Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Для меня пока есть прям два очевидных продюсера, но их персонажи в участниках, поэтому ждём-с.
жалко что угадайке не участвовала
Чуть-чуть побольше времени. :crybaby:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
sovenochenka,
Эх, а я не угадала тебя, печаль :( Интересная у тебя девушка вышла, и письмо от нее помню, я его еще в фотоальбом выкладывала, чтоб не затерялось, хорошее вышло ^_^

ага, он еще тут говорил, что спалился, никто и не заметил))
А я заметила это, кстати! Когда он тут кидал скрины своей компашки, там вроде была и Эмили, я его так и угадала :D

Если что, я тут вообще за всеми не успеваю с телефона %)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я тебя угадала! Эля и я, а не Стэйси :)
Ой, Селеста, прости! Точно, ты!
Как? По стилю письма?))
EllaRosa sovenochenka я вам сюда ещё и фотки с острова кинул ахах грех был не кинуть то
Я про это, но не хотела тебя палить.
До меня, правда, только недавно дошло. Хорошо, что никто не заметил.))
и я повторюсь, что это было неожиданно))) я теперь поняла, какая самая интересная часть шоу - когда маски срываются))
Мне приятно, что персонаж от меня отличается.)) ^_^
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Для меня пока есть прям два очевидных продюсера, но их персонажи в участниках, поэтому ждём-с.
^_^ я вроде двоих участников подозреваю и жюри... ну там имя говорит само за себя!!!! :смех:
Чуть-чуть побольше времени.
вот точно :(
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Когда он тут кидал скрины своей компашки, там вроде была и Эмили, я его так и угадала :D
Вот-вот.))
Simoleo
да, родная, спасибо тебе.))
Отвечаю: она такая разносторонняя, потому что ее отец так воспитал и образование богатой девочки - кружки и прочее.))
^_^
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я вот Нейла не писала в угадайке, а почти все писали одно имя, редко кто другое - думаете, большинство не ошибается? Я тогда вообще в шок впаду
Я поняла кто это в последние два дня, когда они тут непонятно чем с Каем занимались. Эх, угадайку бы продлили, тоже б написала)

Ирен Лаве, это да, но я еще сонливая)) *зевнула*
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Я про это, но не хотела тебя палить.
До меня, правда, только недавно дошло. Хорошо, что никто не заметил.))
Даже если бы и заметили то было бы поздно)Голосование прошло и участников уже отобрали .а я присылал фотографии во время уже самого шоу
sovenochenka
и я повторюсь, что это было неожиданно))) я теперь поняла, какая самая интересная часть шоу - когда маски срываются))
А я догадывался ,что она участвует ибо слишком много пристального внимания к конкурсу.Я даже статистику для себя вывел ,что большинство пользователей обсуждающих тему являются участниками того или иного мероприятия и это я понял после Simsovision 2015)
 
Верх