Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Как бы ни было грустно, мне пора принимать "негрустин", точнее... пойду шоколадку съем. )))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Машет транспарантами*
Винсент Райз !!!
Египетский амфитеатр! Или просто театр! Пофиг! Вот какого лешего тебя так было мало!
Шикарное интервью да и сам ты там гдемойслюнявчик! А фото!
*Залипла на ракурсы*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Ихихи, а что это за мероприятие, на котором Лукас с ДиДи веснушками поделились? :D Дилану идёт, а Лукас такой непривычный без них!
Всё, всё, до жирафа дошло. :лол:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
alina_v, парни правда "парики" надели и поменялись одеждой, чтобы сходство было максимальным, а на чертах лица при этом внимание уже не заостряется, вот я и попалась. Таскунские дьяволы! :D
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
По Алексу Кроссу: не, я просто аватарку заметила и удивилась, чего это он в островном антураже, если еще не приходил на Шоу. Может и придет, а может должен был прийти да сорвалось :)

У Винса несколько вопросов о Роберте )) Девочки, мы такие девочки :D

И тут у меня ностальжи по кораловым: а как они бы справились с заданием последнего жтапа?
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ой, какие интересности. Ребята все дни на общем костре будут. Как здорово! Можно еще раз их всех увидеть. Меня особенно Ханна и Абаль интересует. Очень мало от них весточек было.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А если и Мартин с Ирен придут... Хотя Мартин на связь с субботы не выходит, вдруг вообще не появится?
Но его прод же заходит, так что всегда есть вероятность))
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Спасибо моим родным за эту награду, моим друзьям, участника, организаторам...
...и счастливому веслу, без которого, лично у меня, не было бы ни угаданных снов, ни Оскара... :хихикаю:
Libertinka, благодарю за ракушечки, приятно очень! :oops:

Эх, как я много пропустилааааааа....:рыдаю:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Голосов совсем мало в 4 этапе :(
Тоже это заметила. Я с утра пытаюсь голос написать, обосновать свой выбор. И написала только вступительное слово. Хоть всем по 5 ракушек давай и уходи в подполье.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
EllaRosa, я вчера на удивление быстро написала, только у меня одинаково ракушек получилось и потому пришлось еще раз пробежаться по работам, чтобы выбрать то, что больше по душе.
Завтра выходной, может допишут еще немного, даже из активных зрителей еще не все написали)

Посмотрела динамику голосов зрителей по этапам :)
0 этап - 84, 1 этап - 54, 2 этап - 32, 3 этап - 26, 4 этап - пока 12.
 
Последнее редактирование:
Верх