Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Мне тоже он очень понравился
alina_v, у тебя крутой статус! Не посвященный точно не поймет причем здесь очки и горилла!
Ой спасибо, девочки:двочкавоздушныйпоцелуй:, а я только подумала о "не посвященных" и закричала:валяюсь:
Жаль, комменты закрыли((

Варечка, ты ж поняла кто моя горилла:бровки:

что все обошлось, опять же спасибо Шону.
После Шоу пойдет в спасатели!
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Пойду найду умиральную яму перед итогами.
И да.
Драгоценный мой прод Чезаре Грассо. Спасибо вам за все.
И я скучаю по Чезаре. Очень.
*отвернулась и неслышно заплакала*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
После Шоу пойдет в спасатели!
У него есть для этого все данные, но одним спасательством его интересы не ограничиваются, вряд ли он променяет свою любимую работу. А вот совмещать, пожалуйста! Главное, оказаться в нужное время в нужном месте! Как в случае с тобой и с Винсом!

Ох... я все еще расстраиваюсь ,что не успела отправить список... ну как же так...:печаль: Я даже в МиМ свой список отправляла (правда, я там никого не угадала, но это не суть:хихикаю:), а свой любимый Остров проворонила....
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
EllaRosa, ну не надо. Я вот тоже из-за красавца Михаэля переживаю. Все думаю, кто же ты тот, кто стоит за самый красЫвый мужчина на Острове, не в обиду Павлу.
ахахаха это кто же тебя так? Ты очень у нас живущая
Naday мне такую роль приписала. Я еще посмеялась. Веселая была Угадайка.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Интересно, а таких как Кай и Лиам озвучат?

Я вот тоже из-за красавца Михаэля переживаю. Все думаю, кто же ты тот, кто стоит за самый красЫвый мужчина на Острове, не в обиду Павлу.
А чего это только Павлу? У нас много красЫвых мужчин))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
EllaRosa, милая, тебе щас не до этого точно, поэтому не вини себя! :утешает: Это мне себя надо винить, все проворонила...

Помню, как кое-кто меня тогда похоронил, назвав призраком Оперы Шоу
Хто это был?!:p Я была уверена, в том, что ты числилась в организаторах Шоу, кто ж знал-то... :фейспалм: А... щас заглянула в МиМ, в итоге оказалось, что роль Призрака Шоу играла Гардолир. Я такая догадливая, сама поражаюсь своей прозорливости! :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Naday, зато весело было. Шоу оно должно настроение поднимать, хотя и жалко, что заканчивается.
У нас самый красивый мужчина Острова Чезаре Грассо . Косоватый, правда.
Спорить не буду. Просто как увидела Михаэля на авке, то все понесло, а признаться в письме было неудобно. Потом угадайка по детям и О, удочка! Классная идея, а получить в ответ такую шикарную фото - это ваще сказка была.
А чего это только Павлу? У нас много красЫвых мужчин))
Просто его ооооооооочень много обсуждали. Очень много.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
У нас самый красивый мужчина Острова Чезаре Грассо .
Да, согласна с тем, что у каждого зрителя нашелся на острове свой "самый красивый мужчина". Мне кажется это замечательно, мы ж все разные! Это значит, что продюсеры отлично исполнили свою роль и умудрились влюбить в своих персонажей добрую половину зрителей. Браво!
А по мне так самый красивый мужчина Острова - это Минотавр со скрина Сени - настоящий мужик! Ни че не скажешь - сильный, строгий, рок-н-ролльный, но справедливый!:смех: Хотя... наверное, он самый грозный мужчина Острова (он вообще мужчина?). Кто же самый красивый?... давайте, предлагайте варианты!!! Активнее!


зато весело было. Шоу оно должно настроение поднимать, хотя и жалко, что заканчивается.
Это да, мне щас грустновато, что скоро все это закончится:( Зато с каким позитивом мы будем вспоминать об этом! Впечатлений на год, не меньше!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Минотавр со скрина Сени - настоящий мужик! Ни че не скажешь - сильный, строгий, рок-н-ролльный, но справедливый! Хотя... наверное, он самый грозный мужчина Острова (он вообще мужчина?).
А мне еще его тетушка нравится. Забавная такая:подмигиваетулыбается:

Кто же самый красивый?...
А тебя внешность или внутренний мир интересует?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Мой хит-парад самых красивых участников.
1. Энди
2. Мартин
3. Дилан
4. Винс с бородой хд
5. Нейл. Вот нравится он мне, настолько правдоподобный внешне.

Кстати. Очень жалею, что 1 ракушку Арсению не отдала. Все ж его отчёт мне больше запал в душу.)
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А мне еще его тетушка нравится.
У него есть тетушка? Где? Покажите мне ее! Я хочу с ней познакомиться поближе!

А тебя внешность или внутренний мир интересует?
Внешность ничто! Внутренний мир - всё!
На самом деле меня интересует и то, и другое! Какой мужчина Острова вас зацепил сильнее всех остальных? Мне кажется, внешность тут играет второстепенную роль... зацепить по-настоящему можно только характером.
 
Верх