Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
уже все равно на "Остров", в Лабе меняют маг.систему и там такие текстики~ *побежал за дверь*
*остановился, понял, что что-то забыл и вернулся*
так... вы тут отмечаейте, короче. приду когда объявят чуваков-продюсеров. х)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Ну кто поделится с нами своими чувствами?
Это были чудесные 2 месяца. А сейчас очень грустно. Как вспомню, что, кажется, совсем недавно мы ждали появления анкет и распределения команд, а уже конец :прощай2:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Я чувствую, мое терпение лопнет ровно в полночь и меня разорвет на кусочки от 36-часового ожидания завершения всего действа)) Вот мои чувства) И даже легкая грусть уже затмевается психозом нетерпением :зеленый: Не знаю, как все, а я уже перетомленая, пережареная и все в таком духе)

А так, хм, официальная речь если, то, конечно, мне безумно понравилось окунуться в этот мир с головой, это первый опыт :лол2: Участники все уже как родные и я точно буду следить за ними там, куда они все (или не все) переместятся (в этом я не сомневаюсь). Спасибо организаторам, ведущим, участникам и зрителям! :хлопает: И хорошо, что есть Симсовидение, куда можно переключить свое внимание.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ирен Лаве
Ждем!

Итак,
а пока...
Финальные посиделки. Часть вторая.

Перебрались мы на Утесы и устроили там вечеринку по случаю закрытия шоу.
Спойлер
Какие тут пейзажи...
ypRIXaB.jpg

Мистер Лама - наш ди-джей.
N1QT4KX.jpg

Раскачиваемся.
K31b2mS.jpg


Забавные лица.
Q1vhnWS.jpg


FD2zFLf.png


Танцуем.
JYA0MSt.jpg


6MoQNBt.jpg


QRmQrQ2.jpg


Mk68h5F.jpg


Пресса инспектирует бар как "Ревизорро".

S3tqERY.jpg


sUYiBgI.jpg


Саша.)

E52DM0i.jpg


bX0UMMF.jpg


И...
Мы с Мистером Ламой только что.

gY9CbmZ.jpg


kC4RN7B.png


LEZ3FxS.png


jbamh6X.png

*Кликабельно, для просмотра нажмите на картинку.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*отбрасывет подушку, встаёт на стульчик с опустевшей бутылкой Чезаре, окидывает глазами весь зрительный зал, болтает бутылку, отпивает глоток*
- Граждане товарищи!
*смотрит куда-то в бок, с грустью вспоминая Кая*
А здесь мы сидели со звездным мальчиком.
*одергивает себя*
- Для меня самым ярким событием было знакомство с каждым из вас. Я помню, как на первой викторине встретила Ирен и Йена)) *Что за чудики?*,- думала я. *посмеивается*
- Фуф *берётся за голову свободной рукой, пошатываясь, чуть не падает со стула, но удерживается*
- Уупс! *поднимает глаза* Я никогда не забуду Арену и поездку зрителей на Остров. Это было незабываемое приключение! Не забуду викторины, на которых время казалось таким незаметным, хоть проходило 3-4 часа. Не забуду письма! Не забуду, как все садились у экранов с чипсами, поп-корном, ждать этапных заданий! Не забуду Че...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- А я уже много делилась здесь своими чувствами. Но могу сказать, что это Шоу получилось не хуже МиМ, чем-то лучше. Я это говорю потому, что часто сравнивала их здесь. И приобрело собственный неповторимый и незабываемый колорит.))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
У нас уже половина второго... хочется спать...
Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос?...

*занимает один из плавающих пластиковых стульев, чтобы быть готовой*
Йен Уалли, Ирен Лаве, пока мы не утонули в слезах, расскажите, долго ли еще ждать срыва масок?

sovenochenka, вау! Классная вечеринка! Уверена, зрители хорошо повеселились! Отличные скрины! :двавверх:

*по окончании речи EllaRosa бурно хлопает в ладоши*

Для меня лично самым ярким воспоминанием Острова была поездка к участникам и то как мы добирались до них .Здорово, что организаторы придумали для нас такие потрясающие приключения - это было просто чудесно! Мы сами себя почувствовали на некоторое время участниками, за которыми неустанно следят камеры. Это были чудесные дни! За это спасибо мудрым организаторам, нашим любимым ведущим, они веселили и развлекали нас не по-детски!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sashas93, а тебе понравились посиделки? Ты видела первую часть?
sovenochenka, вау! Классная вечеринка! Уверена, зрители хорошо повеселились! Отличные скрины! :двавверх:
Спасибо, я не прощаюсь, будет еще третья часть, если завтра тему не закроют. Впрочем, я так не думаю.))
Для меня лично самым ярким воспоминанием Острова была поездка к участникам и то как мы добирались до них .Здорово, что организаторы придумали для нас такие потрясающие приключения - это было просто чудесно! Мы сами себя почувствовали на некоторое время участниками, за которыми неустанно следят камеры. Это были чудесные дни! За это спасибо мудрым организаторам, нашим любимым ведущим, они веселили и развлекали нас не по-детски!
Да, это самое любимое!
 
Верх