Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
прям список смерти какой-то. все такие суровые при разговоре о нем.
неет, это скорее забавно)

Sashas93
я уже не знаю, как дождаться завтра - мне, как и всегда, подавай финал поскорее, чтобы всех узнать) хотя обидно, что шоу заканчивается.
пусть я тут не была часто, но было весело.

sovenochenka
привееееет!!!)) :Rolleyes2: я скучашки!
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Но навряд ли я буду участвовать, у меня 11 и экзамены
Я в этом году из-за ОГЭ не подавала заявку, а сейчас понимаю, что времени было бы достаточно.

Надеюсь, что участников все таки завтра раскроют
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я в этом году из-за ОГЭ не подавала заявку, а сейчас понимаю, что времени было бы достаточно.
Знаешь, еще смотря, когда будет конкурс))

мне казалось, что я настолько одинаково пишу что с нее, что со своего профиля здесь, что это импосибл не угадать.
Шайн, а почему я тогда постоянно спрашивала "где ты" ,я даже подумать не могла, что ты ей играешь.

Тут мой мозг отказался понимать. Это как? А можно пример полной двери?))
А на сайте вообще есть двери?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
И не быть мне в тройке самых активных зрителей, не быть...:депрессия:
Почему? А как определяют самых активных зрителей? По колву сообщений? или чего? И зачем быть в какой-то тройке вообще? :D
Спортивный интерес?
смайлики не решают
Я не понял.:неуверенность:
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Я от некоторых в шоке (Simoleo), что они там есть,
А че сразу я?) Я вообще думала, переживала что меня сразу спалят :D
Эх, тоже так хотела быть активным зрителем до самого конца, а с этими проблемами в реале столько пропустила :плакплак:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Будет конкурс? О_о
Я про это и говорю! Неизвестно же! И если будет, то смотря когда
Где закрыто - там и двери)
Да? Ну ладно
И не быть мне в тройке самых активных зрителей, не быть...
Ты и Эля для меня самые активные, а кто на третьем месте не знаю. Но вы прям самые-самые^_^
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*кладет руку на плечо Shine*
- Шайни, я даже тебя подозреваю. Ахахаха.
*кланяется Naday *
- Не знаю, сколько во мне голосов, они пока молчат.
- Алин,*отрицательно машет головой* я боюююсь Мариус Мэйфер . Ххе. Шутка. Или не шутка.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
а меня почему не зовешь? я обижусь :D
О Боги :D
Я всех зову, даже если не пишу ники :D
Там просто я перечисляла участников конкурса, которые еще были в зрительным зале. и я не всех назвала, я знаю, только некоторых. Не обижайся, пожалуйста :ангел:

Вот уж не мечтайте :p
Я и не мечтаю. Это не показатель же. Но я не знаю,как можно выбрать самых активных. По ракушкам что ли?^_^
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Миссия: наболтать за два вечера?)
Тут не наболтать надо, тут по ракушкам. :печаль:
Снова поною.
И мне (как и части, кто делал доп. контент в конце) не дали за него ракушки, только репутацию. А тем, кто в начале (части) - дали. Не очень честно и справедливо получается, ИМХО.
Простите, если что. Я не выпрашиваю, просто для ровного счета выдать бы всем, кто делал.
Почему? А как определяют самых активных зрителей? По колву сообщений? или чего? И зачем быть в какой-то тройке вообще? :D
Спортивный интерес?
Нет, по ракушкам. по кол-ву сообщений - я явно в тройке. :лол2:Самому активному зрителю дадут призы, а тройка - почетно, да и в журнал снова дать интервью хочется.))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
А как определяют самых активных зрителей? По колву сообщений? или чего?
На МиМе определяли по кол-ву специальных наградок, я думаю тут по ракушкам будут определять))

А я почти осилила весь список продюсеров, осталось совсем немного, хочу всех попробовать угадать)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
И мне (как и части, кто делал доп. контент в конце) не дали за него ракушки, только репутацию. А тем, кто в начале (части) - дали. Не очень честно и справедливо получается, ИМХО.
Разве смысл в том, чтобы получать ракушки? Все, что я делала для конкурса, я делала просто потому что...ну мне хотелось. Не знаю) Сам конкурс вдохновлял просто :) И это было весело :)
Ракушки это же так... ну приятность что ли, не знаю :)
ну это я так вижу.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А можно пример полной двери?
это очень большая дверь, за которой метро в час пик зрительный зал.
Шайн, а почему я тогда постоянно спрашивала "где ты"
это было очень странно, но мне наоборот было норм, что меня подрывают на этом профиле тоже.
итак, раз время пришло и вспомнили про этот ивент "Острова", я выложу оставшиеся логические загадки. :3

6) Ведущий, проверявший лагеря на знания, заметил, что, когда бы он ни задал лагерю вопрос, в ответ тянули руки все участники. Более того, хотя куратор каждый раз выбирал другого участника, ответ всегда был правильным. Как это получалось?

7) Будучи мимоходом у костра, один ведущий зашел посидеть на камешек, а потом решил постричься. Там было всего две парикмахерские, и в каждой - только один мастер, он же хозяин. В одной парикмахер был неопрятно побрит и плохо пострижен, а в другой - чисто выбрит и с отличной стрижкой. Ведущий решил стричься в первой парикмахерской. Как по-вашему, он сделал правильный выбор?

8) — Ручаюсь, — сказал Дилан, — что Люся будет повторять любое услышанное слово.
Обрадованный лагерь приобрёл чудо-птицу, но, придя к себе, обнаружил, что Люся нема, как рыба. Тем не менее Дилан не лгал.
Как вы объясните кажущееся противоречие?


9) Чезаре, посетивший ресторан на яхте, обнаружил в чашке кофе муху и, подозвав официанта, попросил его принести другую чашку кофе. Едва пригубив вновь принесённую чашку, он был вне себя от ярости воскликнул:
— Но это та же самая чашка кофе!
Каким образом он распознал «хитрость» официанта?


10) Ведущий рисует на листке блокнота несколько кругов и спрашивает одного участника: «Сколько здесь кружков?». «Семь» — отвечает участник. «Правильно. Так сколько здесь кружков?» — опять спрашивает, но уже другого участника. «Пять» — отвечает тот. «Правильно» — снова говорит ведущий. Так сколько же кружков он нарисовал на листке?
сейчас понимаю что про "камешек" можно было и Сашу упомянуть
я даже подумать не могла, что ты ей играешь.
:фейспалм: что меня на ней так не выдавало? т_т
- Шайни, я даже тебя подозреваю. Ахахаха.
давай сыграем лучшую любовь на сайте! :D
да и в журнал снова дать интервью хочется.))
._.
7 лет активен на сайте - никогда даже в кандидатуры не рассматривали. :D с одной стороны - все равно, с другой - обидн. интервью, да.
с другой стороны - я неинтересный и обо мне все знают. :D
И прод его тоже такой лапусечный
правду говорит. она няша.
Балин. А мне же снилось, что половина обсуждалки на Острове.
мне недавно снился Дилан купающийся в море. это к чему?
и Эд там что-то говорила. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Sashas93
я тоже делала от души, я просто сейчас именно про ракушки говорю. Несправедливо, что их не всем дали.
Одно другому не мешает.
На твоей встрече Себас с Викой говорили, что ты одна из самых активных зрительниц, так что ещё не вечер )))
 
Верх