Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Как по мне, то очень сомнительно. Она мне всегда представлялась слишком занятым человеком для такого.
Вот и я о том же. Да и я никогда не видела Иру в написание рассказов, миров, ну вы поняли
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Как по мне, то очень сомнительно. Она мне всегда представлялась слишком занятым человеком для такого.
Я не могла оставить там пустое место)) и отодвинула тех, кого подозревала больше всех. голова сейчас пустая)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Оу, фух, можно расслабиться и спокойно дочитывать костер))) Жалко, конечно, что не хватило времени всех поизучать - с другой стороны, мне стыдно, что я так плохо знакома с творчеством звезд сайта :фейспалм: Будет, чем заняться, тем более, быстро полистав темы, увидела у некоторых такие крутые скрин-арты или просто скрины в династиях, что вах!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
- С вами снова я, Элеонора Гусейнова и мое новое шоу "Давай разденемся". Да-да, совсем скоро с участников и многоуважаемого жюри будут сняты карнавальные костюмы. Итак, кем же окажется Чезаре Грассо?
Форум взорвётся совсем скоро от этой новости. :DD

Страшно становится, не могу ждать... :глазавкучу:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
EllaRosa, моя хата с краю, ничего не знаю. Может я... может, не я... :rolleyes:
Ты написала и у меня гром такой громкий прогремел, аж мурашки. Теперь тоже страшно.
Это знак! Плохой или хороший - на твоё усмотрение.
до четырех вроде была угадайка?
Ага, 15 минут назад закончилась.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
alina_v, у тебя крутой статус! Не посвященный точно не поймет причем здесь очки и горилла! :смех:

Ох, надо же... сегодня объявление итогов уже... мне до сих пор не хочется верить, что Шоу заканчивается и ведь как раз тогда, когда у меня появилось больше свободного времени, потому что начался долгожданный отпуск! Скажите, а что после объявления итогов всех сразу веслом погонят по домам или все же дадут время на прощания и все такое?

Слу-у-уу-шайте, а у костра-то что творилось, я так переживала за Винса, хорошо, что все обошлось, опять же спасибо Шону.
Но то что Ди-Ди.... и футболка...., и Роберта..... и слова про вселенную....:хлопает: - это было круто, на самом деле, мне понравилось это читать. Ох уж этот Ди!!! Я в хорошем смысле! Продюсер образ отыгрывает отлично!

Еще прочла про купание Шона и Эд - ка-а-ак классно, девочки!:вручаюсердце: Читала и аж мурашки по коже - до того проникновенно мысли свои пишут!
Ой, меня Эдди упомянула в откровении, еще песенку исполнила! Вроде такая мелочь, а как приятно-то, а! :rollblush: А у меня стока писем не отвеченных осталось, наверное, черепашка не успеет всем разнести.

Ага, 15 минут назад закончилась.
Шта???!!! Я проворонила! Я ж даже список подготовила!!! :истерика: Слишком мало, слишком мало времени дали на это.... И куда я смотрела, была уверена, что сегодня до полуночи точно продлиться угадайка...:плакплак:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Так обидно, только сейчас заметила, что, оказывается, было голосование по титулам для участников шоу, а еще угадайка продюсеров...:плакплак: И нигде никакого объявления об этом, а я так хотела проголосовать(((
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Все, я снова здесь. А что нового? Угадайку, вижу уже прикрыли. Вспоминаю раскрытие МиМ и впечатление от него. Надеюсь, в этот раз оно пройдет побыстрее немного.
 
Верх