Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
я половину могу додумать, но это не то. написал тех, в ком уверен процентов на 70 хотя бы ._.
У меня разброс от 100% уверенности до 50%, тех в ком меньше я даже не трогала.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Пропустила самые интересные две недели Острова, и теперь вообще не в курсе, что вокруг происходит :( Эх, так грустнт от этого, еще и конец совсем скоро...
Хоть на финальную угадайку срывания масок успела, еще с самого начала с нетерпением ее ждала)))
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Chertovvka, думаю, ты поняла, кого я имела ввиду).)


Все ответы построены чисто на моих наблюдениях и предположениях и могут быть не верны.
Что-то это мне напоминает))) Надпись мелкими, почти неразличимыми буквами под яркой рекламой)))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Chertovvka, думаю, ты поняла, кого я имела ввиду).)
Не-а. Совершенно.
Что-то это мне напоминает))) Надпись мелкими, почти неразличимыми буквами под яркой рекламой)))
Я явно витаю в другой галактике ибо мне это не напоминает ничего.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
и главное ты там есть, дорогая.
И ты тоже там есть. Все мы там будем
То чувство, когда меня там нет. Может быть, через год и мое имя будет в таких списках выгравировано:cupidgirl:
мечтымечтымечты.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Yulu4 ой я ни с кем не ссорюсь. От меня таких вещей ваще очень сложно добиться.
У меня просто перегрев на солнце, переплыв в воде и лень. Лень задумываться над намеками. Я сейчас ленивец Блиц на отдыхе. Даже скорости без границ нет.
а я буду злобно по-хихикивать когда сорвут маски
Я тоже посмеюсь, а потом мне будет стыдно кому-то смотреть в глаза. Да-а-а-. Особенно если я оказалась верна в своем предположении.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.434
Достижения
2.325
Награды
3.777
Ну я поняла, я буду кубики кидать, чтобы написать угадайку. Других шансов у меня нет)
Хотя вот некоторые голосующие по некоторым участникам все как под копирку одинаковые имена пишут - значит, знают! Но я не буду списывать, нене, хочется же себя проверить, хоть это и бессмысленно, и невозможно :лол2:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Но я не буду списывать, нене, хочется же себя проверить, хоть это и бессмысленно, и невозможно
Ага, тоже не хочу списывать :смех:
Просмотрела сейчас список продюсеров, набрала 11 человек, в которых уверена))
Остальных выискиваю по их творческим темам, и по Лабе :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.434
Достижения
2.325
Награды
3.777
Simoleo, ну вот я тоже буду всю ночь и весь день искать по всему форуму))) времени специально мало дали:смех:
зато хоть узнаю получше звезд, может, что читать начну)
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Берет кружку уже холодного форуктового чая, снимает обувь, с ногами забирается на диван и расслабленно садится по турецки*

- А я тут со стороны понаблюдаю за вашими поисками, ухаха.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
sovenochenka, спасибо за теплые слова! Я рада, что тебе понравились скрины! :попрыгунчик:

Что ж так мало времени на угадайку дали, а? Я вряд ли успею всех написать, да и ни в ком особо не уверена, щас посмотрела че люди отгадывают и поражаюсь, я б на некоторых форумчан даже бы и не подумала! А щас читаю и убеждаюсь, что да, возможно...:Hmm:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Хоть на финальную угадайку срывания масок успела, еще с самого начала с нетерпением ее ждала)))
Не говори! Это так интересно :D Самое интересное это находит там имена зрителей :)

И всем привет!:)
 
Верх