Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.437
Достижения
2.325
Награды
3.777
Ну вот и инет заработал, зараза! Аккурат ведь на время викторины вырубался.
Хоть по-человечески смогу проголосовать в номинациях - там голосов уже как в основном голосовании по этапу. Наверное, многим просто лень столько текста читать, вникать и сравнивать, в этот раз его довольно много, хотя команды-то всего две...
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Julerra Может даже не лень, а нет тех, кто вначале был фаворитом?
Я только последнюю неделю читаю его периодично, но может это для кого-то, кто с самого начала был на Острове, аргумент не голосовать?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.437
Достижения
2.325
Награды
3.777
Himberka, суд по статистике, интересующихся шоу все меньше. Но вот лично мне было бы как-то неловко бросать участников на полпути. Нравится-не нравится это не про меня) Если уж я прицепилась, то буду до конца висеть))) И на месте участников мне бы точно было обидно за такое "внимание".
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А мои фавориты в финалисты вышли, хочется проголосовать, а читать столько текста лень, честно говоря :oops: Да и все равно в текстах я ничего не понимаю, трудно судить, сравнивать и тем более, объяснять свой выбор.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.437
Достижения
2.325
Награды
3.777
Navia, а картинки посмотреть? Они хорошие :) А там и текст как-нибудь прочтется между строк)
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Расскажите мне, о ком из участников вы кардинально поменяли мнение за время, которое прошло после опубликования анкет?
Кардинально я поменяла мнение о Кае, но он не участник:D
А из участников.. ну, может Эдди немножко.. На первых этапах я её вообще особо не замечала, а потом что-то где-то щелкнуло, и она оказалась в первых рядах у меня.

О, маски! Наконец-то!:Rolleyes2:
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Хотела спросить, что за угадайка, а потом решила полистать в теме Острова.
Не думала, что там больше чем один парень в продюсерах.:смех:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
EllaRosa ахахаххахахахахха И тогда вы нашли друг друга! :смех: пойду тоже что-ли свой список напишу. правда я уверена в парочке только. и всё

Кстати да... какие чихуны? o_O
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Мне определённо нужен будет психиатр после этого всего... Меня немного трясет, хочется истерически смеяться и рыдать. Всегда знала, что с моей психикой что-то не то

*Пожимает плечами*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*хлопает*
о, угадайка.
я даже попроую.
перевру половину или больше, но не суть.
интересно, есть ли в списке те, кто "для запутывания" там? xD
Мне определённо нужен будет психиатр после этого всего... Меня немного трясет, хочется истерически смеяться и рыдать. Всегда знала, что с моей психикой что-то не то
ты чего?
 
Верх