Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93
да ничего здесь не кипит, мне что, теперь молчать?
Я вот совсем не это имела в виду. И это очевидно, разве нет? ^_^ Если бы я хотела,что ты замолчала, то я так бы и сказала.
просто похоже, что EllaRosa расстроилась и ушла, а это не есть хорошо. Я не люблю конфликты, тем более конфликты на пустом месте, которые возникают из-за недопонимания :)
И я пыталась это как-то сгладить, вот и все. как кот Леопольд
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sashas93, да, это мы когда-то развлекались и отвечали на вопрос "Какие пары выйдут с проекта, если выйдут?". Я результаты в файлик записала и всерьёз намерена после финала, когда всё, по идее, откроется, раздать наградки или репутацию на память.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sashas93
по-моему, это я должна расстраиваться. Во-первых, я пошутила в ответ. Во-вторых, такие шутки неприятны. Не думаю, что Элле бы понравилось, если бы я так сказала про нее.
Но в общем, я не буду здесь это обсуждать.:депрессия:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93, да, это мы когда-то развлекались и отвечали на вопрос "Какие пары выйдут с проекта, если выйдут?". Я результаты в файлик записала и всерьёз намерена после финала, когда всё, по идее, откроется, раздать наградки или репутацию на память.
Ух ты! Это будет здорово :)
Я правда даже не помню участвовала я в этом или нет :)
Но скорее всего, что я никого не угадала, если участвовала :)
Потому что я думала, что Дилан будет с Роберой, а Лукас с Эдд, но что-то не сложилось :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
А чего наивно-то? ДиДи же писал, что дружеское.
Нет, это лишь для красного словца было, Сашенька ^_^ Про дружеское я видела, ага.
это не кульминация, а мелкий момент... хотя...
Не знаааю, не хочу нагнетать, но если проследить все ваше общение по ходу этого конкурса, то знаете, некоторые участники и то бледнее смотрелись))
загадкой остаётся сердечная привязанность Сени, если она вообще есть.
Саша ж, не?:бровки: Или огненное письмо - обман?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не знаааю, не хочу нагнетать, но если проследить все ваше общение по ходу этого конкурса, то знаете, некоторые участники и то бледнее смотрелись))
Что ты хочешь этим сказать?o_O
Мы раньше не ссорились.:oops:
Саша ж, не?:бровки: Или огненное письмо - обман?
Я уже насчет Сеньки ни в чем не уверена.:незнаю:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
Что ты хочешь этим сказать?
Я допускаю, что это лишь мои домыслы и субъективная интерпретация, а посему не хотела бы продолжать эту тему, по крайней мере в этой теме :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Я правда даже не помню участвовала я в этом или нет :)
Неа, у меня в файлике не осталось твоего ника... То ли я прошляпила, то ли ты где-то раньше или позже об этом писала.
думала, что Дилан будет с Роберой
Больная тема уже, судя по всему. :D Ждали-ждали поезда и приехали...
Саша ж, не?:бровки: Или огненное письмо - обман?
Я тоже подумала, что ему Саша нравится :)
По два варианта Сени с Эд и с йети-тётей ). И один с Тарой. Видно, хитрый товарищ свои сны уже позже народу показал, чем мы тотализатор запустили. Мне кажется, мы тут можем угадать, что он в Сашу влюблён, но пары не получится, у Саши с Пашей милые беседы.
Я уже насчет Сеньки ни в чем не уверена.:незнаю:
Вот-вот, товарищ хитрый. :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Я большое удовольствие получаю, почитывая их беседы. Так тонко и легко, где-то на грани.
+1
Они оба играют так, что зачитываешься, ничего удивительного, что между собой это вообще прелесть. А меня в их случае терзает вопрос, разных продюсеров они персонажи или одного? Склоняюсь как-то ко второму варианту.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
А меня в их случае терзает вопрос, разных продюсеров они персонажи или одного? Склоняюсь как-то ко второму варианту.
Вот когда они вместе, кажется, что одного. А когда порознь - что разные...

Вообще, я с нетерпением и ужасом жду угадайку продюсеров, я потому что вообще не знаю особо, кто может в роли участников выступать... Варианты ответов даваться же не будут? :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Вообще, я с нетерпением и ужасом жду угадайку продюсеров, я потому что вообще не знаю особо, кто может в роли участников выступать... Варианты ответов даваться же не будут? :смех:
Прошлый год был список продюсеров (вообще всех, вроде бы: и жюри, и ведущих, и участников) и список соответственно персонажей, задействованных в шоу. Ну и кто как знал, тот так и угадывал. Кто-то все три месяца анализировал речь, стиль съёмки и обработки, время появления в онлайне, положение звёзд в третьем доме луны, кто-то доверялся интуиции.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
Прошлый год был список продюсеров (вообще всех, вроде бы: и жюри, и ведущих, и участников) и список соответственно персонажей, задействованных в шоу. Ну и кто как знал, тот так и угадывал. Кто-то все три месяца анализировал речь, стиль съёмки и обработки, время появления в онлайне, положение звёзд в третьем доме луны, кто-то доверялся интуиции.
:лол2: Я уже думала, как распознавать (не знаю, кого правда, видимо, всех звезд сайта) и тоже собиралась анализировать стиль речи - но это безумие, решила я в конце концов. Тем более, списка нет. Ждать недолго осталось, список, надеюсь, все же ограничат как-то)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Julerra
да, в прошлый раз там надо было только сопоставить.
А как ограничат?
Просто не будет "лишних" или что ты имеешь в виду?
В прошлый раз их не было, все было "по делу".))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
о-о угадайку проворонила... ну, это ж я...везунчик по жизни:спитнаподушке::туда:все успешно проспала.
у Саши с Пашей милые беседы
Да, да, беседы очень уж хороши, хотя помниться, мне у Саши с Дереком тоже были та-а-акие беседы, прям зачитаешься, но это уже в Лабе было, не помню кто уже ссылку сюда кидал на эти беседы. А я между прочим из бесед Саши и Паши кокраз и поняла, что у Саши жених есть. Кто в теме, в смысле, кто в Лабе, скажите, это так или я неправильно все поняла??? Если это правда и у Саши есть жених, значит никому не светит: ни Сене, ни Паше, ни даже Дереку.:лол2:

список, надеюсь, все же ограничат как-то)
Вот да, в прошлый раз все: и ники, и сами персонажи были в одной куче и вычленить даже организаторов и самих участников было сложною. Я вот помню, вообще Шадоу указала будто она была в организаторах (а точнее Призраком Шоу была:teehee:), а потом оказалось, что она была участником. Вот бы разделили список, хотя бы участников отдельно и остальных (жюри, организаторы, ведущие, кураторы и др.)
 
Верх