Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Hipp, Пуша-мягкая Спасибо за отзывы
smile.gif
Постараюсь не затягивать с продолжением.
Пуша-мягкая твой позитив и твоё солнце греют душу в это пока холодное лето. По другому и не скажешь
s22.gif
 

Дикса

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
46
Ramina, очень понравилось начало твоего сериала!!Интригует.Буду с нетерпением ждать продолжения!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Если в Вашем сериале оставили комментарии и модератор раздела не удалил их, пожалуйста, сообщите об этом здесь. Возможно, флуд не заметили.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые пользователи!!!
В течение трёх дней будут закрыты и перемещены в архив сериалы, непополняющиеся больше месяца.​
 

The_sociable_character

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
16
Ааааааа!!! Я дочитала Радости и муки Хоуп Грехен. Это роман! Девочка, тебе на этраду рваться надо! Зубами и ногами! Это ж сенсация!
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Ramina сказал(а):
На маленькую улицу обрушилась ночь и принесла с собой темноту… Чёрная, непроглядная, густая и почти осязаемая темнота заполнила собой все закоулки, дыры и щели, обходя лишь те участки, куда падал дрожащий, испуганный свет фонаря. На заброшенной улице не было ни души, только недостроенные дома смотрели друг на друга своими черными, злобными глазами. И безмолвно проклинали молодой, наглый, не сильный, но очень холодный ветер, который тревожил их покой. О, как же они его ненавидели и всей своей каменной душой желали, чтобы он поскорее убрался. Но в планы ветра это не входило, ему нравилось над ними издеваться. Он щекотал их каменные бока, залезал в пустые глаза, гулял по внутренностям. Он очень хотел их разозлить, но дома стойко терпели его пытки. Ветер это не устраивало, очень скучно забавляться с тем, кто тебе не отвечает. Но делать было нечего, ведь на улице не было даже газет, этих легкомысленных баловниц, которые так легко поддавались на его даже самые лёгкие провокации. Вот он и слонялся среди этих угрюмых истуканов, не оставляя надежды услышать их яростный скрежет.
Ramina, цитата из твоего сериала. Это так красиво! Дейсвительно, так передать атмосферу может далеко не каждый! Та просто молодчинка, не слов!
hands.gif
hands.gif
s50.gif
s77.gif
s50.gif
hands.gif
hands.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
На следующей неделе. Как сериал по телику, раз в неделю
smile.gif
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Ramina, ты чаго? Издеваешься? Я ж не доживууууу, блиин, ты жестокая
sad.gif
biggrin.gif
cool.gif
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Я так быстро не могу, я только на скрины полдня убиваю. И на всю рабочую неделю выбываю из жизни. Я не жестокая
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
The_sociable_character, ЗЛОЙ_ГЕНИЙ, спасибо, согласна с Neko_Kawai^_^,
Neko_Kawai^^ сказал(а):
Это так красиво!
Видно, что человек думает над тем, как красивее выразить свои мысли, умеет искусно применять лексические обороты, очень красиво получилось
respect.gif
 

ЗемлЯ_ничкА

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Мне очень понравился рассказ "НИКОЛЬ"!!!!!Я перечитала его несколько раз,так завораживает!
biggrin.gif
 

Nosferatu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Захватил внимание сериал Одиночество! С нетерпением жду продолжения, уже есть некоторые догадки по поводу таинственного незнакомца, так интересно.....
biggrin.gif
 

ERA2010

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Хочу выразить свое восхищение творчеством Пуши-мягкой(если правильно ник пишу)
smile.gif
История про Хоуп мне невероятно понравилась!!
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Подведены итоги голосования на выбор лучшего сериала по мнению читателей.
Мои поздравления Пуша-мягкая!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх