Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Фига у тебя знания какие)) Я бы не догадалась, что Тэй это Тейлор, а уж про женский род вообще молчу

ага. У них там и имя, и фамилия, женское... мужское... Нет разницы.
я к тому, что использовала глаголы женского рода :лол2: Насчет имени я в курсе :D

Ну вот цитата
Тейлор ни разу не говорила, что я потрясающая...
Зато много чего другого говорила.
А вот шоу закончится, при чем очень скоро...
Хорошего понемногу, Эдди, ты и сама это знаешь.

Но я ни на чем не настаиваю и убеждать вас не хочу)
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Ааа, это я видела)) Просто с "прошлым ночным костром" не ассоциируется у меня, потому как читаю всё сегодня и скопом))
Кстати, как раз в этом месте и хотела спросить, но отвлекла и забыла, а щас опять там Эд напомнила)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ну, Шон, что ж безынициативный такой. "Я приму любое твоё решение", "ты решай, как тебе удобней будет". :фейспалм:
Вот-вот. Я ему писала, мол, ты же мужчина, должен первый шаг делать, решения принимать. Стукни кулаком по пальме,а. Скажи:забираю тебя с собой и только подумай отказаться. хД
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Вот-вот. Я ему писала, мол, ты же мужчина, должен первый шаг делать, решения принимать. Стукни кулаком по пальме,а. Скажи:забираю тебя с собой и только подумай отказаться. хД
Эдд ему там предложения об отношениях на расстоянии делает, а он так отвечает, будто лишь бы отделаться. Я так говорю, когда мне лень думать над ответом :D Почему нельзя самому что-то предложииить?
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Если бы я женился на всех, с кем пил... черт, да я чертов султан!
Меня вчера уносило от общения Нейла и Кая хДДД
Сбережения есть, можно дерзать. Особенно, если я буду не один, а с напарницей.
Ты ж мой зая))))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ну, Шон, что ж безынициативный такой. "Я приму любое твоё решение", "ты решай, как тебе удобней будет"
Мне общение Шона и Эдди напоминает какую-то сверхзамедленную съемку, ас-та-на-ви-те-сь ))

Итогов нету? :( Шоу продолжается?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Всем доброе утро!
Я принесла фотографии из жизни зрителей. В этот раз, к сожалению, у меня фотографии не всех зрителей. :плачу: Потому что игра очень сильно тормозит, если я создаю большую семью с помощью мода :)
Вообщем, держите мои фантазии на тему: sovenochenka, EllaRosa, kotishka, yo1o4ka, Kutik, Мистер Лама, Simoleo и Я ждем результатов голосования. :) Веселимся, как можем :)
з.ы. EllaRosa Принцесса,я не нашла твою симкопию и поэтому сама тебя создала :) не бей меня, пожалуйста
heart_mini.gif
Очень уж мне хотелось, чтобы ты с нами была :)






Ночь наступила,а результатов все нет. Самое время подкрепится мороженкой!

На фото Мистер Лама и yo1o4ka
heart_mini.gif





Позируем для фото :девочкаулыбается:



А тут общее фото :)
Это самая приличная групповая поза для четверки, которую я нашла. o_O
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я тебе свою тоже кидала, но меня нет:( Я еще ни на одной посиделке зрителей не была, печально.
Я же написала сверху, что не получается у меня со всеми зрителями :(
Слишком долго все грузится. В прошлый раз у меня было 16 человек, кто до того времени отправил свои сим копии, все там были. Кроме sovenochenka, Потомучто я не смогла ее найти среди своих симфайлов. И еще там было пару симов со странными именами. И я спрашивала в теме чьи они, но никто не признался )))
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Я принесла фотографии из жизни зрителей.
Ой, как здорово то :cupidgirl:
У меня только один вопрос, почему ты сидишь в бассейне в джинсах? :D

Вот эта фотография вообще классная получилась)) Живая такая :)

И последняя общая фотография мне очень нравится)
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Привет всем!
alina_v, солнце моё, я знаю, что у тебя есть почтовый адрес Адама. Не поделишься? :oops:

EllaRosa, а мне сегодня вы с Чезаре снились, вот...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Вертрана аха, привет. Поделиться то поделюсь, но ты учти - черепахи очень долго до лабиринта ползут. Моё письмо уже двое суток несут))
Большая земля. Бриджпорт, улица Фрейда, 64:)

Sashas93, офигенные скрины. Последний вообще на рабочий стол ставить нужно!:вручаюсердце:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Итогов нету? :( Шоу продолжается?
Обещали сегодня к вечеру.

Эдд ему там предложения об отношениях на расстоянии делает, а он так отвечает, будто лишь бы отделаться.
Может она его в Лаб зовёт, а он не хочет?<_<
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Shine, не знаю, не знаю. Если бы не нравилось, то не отвечал)
Ну, раз проснулась, пойду ответы писать, а то ночью письмо пришло, так я потом до четырёх утра заснуть не могла, уже рассвет пришёл, а я ещё в мир сновидений не ушла))
 
Верх