Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А это чей зуб-то?
*пожимает плечами* не знаю. Вот когда придет хозяин зуба, тогда и узнаем! Ты, главное, его на шею надень, чтоб сразу видно было, тут и шнурочек есть!

*почувствовала запах шоколадных конфет*
- М-м-м... какая вкуснотища! Вон той, с сердечком, определенно Элю надо угостить!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*пожимает плечами* не знаю. Вот когда придет хозяин зуба, тогда и узнаем! Ты, главное, его на шею одень, чтоб сразу видно было, тут и шнурочек есть!
- Ок
*надела зуб на шею*
- Но это немного смущает.

Не хочу сердечки. У меня моё разбито.
А мне пришел трофей за 10 000 симпатий... Вот сейчас мое сердечко разбилось:рыдаю:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
EllaRosa, дай обниму тебя! :утешает:солнышко, ты нашла на острове таку-у-ую любовь, которая многим девчонкам только во снах снится! О ней нужно с нежностью вспоминать! Всё будет хорошо, я уверена и ты должна быть в этом уверена! ох, ну и аватарка у тебя, прям душу разрывает

Вот сейчас мое сердечко разбилось
А твое-то почему?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
EllaRosa, дай обниму тебя! :утешает:солнышко, ты нашла на острове таку-у-ую любовь, которая многим девчонкам только во снах снится! О ней нужно с нежностью вспоминать! Всё будет хорошо, я уверена и ты должна быть в этом уверена! ох, ну и аватарка у тебя, прям душу разрывает
Я просто... Я думала, что он хоть что-то напишет в эти дни,последние.что не оставит так быстро. А он просто отыграл роль и ушёл.
Либо я так надоела и ему и его проду.
Зачем я вообще сюда пришла? Зачем поплелась на малую землю.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я думала, что он хоть что-то напишет в эти дни,последние.что не оставит так быстро.
Это потому что у него дела возникли, а вовсе не потому что он тебя забыл. Почитай-ка письма какие тебе отправлял, разве можно такое забыть?! Не верю!!! Вот чего точно не следует делать, так это унывать! Он тебя за жизнерадостность полюбил, так что, давай, встряхивайся и жизни радуйся!

Ну что вы все плачете?
Лично я плачу уже от смеха, пока смотрю трансляцию с общего костра! Че Кай там вытворяет, а?! Молодчина! Щас музон включит и дискотеку устроит еще! :расколбас: Только кто его будет держать, пока он танцует?

Принцессы? Драконы? Хогвартс?...:ржач: коктейли Арсения творят чудеса! Чего только не привидится с них! :валяюсь: Ребята явно перестарались, не, ну а че?! это их последний костер, пусть расслабятся как следует!
 
Последнее редактирование:
Верх