Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Да да! Фиалин, Роберта настоящая прелесть, просто обожаю ее с самого начала, но я думаю ты и так это поняла :D И, кстати, с самого начала была уверена в твоем продюсировании) Спасибо тебе за эту красавицу зажигалочку!
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Ну здрасте, народ))

Я знала !! Ахахах! Не зря он мне Яна напомнил на которого слюююни!
Очень пыталась сделать что-то непохожее на Яна. А вообще, я знала что ты угадаешь :teehee:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Вообще, я когда смотрел на Луку в угадайке, в голове отчетливо стол образ персонаж Стич из Лаба - который Ян Андерс, да. и я такой "ну это же ясно было как не знаю что". ._.
с Юлей так же почти.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Не была у вас тут ни разу, но теперь сижу, как дурочка, спать не ложусь, наблюдаю за стриптизом.

Мне вот интересно - должны же быть матрешки в мужском варианте - мальчик, который продюсировал мальчика, мм?)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Верх