критика соперника жёлтой команды выглядит не самым привлекательным образом, даже если бы у меня в подписи не маячила фиолетовая линейка.
Я лишь указываю на то, что не позволило мне молча пройти мимо, никакой злости или обиды и в помине нет.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Блин, увидела Берту и не признала сначала )) Она стала взрослей и интереснее с такой прической, а то с косичками уж больно на школьницу тянула (и чесс скажу: не мой типаж). А в такую даму, как сейчас, не грех по уши влюбиться, эх, Роберта, что ж ты так поздно за ножницы взялась...

Жду бородатого Винса. А Лука тоже преобразится, интересно?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
эх, Роберта, что ж ты так поздно за ножницы взялась...
Так ить неоткуда им было ножницы на Острове брать, говорят. Всё регулировалось ракушками, могли не потянуть парикмахера. :D Или орги сразу сказали "нельзя". Косички вручную заплели, своими силами.
А Лука тоже преобразится, интересно?
Мне кажется, он скорее по зрительному залу голый пробежится, чем свои кудри отдаст.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А в такую даму, как сейчас, не грех по уши влюбиться
молчи. .-.
все девочки прелесть же.
почувствуй любовь Шайна. xD
он скорее по зрительному залу голый пробежится
делайте ставки, господа.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Так ить неоткуда им было ножницы на Острове брать
Топор! :смех:

Мне кажется, он скорее по зрительному залу голый пробежится, чем свои кудри отдаст
Хм. Раз не хочет резать, надо что-то прилепить для разнообразия и оригинальности. Шиньончик )) хотя голый Лука - это гораздо круче всяких стрижек
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
почувствуй любовь Шайна. xD
Бог ты мой:обморок:, я заскриню это.

Cerberus5 главное, когда я сегодня спрашивала, почему Лукас на прошлом этапе один описывал ситуацию, а остальные молчали, все на меня накинулись тип "И, что такого? Лукас все описал и всем нравится, зачем остальным писать?" а сейчас одеяло тянет? Если его прод хорошо пишет, что в этом плохого?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Вот в этой вашей фразе я не вижу ни капли сомнения, ни одного предположения, ни единого колебания. Как будто Саламандры только и делали, что выходили вперёд, становились победителями и уже чуть ли не устали от этого... На фоне этой же фразы дальнейшая критика соперника жёлтой команды выглядит не самым привлекательным образом, даже если бы у меня в подписи не маячила фиолетовая линейка.
Я лишь указываю на то, что не позволило мне молча пройти мимо, никакой злости или обиды и в помине нет.
Значит я неправильно выразилась, и меня неправильно поняли....

Cerberus5 главное, когда я сегодня спрашивала, почему Лукас на прошлом этапе один описывал ситуацию, а остальные молчали, все на меня накинулись тип "И, что такого? Лукас все описал и всем нравится, зачем остальным писать?" а сейчас одеяло тянет? Если его прод хорошо пишет, что в этом плохого?
Кхем... Что касается Лукаса. Я вот тоже не смогла там пройти мимо. Он вытащил всех наверх. Но, по моим ощущениям, там была маленькая несогласованность.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Cerberus5 мне теперь до безумия нужно узнать кто его прод. Он знает все сериалы, которые я пишу! Он явно меня знает, а может это вообще мой двойник? Мне уже все равно на итоги, для меня все уже выиграли, и я просто хочу узнать кто под масками!)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
:D Срочно нужна видеокамера. И медаль за отвагу! Я даже бритья топором не видела, а тут сразу стрижка.
делайте ставки, господа.
Готово. Я вот прямо вижу, как на закате, выходя из воды, Лука взмахивает шевелюрой... Рекламный ролик шампуня после завершения "Острова". Теперь бы Луку как-нибудь сюда, чтобы правду сказал, и можно было выигрыши раздавать. У кого самый прокачанный скилл по письмам, кто напишет?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
И медаль за отвагу
Ну, Роберта девушка храбрая, мядаль нивапрос )) Кстати, там зрители ж еще на каникулы с ножами приезжали. У меня точно был. Я им какой-то фрукт вскрывала, подарок Эдди голодным лодочникам )) Думаю, другие тоже были вооружены.

Пока мы тут об обнаженном Луке фантазируем, я разглядывала почти обнаженного Сеню в четвертом задании на последнем скрине. Если бы не краешек красных труселей, закрались бы крамольные мысли... Не ну а чо, прошлый раз голяком бегали парни из ТРИМа, теперь Сеня - это шоу балует своих телезрительниц, точнее, толОзрительниц :D
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Он знает все сериалы, которые я пишу
А что значит "пишешь сериалы"? В симс-сериалах что ль?

А кто получает приз "самый внимательный зритель"? Бланш, конечно: к финалу шоу она разглядела-таки татуировку на спине Тары )) Не прошло и пары месяцев.

Это ж татушка, да?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Верх