Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ERA2010, Hipp, Спасибо! Спасибо, что проголосовали за мою книгу, мне очень приятно получить приз зрительских симпатий, это для меня много значит, всем низкий поклон
 

Klassotka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
извините если строго но вот читаю сериал ЖИЗНЬ и мне как-то не очень совсем не очень. это даже не рассказ а просто перечесление всех действий подряд это как научная книга все точно без украшений и тд.....и мне кажется слишком много картинок и мало прилагательных и мало описания((((
 

ERA2010

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Абсолютно не понравился сериал M@LиNk@.
Мало того, что в каждом предложении встречается ошибка, что лично я считаю неуважением (ну можно же проверить!), так еще приводят в ступор такие выссказывания: "Мою туалет,моя ванну". Мне кажется глупым писать: "Маша выросла из ребенка в школьника", мы же пишем сериалы, и, как мне кажется, они дожны быть правдоподобными, живыми, этакими фильмами. Кроме того сюжет ой как хромает. Вышла на работу, сразу повысили и тут же "наняла няню, чтобы она присмотрела за Дашей<...> я сделала ремонт в гостинной. Купила ноутбук, стол, поклеила новые обои, положила ломинат, купила письменный стол, два кресла, телефозор, новый обеденный стол и ковёр. И зажили мы хорошо". Не верю! (великий Станиславский)
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
ERA2010, просто новички не могут писать идеальные сериалы.Она ещё научится,поэтому не нужно так СИЛЬНо критиковать
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Катерины (Пуша Мягкая и Ramina) задали новый стандарт для симс-сериалов, непросто будет создать "нечто", не уступающее по качеству
dry.gif
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
я видела сериал про марисоль очень давно,на другом сайте и он быыл написан другим человеком.Если я не ошибаюсь то это плагиатсво.А от Magica я єтого вобще никак не ожидала
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Arishka546, что?! Марию Соледад я писала сама!!!!
angry.gif
angry.gif
angry.gif

Доказательства нужно предъявлять
dry.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Да, предъявите доказательства, а то автору обидно, и нечестно получается.
wink.gif
Вообще -то, честно сказать, у меня даже сомнения нет, что это рассказ Magica
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
Ладно,Ладно извиняюсь.Ошиблась.Просто я правда его видела на другом сайте
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Ramina, очень нравится "Одиночество", надеюсь еще не скоро закончится. Чувствуется, что сюжет намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Героев достаточно много, соответственно очень много возможных комбинаций их судеб. "Друзья" девушки, видимо, не до конца сыграли свою роль в ее судьбе. А родственники "маньяка"...тут и подавно темная история. Надеюсь хватит силы воли раскрыть эту историю по-полной!) Желаю творческих успехов)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
azbuka@ru сказал(а):
Надеюсь хватит силы воли раскрыть эту историю по-полной!) Желаю творческих успехов)
Спасибо большое. И я надеюсь, сюжет готов, главное найти силы его расписать
biggrin.gif
 

sweet_kitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
37
Все время с жадностью жду продолжения Солнца в ладонях. Амайа такая красивая!!! Жду когда можно будет ее скачать и Макото!
s45.gif
Пуша-мягкая молодчинка!
respect.gif
hands.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, спасибо, мне твоя главная героиня тоже очень нравится, ее можно скачать будет?
smile.gif
Надеюсь во всяком случае. Она мила.
s44.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Можно будет, она кажись на форуме у нас выложена, в поиске точно я её выкладывала.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Нет, не создала, с МТС скачала, а в поиске, потому что похожую симку искали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх