Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Сижу тут и пишу каждый день, какой ДиДи классный. А чего ж ему быть не классным? Я же сама его слепила...
я каждый день так на своих персонажей говорю. "какие они красивые, интересные и вообще". :смех:
не удвиляешь
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Да я сама удивилась :D

Его я тоже хочу, да. А еще Тару хочу. ВСЕХ МНЕ ЗАВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
А Кай же из тройки? Я что-то очень плохо определяю части)

Ой, спасибо. Каких шикарных мужчин мне приписывают. Точно, я буду ДиДи. Все, я решила :D
Сижу тут и пишу каждый день, какой ДиДи классный. А чего ж ему быть не классным? Я же сама его слепила...
А от его имени и себя хвалит. Здорово кстати)) Зато все знают, что и ДиДи классный, и Саша))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.777
Ага, вот точно! Еще Шайн и Церберус!
Ой, еще Чертовка! Вот видите, уже сколько зрителей много!
я еще, ага
А еще Тару хочу.
а там некоторые пишут, что ты и так Тара :смех:
Тоже склоняюсь, что не буду голосовать, лишь понаблюдаю, хотя посмешить своей "угадайкой" кого-то я совсем не против)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
мы побывали на Острове в ином виде.
Да-да, и Острову от этого только лучше стало! :да: Было весело с вами, хотя я вообще уже поздно поняла, кто скрывается за Катариной, да-да, до меня туговато доходит :фейспалм: А Эльгу сразу узнала.

А чего ж ему быть не классным? Я же сама его слепила...
:расколбас::хлопает: Бли-и-н, на меня такой смех нашел, что домашних перебудила!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А Кай же из тройки? Я что-то очень плохо определяю части)
Я думала из четверки :D Но мне нельзя доверять...я ведь думала, что Дилан из тройки. :фейспалм:

что и ДиДи классный, и Саша))
Ой, ну спасибо. Теперь буду всем говорить, что ДиДи мой. до завтра по крайней мере :D
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*Эля идет смотреть еще раз список угадайки*
- Так, Эля, успокойся, тебе ж главное Чезаре найти. Да?
- А остальные?
- Что остальные? *осматривает список сверху донизу и обратно* Остальных... нууууу, ты знаешь, по меньшей мере, троих, четверых.
-
Блин, я не могу этого сделать. Попадоооссский попадос, *берется за голову* я же бОльшую половину шоу была уверена в этом человеке, а теперь чо?
- Чо-чо? *смеется* Идешь в угадайку и пишешь ник этого человека. Вдруг он снова тебя решил запутать?
-
Дорогуша, после козла Чезаре моя уверенность только укрепилась.
- Ну вот, иди и пиши своими ручками ник этой девушки.
-
А почему сразу девушки? может, это парень вообще?
- С ума сбрендила, что ль? Какой парень? У нас на форуме парень только Суперстар, которого вообще нет в списке *заливается хохотом*
-
Ненавижу твой адский смех.*стучит рукой по столу и смотрит на список* Матерь божья!
- Да, дочь моя *смеется*
- Не смешно, вообще-то!
- Давай я тебе помогу, хочешь?
- Знаю я твои коварнейшие мысли написать совершенно не того человека, лучше скажи, где мой список Патрика Джейна, где эти 7 подозреваемых? А?
- Ты всех вы-черк-ну-ла! Даже Наташу Джанет, как ты могла? Подозревать надо всех!
-
Ну что мне с тобой делааать, а??? Не напоминай мне о моей паранойе! Пожалуйста!
- Пхахахаха, расскажи всем, как ты подозревала...
-
Закрой рот!
- *истерический хохот* Ладно-ладно, не буду открывать твои страшные тайны, ладно. Нууу, тогда расскажи всем, что ты подозревала всех. И даже себя. Представляешь? Представляешь: завтра открываешь результаты, а там напротив твоей вселенской любви стоит твой ник? И кто из нас сумасшедший?
*хмурится, прокручивает список в уме, слышит зов из другой комнаты, уходит.... Возвращается через 20 минут*
- И зачем ты пила?
- Для храбрости.
- Для храбрости, милая, это 1 бокальчик вина, белого полусладкого, НО НЕ ТРИ!!!! И, если ты не знала, то твое опьянение передается и мне! Ккак мне теперь оценить масштаб твоей трагедии?
- Тссс, *прикладывает палец к губам, список перед глазами плывет* Ти-хо, все под контролем, у Эли все под контролем.
- Дурная твоя башка. Ладно, давай по списку, а?
- *бурчит себе под нос* Долго по списку.
- Океееюшки, помнишь, как ты подозревала всех, да? А теперь отбрось тех, кого в списке нет и тех, кто, по твоему скромному мнению, 100% не Чезаре Грассо?
- Слушай, для совести, хозяйка которой выпила три бокала вина, ты слишком трезвая.
- Мерси за комплиман *ржет* Ладно-ладно, я знаю, что тебя раздражает мой смех, тебя все во мне раздражает. И вообще, ты не помирилась со своей подругой.
- Которая, быть может, Чезаре.
- Пхахахахахаа! То есть ты хочешь сказать, что ты ... нет, ТЫ ПОРУГАЛАСЬ С НЕЙ ИЗ-ЗА ТОГО, что она САМОЙ СЕБЕ НАПИСАЛА ПИСЬМО?
- Выходит так *разводит руками и не сдерживает смех* Бред, что ли?
- Я давно подозревала, что у тебя не все дома, детка. Хорошо, что ты Цээээзарю не подарила свои книжки - "Научи меня умирать" и "Терапию". Вооот там твои диагнозы мелким почерком прописаны. Пхахахаха. Итак, кого ты напишешь?
- Её *пожимает плечами*.
- Хххех. Но ты же знаешь, что это не она. Пиши лучше ник того человека, которому отдавала в своих дурных иллюзиях 0,1%.
- Нет!!! Ни за что! Хотя бы потому... Нет, не могу.
- Но ты же сама говорила, что ... как же там в вашей переписке было? Вот, вспомнила: "Если бы я не была так уверена, что Чезаре - это ты, я бы написала ... этого человека?" Пхахаха Ну?
- Дааа, а еще я говорила: "Если бы я не была так уверена, что Чезаре - это ты, я бы думала, что ты - Джун!"
- Пхахахахаах.
- Ты даже смеешься, как он, или она, или...
- Даааа, у тебя все смеются, как "ОН". Он тоже смеется, как "ОН", ты даже ему это лично говорила, помнишь? Кхе-кхе-кхе. И "Вот и свелааа судьбааа" он в письме пел, и козла тебе прислал сраазу же после того, как вы пришли к мнению, что Чезаре - козел *громкий смех*
*закрывает уши*
- Черт, ты же в моей голове, чихунский городовой!
- В общем, ... я поняла, что ты не решишься?
- Нет.
- Даже предположение свое, о котором ты кричала на весь форум вчера, не выскажешь? Я правильно понимаю?
- НЕТ!
- Почему?
- Потому что... ОНО ОШИБОЧНО! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЧЕЗАРЕ ГРАССО.
- А как же *кривляется* "Чезаре Грассо мог сыграть только тот человек, который меня любит и ценит."?
- Я же сказала, что это не он.
- Нуууу тогда посмотри угадайки проголосовавших.
- Нет!
- Пхахаха, боишься, что ли? Да что ты очкуешьславик? Давай я посмотрю. Чертовка написала... Ээээ, ого! А Шайни... ахахаха. А Северинка... Слушай, детка, тебя хотят запутать явно!
- Только не говори мне, кто там написан.
- А то что? Ты сбросишься с колокольни, как Дерек в твоей Эсмеральде? Пхахаха.
- Ты чокнутая!
- Ну уж нет, я - единственная часть тебя, которая рассуждает ЗДРАВО.
- И что, часть меня, ты знаешь, кто прод Чезаре Грассо ?
- Ты все равно не захочешь это слышать. Но тебе придется. Так вот. Прод Чезаре Грассо - это ни кто иной, как....
- Стоп! Давай еще всю ночь спать не будем, думать будем, дооолго думать, кто же его прод?
- Ты сама думай, а я посплю. Оставляю тебя с твоим слабоумием наедине.
- Вот и приехали.
*слышит другой голос*
- Ддддррряяяяхххууу, масяня, как жизнь? как сама? Пиши всех, полюбэ угадаешь. УУууу, вино-кино-домино! лллллооолштец.
- Закройте все рты!
- Пардоньте, мадам Грассо, или как вас звать теперь? Ухахахахаха. Цалую ваши нежные ручки, которые в жизни тяжелее мышки ничего не держали. ИспаряюсЪ!
- Надоели вы мне. Пойду угадывать.
*открывает тему с угадайкой, просматривает все ники и закрывает окно*
- Завтра!
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
меня позвали, я пришла, а тут, оказывается, просто упомянули :смех:
всем привет)) вижу, самое интересное начинается :ехидный:
Привееет! Я так по тебе скучала! :девочкамашет:

Бли-и-н, на меня такой смех нашел, что домашних перебудила!
:хихикаю: Ой, извини :D
Сейчас придут все, кого упомянули, решив, что их зовут тут)
Дык я всех и зову! :D все сюда! Последние деньки острова же! :)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Kutik
аххаха
да, я уже видела)) интересный список выложили в теме голосования. пойти, что ли, попытать удачу? хд

Sashas93
привет!) ты нас тут всех призываешь?))) я тоже по тебе страшно скучала, но просто физически не было сил на форум. да и вообще по обсуждалке - так классно вспоминать, с чего и как все начиналось))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ты нас тут всех призываешь?)))
Это я, это я! всех зову сюда :)

я тоже по тебе страшно скучала,
heart_mini.gif


да и вообще по обсуждалке - так классно вспоминать, с чего и как все начиналось))
Ага. У меня такие теплые воспоминания :) Именно с начала обсуждений. Тут еще хлопушка часто сидела. Весело было :)

пойти, что ли, попытать удачу? хд
Я точно пойду! не знаю угадаю кого-нибудь или нет, но попробовать хочется :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sashas93
надо и правда к концу шоу поднимать тут разговоры, а то совсем тихо было местами - я-то с телефона следила по мере возможности.
Тут еще хлопушка часто сидела.
и она тоже в списке :ехидный:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Было весело с вами, хотя я вообще уже поздно поняла, кто скрывается за Катариной,
мне казалось, что я настолько одинаково пишу что с нее, что со своего профиля здесь, что это импосибл не угадать. :фейспалм:
EllaRosa Эля свихнулась совсем, смотрю.
и она тоже в списке
прям список смерти какой-то. все такие суровые при разговоре о нем.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эля идет смотреть еще раз список угадайки
Ничего себе какие внутренние терзания!
Мне очень понравился диалог Эли и Эли! :браво:у-у-у.. да там не диалог вовсе, а целый полилог! :хлопает:Сколько еще голосов обитает в нашей Эле, а?


мне казалось, что я настолько одинаково пишу что с нее, что со своего профиля здесь, что это импосибл не угадать.
Тебе это точно только казалось!:да: Не одинаково ни сколько!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Разве? Я наоборот веселюсь :) Я так долго ждала угадайки. Это де так интересно :)
Я от некоторых в шоке (Simoleo), что они там есть, а от некоторых в восторге, так как так и думала.))
Но времени маало...
И не быть мне в тройке самых активных зрителей, не быть...:депрессия:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я ж говорю, мб, когда-нибудь и меня выгравировают на "могиле":хихикаю:.
В следующем году участвовать будешь?

*Встает с дивана, ставит пустую чашку на стол, берет блокнот и записывает имя Алины в список "Потенциальные участники 2017"*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я ж говорю, мб, когда-нибудь и меня выгравировают на "могиле"
меня могли бы, если бы я был ненормальным не рассчитывающим своего времени.
вот уж кто бы свихнулся, особенно если бы прошел.
Разве? Я наоборот веселюсь
смайлики не решают :с
Тебе это точно только казалось!
О_о
открытие.
Каааать. Слышала, ты не мой двадэ двойник! Для тебя это не новость, но не суть.
просто построение предложений у меня такое странное и моим персам оно передается. х)
у-у-у.. да там не диалог вовсе, а целый полилог!
шутка про химию?
голоса в голове - норма
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
В следующем году участвовать будешь?
*Встает с дивана, ставит пустую чашку на стол, берет блокнот и записывает имя Алины в список "Потенциальные участники 2017"*
Ага, приду в мае, поцелую пустую дверь и уйду. Мы ж не знаем, будет в следующем году конкурс или не будет Но навряд ли я буду участвовать, у меня 11 и экзамены:плачу:
 
Последнее редактирование:
Верх