Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
у а меня удивила Эдд Робинзонка и что ж теперь. Так решили зрители.

А для меня все равно открытие - это Берта(

А перевес-то один голос всего в Робинзонке... Для меня Роберта тоже больше открытием стала, чем Робинзонкой, поэтому я за нее в номинации Открытие голос дала...

Друзья, можно сколько угодно обсуждать итоги и кто за кого, но факт остаётся фактом.
Ирен, нам же до 1000 страниц дойти надо (зачем-то), тут хоть по делу - обсуждаем итоги и то, как все могло бы быть, но с фактами мы не спорим, нене :oops: Но щас маски как сорвут, так и 2000 наболтаем)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
из серии "ну хоть кого-то да угадаю". :D
внезапно
Сашка! Так вот ты чья хозяйка!
ну, это было довольно очевидно, но для меня было процентов на 50 х3
Сейчас смотрю на персонажей, которые не прошли, и думаю: "А почему я им ракушечку-то не отдала?" Все такие интересные
:валяюсь::валяюсь:
 
Верх