Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Сеня всем так говорил, однако, к концу той ночи все были шибко веселые от его "безалкогольных" коктейлей. Да и не мог он иное сказать, камеры же везде были!
Я одна в палатке дрыхла в разгар веселья. :D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
- Нет, все-таки у меня 80 сообщений в фотоальбоме. А за почту... нунизнаю. Вы, наверное, правы были, еще 30 прилетело.
Все приехали с моря загорелые, а отдохнувшие, а что Эля, а у Эли 28 наградок за "Остров". :D
А я вообще их не пила тогда. Я наблюдала за тем, как пьянеет Кай и ждала, чтобы он перестал говорить загадками, а потом его забрала Тара.
А я пила, чтобы потом спихнуть всё на действие этих коктейлей. :фейспалм:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Написал так, будто он с жизнью прощается.
"Жизнь без острова - это не жизнь"

*Поворачивает камеру в сторону скалы, разбегается и с воплем прыгает в океан, ласточкой летя на фоне бордового неба*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я одна в палатке дрыхла в разгар веселья
Я ж тоже в палатке спала без задних ног, так устала после того купания в ночном море и волнений по поводу чуть-не-утонувшей-Алины-которую-спас-Шон. Зато когда проснулась, с утра пораньше Арсений предлагал мне несколько своих коктейльчиков, уже изрядно настоявшихся за ночь!

*подпевает EllaRosa*

- Ле-е-е-тит планета вда-а-аль сквозь суматоху дне-й
Нелегко, нелегко полюбить на не-е-е-ей!
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу и шумят города
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
"Жизнь без острова - это не жизнь"
*Поворачивает камеру в сторону скалы, разбегается и с воплем прыгает в океан, ласточкой летя на фоне бордового неба*
Остров подходит к концу, а меня так и не процитировали. Сень, подожди. Я с тобой прыгну.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Так я бы просто тоже самое сказала. А вот ты рили пьяная была. Начала в какие-то поговорки говорить
Нормальная я была. :лол2: Я же выпила всего один, хм, бокал, кокосину? В какой таре нам это подавали? :валяюсь:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Ради такого - я пешком готова дойти
Я выяснила, что остров находится где-то в Средиземном море, судя по долготе и климату. Тогда давай встретимся в Москве, оттуда до Стамбула, а там уже сориентируемся.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Нормальная я была. Я же выпила всего один, хм, бокал, кокосину? В какой таре нам это подавали?
Вот в такой, только продырявленный и с трубочкой
Кстати, на Костре тоже о коктейлях заговорили))

Я выяснила, что остров находится где-то в средиземном море, судя по долготе и климату. Тогда давай встретимся в Москве, оттуда до Стамбула, а там уже сориентируемся.
Пап, заводи машину, я б сама доехала, но я буду спать:ехидный:. Через 8 часов будем. Какой там ближайший рейс?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
28 наградок. Ребят, клянусь своим будущим миром или сериалом, я не специально. И я в шоке.

Эддисон Кромвелл , любимая моя, спасибо за такое трогательное видеопослание! Спасибо за песню. Мой милый звездный мальчик Кай Каито , жаль немножко, что не специально нашла твоего стиля - это повод узнать тебя лучше. Дорогой Павел Маккензи , ты обалденный! Не ожидала увидеть от тебя письмо. Спасибо, что живой хД Арсений Либерман , мой гениальный друг, не буду загадывать, но... Я не хочу с тобой прощаться. Дилан О'Брайен , малыш, спасибо ещё раз за твои парочку строчек.
Надеюсь, не забыла никого из написавших? Вы не увидите, но проды ваши, может, передадут.)
 
Последнее редактирование:
Верх