Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Говорила-говорила.))
Нет! Я на Юлича подумала, только когда угадайка уже была, и я лазила ео всем творческим темам продов, и выискивала персов в лабе :смех: А до этого я даже и не предполагала, что она участвует, ты что-то путаешь)
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
смотрел на Луку в угадайке, в голове отчетливо стол образ персонаж Стич из Лаба - который Ян Андерс, да. и я такой "ну это же ясно было как не знаю что"
Вы убиваете симодела внутри меня :D
рыба моя! плыви к нам обниматься!)))))
Уже выплываю)) *Обнимахиприжымахи*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Очень пыталась сделать что-то непохожее на Яна. А вообще, я знала что ты угадаешь
Ну у меня подозрения закрались лишь в самом начале, а под конец я таки отрыла профиль Яна и стала смотреть. Есть что-то в глазахобщее. Ну и ..рискнула предположить. А вообще... твой леопард! Ух..меня с него тащит и тащит. Все еще. Всегда . Еще!
С меня арты. Я обещала. !
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ну здрасте, народ))
ИДИ ОБНИМУ !!!!!!
да ладно!!!! o_O Не может быть!!!
эм, ну да) как-то так)
иди сюда, обнимать буду! Шикарная Эдд
я ей передам))
давай обнимашиться. ^_^ ты моя Эдя.
*заобнимала* мне теперь очень неловко только))

Соваааааааааа!!! Черт!!! Как я тебя угадала? Ну как??? Моя девочка, я люблю тебя!!!!
ты просто знала и всё)))

Сова, да ладно? Вотэтоповорот!
:бровки::ехидный:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sh@dow, поздравляю с победой!! Шон невероятно милый и чудесный!)) Так здорово, что на этот раз ты прошла все Шоу и одержала сг своей командой главный приз)
Кстати, тоже с самогг начала была уверена, что Шон твой)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
А ТЕПЕРЬ!

Можно я заныкаюсь под стол?! Я ору! Я ору второй день! Аааа!!!11 Мы орем с Нейлом на пару! Это было нереально! Я догадалась с кусочка фото, что Энди (а тогда мы даже не знали что он Энди) от Таты (inf_loa_d ). А как я орала на всю квартиру, пожалуй, знает только моя соседка, когда Энди оказался с Нейлом в одной команде (еще я орала с Ермеха, но это уже совсем другая история!). А теперь я ору еще сильнее, когда оказалось, что Лиза, любимая наша Лиза - от Мун! Мун! MoonFairy я хочу тебя укусить! Я не верила до последнего, что играла с тобой! Вах! Просто вах! :валяюсь::валяюсь:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
ты просто знала и всё)))
Я почувствовала, что мы с продом знакомы, когда мне Эдд написала первое письмо)) Я даже говорила об этом здесь)) А на угадайке, я не знаю, энергетика)) мб) хД
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
АААААААААААА!!!!!!!!!

Sh@dow была моим любимчиком Шоном!! какая прелесть!!!

Ольчик, спасибки тебе за него! он просто чудо! :любовь::любовь::любовь:

:D любимчика узнала, так теперь со спокойной душой можно и спать ложится!
 
Верх