Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Это в каком таком смысле?
А чтоб не лезла в кас ему пластику делать или шевелюру обрезать))
Пол царства за коня, кота и требуй с меня че хочешь!
А я за красивые глаза отдаю))
Пол царства за день лагере коралловых! Одним глазком бы почитать...
Я бы вынесла немного, но Фиалин нам хвосты свяжет :D
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
ну конечно да! Элька понравилась Эдди еще на Арене.
:попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик:
Солнышко ты наше... Будет с кем вспомнить Арену.............
АААААААААААААААА.... всё мы в восторге и в ожидании....:машу:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Свежая кровь.... Всех в лаб... Всех активных продов с их персами в лаб....
:псих:
да
чтобы у меня глаза разбегались и началась боязнь толпы в игре
Тогда я тоже хочууу... Но не могуу... Уже говорила: я тогда от компа не отойду и поседею.((
не все так плохо, чееестно
:3
да, мы только недельку отдохнем, а потом сразу туда) у Эддисон много планов на будущее))
это отлично. будем ждать
и ты отлично ей играла, блинчик. видно было стаж.

о, я Стаса угадал. :смех:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Офигенно, я на все на свете опоздала и вообще пропала несколько этапов назад, но все-таки успела к финалу х))

Честно говоря, до последнего думала, что победят Саламандры, и это было бы жутко символично - четвёрка опередила тройку и все такое х) у них совершенно невероятно кайфовые скрины во всех работах были, сова, yo1o4ka, Мария - спасибо вам за такие яркие снимки :) Честно говоря, с первого взгляда у меня ни к одному из персонажей не было прям любви-любви (особенно к Арсению), но в течение конкурса полюбились и запомнились, не в последнюю очередь благодаря очень качественным этапным работам. Вообще четвёрочные команды показали класс!

MoonFairy, inf_loa_d, а вы, будучи в одной команде, догадывались об этом или нет? :D Ну, у Инф стиль симов очень узнаваемый, я еще на нулевом этапе опознала, а вот Мун в списке вероятных продюсеров была очень неожиданной, честно. И я думала на кого-то из членов жюри, а не из участников х))) Приведете Лизу с Энди в Лаб, да?)

Sh@dow, я думала, кстати, сперва, что твой персонаж - Нейл, но когда от него пошли игровые посты, то растерялась %) Поздравляю с победой!)) И Kutik с Satyavati тоже, у вас вышли шикарные яркие персонажи.

Пока первые впечатления такие, кого не поздравила-упомянула - простите, пишу по первым эмоциям х)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я настаиваю на том, чтобы туда ещё один замок добавили.
Жестокая ты женщина, должна я сказать))
А чтоб не лезла в кас ему пластику делать или шевелюру обрезать))
Отночо!
А я за красивые глаза отдаю))
Они у меня ща в кучу)
Я бы вынесла немного, но Фиалин нам хвосты свяжет
Вот так всегда...все самое интересное остается в закулисье.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Солнышко ты наше... Будет с кем вспомнить Арену...
остальные планы тебе в лс напишу, но уже завтра - мы с ног валимся!
и ты отлично ей играла, блинчик. видно было стаж.
лет 12 стаж, жесть просто. но всё равно сложно было - я привыкла к другим формату и ритму)) так что на острове пришлось заново учиться))

Сделаем арты про поездку?))
да! и много, много много много *О* твоя копия уже у меня есть, но потом я тебе напишу, чтобы обсудить детали)))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
MoonFairy, inf_loa_d, а вы, будучи в одной команде, догадывались об этом или нет? Ну, у Инф стиль симов очень узнаваемый, я еще на нулевом этапе опознала, а вот Мун в списке вероятных продюсеров была очень неожиданной, честно. И я думала на кого-то из членов жюри, а не из участников х))) Приведете Лизу с Энди в Лаб, да?)
я скажу больше... там три прода лабиринта... это жесть. Я до последнего не думала, что это мун. А ведь мы столько играли вместе... позор мне!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Stitch дарлинг, вернись в лаб))) ты там так к месту, с ума сойти))) и Лука и Ян офигенны)))


MoonFairy, inf_loa_d, а вы, будучи в одной команде, догадывались об этом или нет? Ну, у Инф стиль симов очень узнаваемый, я еще на нулевом этапе опознала, а вот Мун в списке вероятных продюсеров была очень неожиданной, честно. И я думала на кого-то из членов жюри, а не из участников х))) Приведете Лизу с Энди в Лаб, да?)
это даже слов нет. это три прода Лаба, играем вместе давно, и.... и эта Лиза! Арррррр!!! мы не договоривались, мы, блин попали!;) сидим с Юлей хохочем:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
NatalyJane, спасибо большое!
Я очень Шоном довольна. Я создала образ, который в первую очередь был интересен мне самой и удерживать его характер было несложно.

Severinka!!! Так вот кто прод моего любимого и несравненного Михаэля!!!! Ого!!!! А за арт вообще спасибо. Он шикарен был!!!!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
:валяюсь:
Просто Селеста. Вы все поняли. Так, где фата?
Но свою копию же туда нельзя отправить.((
мне кажется, это не интересно же :с придумать персонажа, раскрывать его... так мило :3
 
Верх