Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ура, наконец-то я дождалась итогов и открытия масок! :радостнопрыгает:
Правда я уже почти засыпаю, и не знаю дождусь ли конца, из последних сил уде пишу :смех:

Тоже присоединяюсь к поздравленям ТриМовцев и других участников, кто победил в дополнительных номинациях :ромашкикраснеет:

Жаль только, что любимая Роберта ничего не выиграла, для меня она все равно остается лучшей на этом Шоу ^_^
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
sovenochenka Ах..так... И ты сделала попытки проникнуть на Остров)
Более того, я отправила анкету в первый день.))
Не знаю, я просто радуюсь, потому что никак не могла понять, кто ты, но я была уверена, что ты подала заявку. ^_^
Роднууля... *обнимает*
Ну а я говорила в интервью в спецвыпуске, что поучаствовала бы в следующем, конкурсе ;)
ну так, год прошел, мало ли что могло измениться...:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Смотрю на Хлопушку и на Мартиту и вижу на аве одного и того же перса. Не, немного другой, но очень похож
многие делают очень похожих персонажей в играх. не знаю как так выходит. х) мне говорили, что у меня оба персонажа похожу друг на друга х3
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Смотрю на Хлопушку и на Мартиту и вижу на аве одного и того же перса. Не, немного другой, но очень похож
Есть такое. Чуть побольше времени, провести такой анализ и можно, было, в принципе, всех угадать.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А я как увидела Wolfguk в продах, то сразу подумала именно на Стефан Мак Артур. Прод несравненного Вильгельма, от которого я до сих пор готова балдеть. Он был шикарен! Помню, чего мне стоило поставить его на 4-ом туре на последнее место, я башкой об стол билась тогда, но выбора не было.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А почему все угадали прода Эмили Диггс, кроме меня? Расскажите?))
я даже не отгадывал. х)
но догадывался.
я тогда вообще не хотел убивать три часа на анализ, вот. это ж надо было шерстить у всех арты и мастерские... а мне было не лень только у пары человек.
А я как увидела Wolfguk в продах, то сразу подумала именно на Стефан Мак Артур.
был уверен процентов на 60 х3 думал, может, у него кто из участников вышел в итоге
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.423
Достижения
2.325
Награды
3.776
Верх