Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
В Обсуждении Симсовидения высказали предположение, что Роберта будет ведущей шоу))
Цитата:
"Скажем лишь, что она стала известна на нашем форуме относительно недавно, и родом из города –хозяина конкурса Барнакл Бэй. Уверены, те, кто следят за событиями на форуме, уже догадались, кто она!"
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
"Скажем лишь, что она стала известна на нашем форуме относительно недавно, и родом из города –хозяина конкурса Барнакл Бэй. Уверены, те, кто следят за событиями на форуме, уже догадались, кто она!"
Я тоже обратила внимание на этот пункт
*Предвкушает*
*Потирает лапки*
Помню лишь правда что она туда зрителем мечтала попасть, еще в первый свой выход в закоулке просила билеты для нее купить. Хе. Забавно будет если все же место достанется прям скажем самое-самое в зрительном так сказать зале.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Если она станет Робинзонкой Острова (а по голосам вроде так), то это будет даже символично.
Увы, но мне кажется что нет(
Зато будет если что возможность попялится на эту дамочку еще и там.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
А с чем, интересно, перенос вообще связан? Просто не успели все посчитать, все подготовить? Или просто дали ребятам время пообщаться, Энди вон только сегодня пришел вроде.
А может одинаковые баллы у команд получились?)) Я ведь до сих пор не уверена, кто победит... Хотя нет, наверное, уверена) А вот в номинациях да - там в один голос перевес может быть.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Всем приветик!:пока:
Sashas93, какие классные фотки со зрителями, мне особенно понравилась фотка с мороженым, Елочкой и Мистером Ламой.

У костра одни сплошные приколы, потому что пришла вся Ботва! Все-таки они такие веселые ребята. Речь опять зашла о трусах Нейла:хихикаю: Я думаю можно создать своеобразный музей с одеждой, которая стала почти легендой - рукава халата Луки, трусы Нейла, майка Пашки, а также штаны Ди-Ди, порванные коварным кустом. Да, этой мой хит-парад запомнившейся мне одежды! Еще забыла про "звездную" футболку Кая, она тоже должна войти в этот список.
А еще меня вот больше всего интересует, как там себя Арсений чувствует после такого испытания, которое он устроил своему организму с помощью собственных коктейлей. Я помню, он говорил мне, что хотел как-нибудь провести такую проверку и после скольких порций он вырубится. Я насчитала - шесть стаканов, а потом уже сбилась со счета!
Так значит на сегодня назначено официальное мероприятие и объявление итогов, да? Что ж, будем ждать и наслаждаться последними островными мгновениями.:загораю:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
офигенные скрины. Последний вообще на рабочий стол ставить нужно!:вручаюсердце:
очень понравились скрины. Здорово получилось.
Ой, как здорово то :cupidgirl:
какие классные фотки со зрителями, мне особенно понравилась фотка с мороженым, Елочкой и Мистером Ламой.
очень красиво, ярко.
какие чýдные посиделки :улыбаюсь:
Спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилось!
Наверное, трудно такие постановки делать в TS4?
Сейчас стало полегче ставить симов в групповые позы, потому что появилась новая штучка - Телепорт и она упрощает жизнь. Но если я поставила своих симов в позы и на них плохо падает свет и я хочу удалить лампу или добавить еще одну, то они все перестанут позировать. И в этом для меня основная сложность :D Потому что иногда мне перестает нравится задний фон, например. В этот раз я возилась около трех часов. :)
У меня только один вопрос, почему ты сидишь в бассейне в джинсах? :D
Лучше не спрашивай :D
Когда я заметила это, то уже вышла из игры и решила, что я сижу в бассейне без обуви,а джинсы там подвернуты не много и вот..:D
И на общем фото в правом углу одна девушка сидит на спине другой.:вшоке:
А вообще здорово! Спасибо!
Я в курсе, ага
Поэтому я и подписала то фото - "самая приличная групповая поза, которую я нашла".
Ты ж моя девочкааа! Спасибо тебе большое! Это я? я? вон та с челочкой? *-* С утра такой подарок :обожание::ромашки:
Спасибо, Сашенька!))))
Это ты, это ты :*)
зашла сказать, что видела твоё сообщение про фотографию, наверное, получится уже после шоу, но получится ;)
Ура! Спасибо большое :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Финальные посиделки. Часть первая.

Мы решили ненадолго выбраться с нашего привычного "Острова для зрителей" - Утесов и провести время на пикнике в Хэр-сквере.

Спойлер
Забавное выражение лица у FunnyJulia.
JG8YHFr.jpg


Sashas93 счастлива.
m2Ygj7g.jpg


Народ подтягивается.
WVBisq2.jpg


Как хорошо у костра... Да-да, у нас тоже есть свой Костер.

XGzsY1E.jpg


Забавные Хлопушка и Дрон_Усков.

g126Jve.jpg


Лепота...

leqFNQz.jpg


А вот и Verbina присоединилась.

7fGH4Ea.jpg


4ZdYiPg.jpg


Островитянее, привет!

SmKxyyb.jpg


HdvqO3N.jpg


igDPMNb.jpg


Подошли Селеста и alina_v.

3kI3dCx.jpg


Здорово, когда все вместе.

RF7Yvbs.jpg


123meI3.jpg


Алина.

luNLcRk.jpg


Эля подошла.

Pzx4Dk3.jpg


Общее фото.

f1o45B8.jpg


Эля постоянно проверяет, не написал ли ей Чезаре.

y3bLCHQ.jpg


PqJ3JqN.jpg

*Кликабельно, нажмите на картинку для просмотра.*​
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Подошли Селеста и alina_v.
Ваааай ты меня слепила в четверки! Вааай у меня еще длинные волосы. Вааайй у меня есть скулы. Вааай у меня есть платье с эмблемой Острова. Вай вай вай:обожание:
Спасииибо, Совушка:ромашки: Блин так приятно. Чувствую, будто кому-то нужна в этом мире. Воображение, конечно, но да ладно))
 
Верх