Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Здорово, хоть я ничего и не успела и по моему никого не угадала:лол3: но было интересно!
Теперь со спокойной душой буду футбольчик смотреть.:браво:
Благодарю за гостеприимство в ваших кругах.:приветствую:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Буду утешать себя тем, что кое-кого все-таки угадала, просто с моим супер-быстрым интернетом ответ получался где-то в хвосте.:хихикаю: Но всё равно, это было увлекательно. :подмигиваю:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Самый смешной арт с Виром и Сашей:браво:.
Еще забавный с Ирен и Лукасом. Наш фотогеничный мальчик и недоуменная Ирен, а-ля "Что здесь вообще происходит? Это моя фотосессия!":валяюсь:

Какой тут Паша....огромный
А как тебе его маячка?:бровки:
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Народ, а чего так мало голосов на последнем этапе? Всем лень читать или все решили голосовать в последний момент? И в обсуждалке вяло как-то, даже до тысячной странички не добрались... непорядок..
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Navia, честно? Всю неделю было страшно голосовать, потому что после моего выбора кое-кто из участников меня похитит и сдаст инопланетянам для опытов... :неуверенность::хихикаю:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Давайте поднимать обсуждалку :D

Расскажите мне, о ком из участников вы кардинально поменяли мнение за время, которое прошло после опубликования анкет?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
после моего выбора кое-кто из участников меня похитит и сдаст инопланетянам для опытов...
А можно подробнее, я давно не появлялась и вообще не в теме, что происходит и о чем речь...?
Эх, надо пойти почитать и проголосовать что ли, а то там печалька какая-то, особенно по сравнению с голосованием в первом вроде этапе.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Изменилось ли что-то в твоей жизни после участия на шоу "Остров"?
Элизабет: Да. После того, как я поучаствовала в Острове, я поняла, что теперь мне просто необходимо переезжать. Куда перееду, сказать не могу, пусть это останется в тайне.
Можно это считать намеком на переезд в Иртмис?
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Расскажите мне, о ком из участников вы кардинально поменяли мнение за время, которое прошло после опубликования анкет?
Судя по тому, как голосовали про титулы Робинзонов и тд, то это у большинства Арсений наверное.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
А можно подробнее, я давно не появлялась и вообще не в теме, что происходит и о чем речь...?
Здесь, перед зрительской поездкой на Остров, как-то поднималась тема, что Арсений у нас, возможно, замаскированный сверх, а точнее - инопланетянин. Для меня это стало шоком. :неуверенность:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Можно это считать намеком на переезд в Иртмис?
Там и Эдди так намекала :смех:

Судя по тому, как голосовали про титулы Робинзонов и тд, то это у большинства Арсений наверное.
У меня помимо него еще Мартин. Я за него даже не голосовала, у него ошибка в возрасте была, да и не особо впечатлил. Но на острове он очень понравился)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
как голосовали про титулы Робинзонов
Что за титулы? Я сейчас замучаю вас вопросами:oops::лол2:, но так хочется узнать, что тут происходило, а читать обсуждалку мне аж с 600 с чем-то страницы %)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Давайте поднимать обсуждалку :D

Расскажите мне, о ком из участников вы кардинально поменяли мнение за время, которое прошло после опубликования анкет?
Вот я как раз пишу об этом. Это Роберта. Она мне была дико несимпатична, выскочкой казалась, все знаю, все умею, итд. И на каком-то этапе мое мнение о ней в один миг перевернулось на 180 градусов. Теперь из девочек она у меня на первом месте. Даже я помню этот момент. Тогда я наблюдала за ней на арене, и вдруг письмо от нее обнаружила в почте)))
 
Верх