Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я поняла кто это в последние два дня, когда они тут непонятно чем с Каем занимались. Эх, угадайку бы продлили, тоже б написала)
А я почти всегда знала, правда, благодаря моей любимой Simoleo.:подмигиваю:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Как? По стилю письма?))
Неа)) Я подумала, что ты из непрошедших, но наверняка участвуешь с симкой из 4-ки, а Лола там одна такая, кажется :D Ну ещё Эйприл Морган, но она тебе точно не подходит))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
не зевай э, маска влетит))₽₽
Ахахах, люблю тебя безгранично. Но мой рот порвется, если маска влетит!

Так не привычно тебя здесь видеть. Может Викторину устроим, надо Стаса позвать только)))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я догадывался ,что она участвует ибо слишком много пристального внимания к конкурсу.Я даже статистику для себя вывел ,что большинство пользователей обсуждающих тему являются участниками того или иного мероприятия и это я понял после Simsovision 2015)
ну так половина в списке угадайки - завсегдатаи этой темы))) хотя, когда я открыла список в теме - была в шоке)) не ожидала увидеть стольких зрителей
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Даже если бы и заметили то было бы поздно)Голосование прошло и участников уже отобрали .а я присылал фотографии во время уже самого шоу
Все равно анонимность нужно сохранять.:профессор::читайправила:
А я догадывался ,что она участвует ибо слишком много пристального внимания к конкурсу.Я даже статистику для себя вывел ,что большинство пользователей обсуждающих тему являются участниками того или иного мероприятия и это я понял после Simsovision 2015)
а я после МиМ.))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
твоя новая симка в мастерской крутая такая. Представила ее как участника Шоу.
Спасибо ^_^ Да, было бы прикольно видеть такую на Острове, но для меня, наверное, было сложно такую отыгрывать))
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Неа)) Я подумала, что ты из непрошедших, но наверняка участвуешь с симкой из 4-ки, а Лола там одна такая, кажется :D Ну ещё Эйприл Морган, но она тебе точно не подходит))
кстати, да. Плюс выражение лица у Лолки простое такое, и без допов же сделана? А я наааааю, что Совенка не любит допы)))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Так не привычно тебя здесь видеть. Может Викторину устроим, надо Стаса позвать только)))
:D ну так первые пару недель я тут вроде как постоянно была

<_< мне в своей викторине никогда не выиграть, так и ещё тут продуть?? ну уж нет..
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как можно проводить финал шоу, тем более такой затяжной, ночью в будние дни, когда людям надо спать? Почему не вечер, почему не рассчитать так, чтобы к полуночи максимум уже все было известно?.. Так хочется узнать, кто есть кто, особенно жюри, и придется с этим неудовлетворенным желанием провести ночь(
:(
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ну так половина в списке угадайки - завсегдатаи этой темы))) хотя, когда я открыла список в теме - была в шоке)) не ожидала увидеть стольких зрителей
А когда спустя долгое время мне пришло оповещение из угадайки для меня это было шоком ,ведь я сейчас вообще занят другим делом да и из обсуждения пропал
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
ну так первые пару недель я тут вроде как постоянно была
Я помню. У тебя еще в подписи было "3** какая-то страничка*
мне в своей викторине никогда не выиграть, так и ещё тут продуть?? ну уж нет..
Ааххахаха, а я везде продую.
Magica, я еще вчера долго ждала. Двое суток не сплю
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Зрители вовсе и не зрители оказались:D Подстава:валяюсь:
я примерно так и подумала, когда детально список изучила) зато теперь забавно следить за темой срыва масок))
когда спустя долгое время мне пришло оповещение из угадайки для меня это было шоком ,ведь я сейчас вообще занят другим делом да и из обсуждения пропал
тебя вычислили)) и вернули к острову)
но вообще прикольно это - угадывать, а потом наблюдать, кто есть кто) я просто не так давно на форуме. на МиМе меня не было)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
О проде Нейла. Ты мне сказала, а потом и я замечать начала.))
Ха-ха, мы неправы насчет Нейла! Правы те, кто сказал, Ханна - Деспайр.
Эх, хотела же так написать!))
 
Верх