Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
утонут вместе)) Дилан - с горя)

Да, выше я уже писала, почему Дилан Совенку позвал хД
Ну-ка, ну-ка, я не видела.
И вообще, что-то ты злая, систер, хочешь, чтобы я утонула.
Ничего, я умею плавать, спасибо.
Да ладно!
Я умею плавать, в отличие от некоторых.
Nyam-Nyam
вообще-то я у тебя об этом спрашивала.))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Жалко будет, если никто не умрет в финале ))
И это должна быть я?! Ну, спасибо, от тебя я такого не ожидала.:дьявол2:
Прошу не бить меня тяжёлыми предметами, но по мне, так Дилан расстроился только перед камерой, а в остальном наслаждается жизнью.
Из-за Роберты расстроился?
А причем тут я? Почему из-за меня не расстроится? Поясни свое мнение о Дилане.:)
Как это низко указывать человеку на его недостатки в критической ситуации (Конь Юлий гг)
Как это низко желать подруге, чтобы она утонула!
И критическая ситуация не у тебя, а у меня.:p И то ее не будет.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
О да, кстати. Прямо с горя? Прошу не бить меня тяжёлыми предметами, но по мне, так Дилан расстроился только перед камерой, а в остальном наслаждается жизнью. Могу ошибаться, тогда будет вдвойне интересно посмотреть встречи.
может, ты и права. и он вызывает сопереживание у зрительниц )) это ж Дилан. мама-кашка-няня.
И это должна быть я?! Ну, спасибо, от тебя я такого не ожидала.:дьявол2:
А при чем тут ты сразу-то. Я в общем говорю, о трагических финалах) Я даже Берте вчера это говорила на Малой земле, что всех своих персонажей убивала бы в конце хД и здесь трагизму бы) только не знаю, кого не жалко? хД
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
sovenochenka
Я знаю. Алина просто сказала про "утонуть", вот я ей и ответила, что задерживать дыхание надо не потому что лодка перевернётся, а потому что чихательная пыльца там))
Ответ про крокодилов уже тебе был, но я с телефона и поленилась ник вставлять - не удобно, вечно мажу мимо кнопки))
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
sovenochenka, не пойми неправильно, но при чём тут ты? :D
Может быть, я фразу Эллы поняла неправильно, тогда мою предыдущую фразу можешь вообще не замечать ). А вообще я эту фразу так поняла, что он именно из-за Роберты расстроился и чуть ли не в омут с головой готов, поэтому и говорю, что не слишком на то похоже, одни слова. Дилан расстроился в Закоулке, где его видели камеры (читай куча зрителей), а в остальном тишина. Вот тебя на встречу позвал. Может, в письмах ещё напишет о своих чувствах, но пока ни одного не пришло ни зрителям, ни Роберте.
Так достаточно подробно? :D
EllaRosa, ты капец добрая, я даже не пила ничего, и то поперхнулась. :лол3:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А при чем тут ты сразу-то.
Только что мы говорили тут про то, что я утону.<_<:депрессия:
Nyam-Nyam
понятно, а что за пыльца?
Дилан же не такой :( Чего вы все
Вот и я не понимаю. Я так обрадовалась. А они завидуют.:p
Фиалин
просто до этого мы говорили, что я утону, а Дилан - с горя. Я подумала, что Дилан тоже будет тонуть и утонет от расстройства.
А так - согласна с тобой.
Но он просто оптимист.:)
Так достаточно подробно? :D
Так я ж не тупая! Просто поняли мы Эллу по-разному.:смех:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Вот тебя на встречу позвал.
Он же на дружескую встречу позвал, а не на свидание. Что в этом такого? :) Он и в закоулке вроде говорил,что жизнь продолжается и теперь ему будет легче, когда все точки над и расставлены.... ну если я все правильно поняла, конечно.)

И еще, пожалуйста, хватит писать, что Дилан или Совушка утонут. Это меня пугает :неуверенность:
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
я жду, что ты писала о том, почему меня позвал Дилан.
И мне обидно, что ты хочешь, чтоб я утонула.:печаль:
Здасьте-приехали. Вообще молчать буду, даже в шутку ничего не ляпну тут больше.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Только что мы говорили тут про то, что я утону.<_<:депрессия:
А-а-а, ну это уже не про меня. Я про последствия подхватила. Мол, если ты вдруг будешь тонуть, то Дилан придёт на выручку, и тут Алина добила меня своим "не даст утонуть одной", а дальше как-то перепрыгнуло на причины такого возможного поведения. Мне сразу подумалось, что Дилан должен уметь плавать, а потом так "А мало ли, не умеет? Или не хочет?".
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Nyam-Nyam
не знаю, а что? :смех:
Некоторые вот вообще не добрались и ничего не знают.))
EllaRosa
да знаю я, что ты шутишь... Я тоже шучу, но все равно неприятно. В каждой шутке есть доля шутки.
:депрессия:

Фиалин
ясно всё.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
Ммм, да тут ночные страсти кипят, какой сон!
Отношения между подругами EllaRosa и sovenochenka достигают кульминации, когда же развязка? Кто или что станет причиной того, что дружба закончится? Кто же умрет в финале - одна от счастья или другая от горя? Или от руки кого-то третьего? Кто же это? Ревнивая инкогнито, наивно полагающая, что свидание дружеское? Кто наконец целиком и полностью перетянет одеяло на себя? Вокруг кого начнет вращаться мир?

Ой, девчат, честное слово, сериал у вас тут :смех: Бразильский.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Скорее всего я бы утонула. :D Если на то пошло. Я вообще плавать не умею :)
И боюсь большых водных пространств :фейспалм: Вот еще в копилку моих страхов, кстати :)
Некоторые вот вообще не добрались и ничего не знают.))
Это камень в мой огород? :D
Julerra А чего наивно-то? ДиДи же писал, что дружеское.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
EllaRosa
про такое шутить нехорошо, это серьезная опасность. :профессор:
И тем более не понимать, что я шучу в ответ.
А вообще это и весело, и неприятно, да. Как посмотреть.
Вместо того, чтобы порадоваться, сразу зачем-то стали про "утонуть".
Julerra
это не кульминация, а мелкий момент... хотя...
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
sovenochenka, это хорошо, когда ясно.
Sashas93, так тебе к Нейлу на малую землю, он вполне успешно со своим наваждением борется, расскажет пару секретов.

Смотрю тут файлик с тотализатором... Семь ников-участников из зрителей. Шестеро назвали пару "Роберта+Винсент". Следующая по популярности (5) - "Мартин+Ирен". Успеют до конца шоу или уже в Лабиринте будут общаться? Или вообще не успеют? Одна Алина назвала правильно симпатию между Эддисон и Шоном и ещё загадкой остаётся сердечная привязанность Сени, если она вообще есть.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Это, кароче, ребята, девчтата и мимокрокодил давайте жить дружно, ну? А то тут что-то страсти кипят прям :)
Смотрю тут файлик с тотализатором... Семь ников-участников из зрителей. Шестеро назвали пару "Роберта+Винсент". Следующая по популярности (5) - "Мартин+Ирен". Успеют до конца шоу или уже в Лабиринте будут общаться? Или вообще не успеют? Одна Алина назвала правильно симпатию между Эддисон и Шоном и ещё загадкой остаётся сердечная привязанность Сени, если она вообще есть.
А что за тотализатор? Это то, что мы давно пытались, угадывать, да?:)
 
Последнее редактирование:
Верх