Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Посмотрела динамику голосов зрителей по этапам :)
0 этап - 84, 1 этап - 54, 2 этап - 32, 3 этап - 26, 4 этап - пока 12.
Это просто жесть! :eek:
Почему так мало голосуют-то? Может отпугивает то, что надо комменты писать? А может быть не голосуют те, чьи любимчики ушли? А еще может причина быть, что не могут выбрать? А может, все в отпуска поуезжали? Какие еще причины?
Но такой отрыв с первым и предпоследним этапом - 84 - 26! Это конечно ужас! А я сама-то всегда все этапы голосовала в последний день, наверное, традицию не буду нарушать, завтра последний день и проголосую! Просто у меня получилось у всех одинаковое количество ракушек - нельзя же так - буду еще додумывать и дописывать... эх... Все равно кто ни победит, а уедут с острова точно все! Я буду очень рада победе любой из этих двух команд!
Даже не верится, что Шоу закончилось - так быстро и глазом-то моргнуть не успели, а уж финал!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
ЭТО просто божественно)))
Это действительно божественно! Я уже больше недели разглядываю и :cupidgirl:.
Naday, я почти уверена, что это вариант
А еще может причина быть, что не могут выбрать?
Столько всего классного, запоминающегося, берущего за душу...
Команда жюри будет нашими спасателями, им надо голосовать, хочешь-не хочешь. :подмигиваетлол:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Столько всего классного, запоминающегося, берущего за душу..
Да, в этом ты права! Особенно когда зрители сами съездили на остров и лично пообщались с участниками! Мне кажется это было кульминацией событий! Выбрать действительно очень трудно, голосовать объективно все труднее и труднее, обе команды мною горячо любимы. Но я утешаю себя тем, что один мой голос вряд ли что-то решит, это как капля в море. Хотя по последним подсчетам - море это какое-то не слишком большое...
Команда жюри будет нашими спасателями, им надо голосовать, хочешь-не хочешь.
И все же хорошо, что жюри держатся на расстоянии от участников, никаких любимчиков и особых симпатий, знай, голосуй по критериям! Хотя возможно я ошибаюсь, все же мы все люди, а значит от субъективности никуда не деться!

Интересно, опубликуют ли интервью с участниками, у которых не набралось 10 вопросов? Хотелось бы почитать
Всеми руками за! Было бы здорово увидеть все интервью, в МиМ было намного больше интервью на этом этапе. Кстати, об интервью, прочла с Винсом и поняла, что он по-настоящему классный - это интервью на самом деле его очень раскрыло и помогло узнать его получше, его характер. И все равно для меня он самый загадочный из всех участников, этим и привлекает.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Посмотрела динамику голосов зрителей по этапам :)
0 этап - 84, 1 этап - 54, 2 этап - 32, 3 этап - 26, 4 этап - пока 12.
в прогрессии убывают почти х) ровненькие числа практически. как раз до 12.
ну и в нулевом этапе могли быть жюри настоящие
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Всем Добрый Вечер!
.. А я тут... к вам... с дергающимся глазом. Почитала Юля новый выпуск журнала. иии....

13224039.jpg
Yulu4 Я когда днём прочитала журнал, то тоже подумала, что это Ермех.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Ого "Голосование по номинациям". Какой же сложный выбор. Но вот на
Тайна острова - В данной номинации выбирается самый таинственный конкурсант, чей образ оставался для вас загадкой до конца проекта. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
Я бы не участника острова поставила бы. А Ермеха. вот кто самый таинственный на острове.:хихикаю:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ЭТО просто божественно))) Все-все-все собрались))
Так красиво вообще! Я залюбовалась прямо :)
Даже Коле своему показала, он тоже в восторге :)

Интересно, опубликуют ли интервью с участниками, у которых не набралось 10 вопросов? Хотелось бы почитать
А давайте быстро вопросы задавать, может мы еще успеем?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Уже голосование по номинациям открыли!? А мне чего-то показалось их мало, вот бы на каждого участника хватило!:D Но это, конечно, лишнее, ещё на МиМ говорили, что это все-таки конкурс и не могут победить все! Но я все же ожидала, что будет, к примеру, номинация "Самая красивая пара Острова", вот её мне не хватает.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Мне кажется, что Эдд, когда говорит о переезде, намекает на то, что после шоу в Лаб пойдет. Или я во всем вижу намеки, которых нет?
Мне тоже иногда так кажется)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А я так поняла, что письма выбывшим участникам теперь снова на Остров отправлять, так? Не на Малую землю?
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
EllaRosa, меня тоже интересует, какой адрес получателя указывать. Нахожусь в замешательстве...
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
А "События в записи" на костре недавно появились, или я их не замечала всё это время? :D

И у кого-нибудь кроме меня сбивается шапка форума в голосовании по номинациям?
 
Последнее редактирование:
Верх