Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Да простит меня Чертовка, но Лука-Робинзон меня удивил (я понимаю, что он второй в списке оказался, Шону нельзя было приз дать, так как он победитель и это касается только Номинации Робинзон/ка)... Вот честно. Они с тем же Винсом по активности для меня одинаковы. Но... так решили зрители)
Не думала, что участник в двух номинациях может выиграть - Эдди молодец. Но жаль, что Роберта ничего не получила (кроме Винса :бровки:), она на Малой земле невероятно активна была.


На месте Лизы я думала, будет Нейл, а Луки - Шон.
Видимо, Нейл уже не тайна :лол3:
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Да простит меня Чертовка, но Лука-Робинзон меня удивил (я понимаю, что он второй в списке оказался, Шону нельзя было приз дать, так как он победитель и это касается только Номинации Робинзон/ка)... Вот честно. Они с тем же Винсом по активности для меня одинаковы. Но... так решили зрители)
Ну а меня удивила Эдд Робинзонка и что ж теперь. Так решили зрители.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
УРА!!!! Шон остался в победной команде!!! жалко у меня не получилось следить за шоу, но последний раз, когда я всё таки следила, то очень за него переживала.. этот персонаж мне больше всего понравился, как внешне так и на протяжение двух этапов :любовь:
ШОН!!! Поздравляю тебя и твоего продюсера!!
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Верх