Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*заходит, оглядывается*

- Чего это у вас тут везде котята да персики? Чем это вы тут занимаетесь?:D

- Ох, уже скоро, совсем скоро, очень скоро объявят итоги. Надеюсь, участникам разрешать ночку по тусоваться у общего костра - все-таки это их последний общий костер, потом разъедутся кто куда. А меня Роберта в Барнакл приглашала на Симсовидение! :попрыгунчик:

- А никто не в курсе, когда рассекретят продюсеров? Сегодня, завтра? Через неделю?

- Нравится мне читать Эдди с Шоном - мои любимые любимки! :вручаюсердце: Только в каждом слове грусть проскальзывает...расставание... оно такое...
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*вздыхает, заканчивая вглядываться в котёнка*
- Нет, все таки, желтые у тебя глазюки, значит, всё-таки, ты Барсик, а не... *осекается* Впрочем, не важно. Барсик - так Барсик.
*трогает котёночьи лапки пальцем*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Verbina ты ещё брызги нарисуй, вот тогда точно я.
У меня, кстати, есть фоточка с ней, когда я в Третьякове была и ещё миллион фоток от туда, которые я до сих пор не выложила в ТД
 
Последнее редактирование:
Верх