Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Satyavati, спасибо за прекрасного Дилана и все его забавные выходки :)
Magica, отличный Виктор Рылин вышел - очень харизматичный и даже бедра Эддисон успел оценить :бровки:
EllaRosa, поздравляю с раскрытием главной тайны))) Браво, Селеста!
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Жестокая ты женщина, должна я сказать))
А чему она Берту научила. Ужас!))
Вот так всегда...все самое интересное остается в закулисье.
Ну так всегда, это ж почти жизнь))
дарлинг, вернись в лаб))) ты там так к месту, с ума сойти))) и Лука и Ян офигенны)))
Ну погодь, я ж должна поломаться)))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Таня, Таняяяя, я тебя убьююююююююююююююююююююю:валяюсь::валяюсь::валяюсь: ахахаххахаха:валяюсь::валяюсь::валяюсь: у меня истерикааааа:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Черт, черт, я люблю тебя и убью тебя, лодочник :валяюсь::валяюсь::валяюсь: Мать, так! Я теперь тебя буду звать МАМОЙ! Ты же ж мама терь моя:валяюсь: Идисюдазаразаэтакая!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
да! и много, много много много *О*
ты ж моя лапа!))
твоя копия уже у меня есть, но потом я тебе напишу, чтобы обсудить детали)))
Давай.))
Про Че - шок, конечно, но в последние дни у меня мелькала мысль, что это Селеста!
Ты - гений, оказывается!)))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Эээлееечкааааа, мииииииилая, ну иди, иди сюда!!! :обожание: :обожание: :обожание: :бровки: :бровки: :бровки:
Я тут, понимаете ли, потратила на неё лучшие годы недели своей жизни, а она Стэйси да Стэйси! :лол: :лол: Потом опа и вдруг Severinka. o_O А под конец ваще к Лёлик переметнулась... :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

На бедную Селесту ноль внимания. :депрессия: Надо было что ли хип-хоп перед тобой сплясать, или гимн Италии спеть, или попрыгать по зрительному залу как обезьянка :лол: :лол: :лол:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Таня, Таняяяя, я тебя убьююююююююююююююююююююю:валяюсь::валяюсь::валяюсь: ахахаххахаха:валяюсь::валяюсь::валяюсь: у меня истерикааааа:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Черт, черт, я люблю тебя и убью тебя, лодочник :валяюсь::валяюсь::валяюсь: Мать, так! Я теперь тебя буду звать МАМОЙ! Ты же ж мама терь моя:валяюсь: Идисюдазаразаэтакая!
:D мдааа... думаю, участников всего этого к нормальной жизни будет сложно вернуть
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А чему она Берту научила. Ужас!))
Совсем не понимаю, о чём ты ). Милая девочка, за неё вон так болели скромно, письмами не донимали, обсуждениями тоже, только фотки в альбом с космической скоростью уходили, это ли не показатель? :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
мне кажется, это не интересно же :с придумать персонажа, раскрывать его... так мило :3
Да. я не для этого. Я бы хотела придуманного, а себя - для общения с любимчиками.))
Селеста
а у меня мелькала тамкая мысль, честно.
Потому что вначале на МЛ было похоже.))
А у вас с ним юмор похож.))
Иди, заобнимаю...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Совсем не понимаю, о чём ты ). Милая девочка, за неё вон так болели скромно, письмами не донимали, обсуждениями тоже, только фотки в альбом с космической скоростью уходили, это ли не показатель?
Да потому что все фотки загляденье просто. Я все хотела узнать как! Как в ночное время ты или прод Берты кем бы он в итоге не оказался лепил такие офиегно четкие скрины. Один выход с факелами чего стоит!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Селеста :объятия::объятия::объятия:Танечка!! АААААААааааааааааааааааааааааа, блин, я сейчас реветь буду!
*подходит к Селеста, обнимает ее крепко-крепко, чуть не плача*
- Спасибо тебе, Тааань, за все за все!!
 
Верх