Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая Даниеля жалко
s55.gif

Тоже может потом сериал написать...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, честно говоря, это все частично основано на реальных событиях, не именно так как в книге, но в общем сами ситуации.
sad.gif

Мне его тоже жаль.Ramina, было бы интересно твой сериал увидеть.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Пуша-мягкая, я прочитал все, что есть на данный момент и если честно, я немного разочарован. Первые впечатления, когда рассказ был с девочкой, было намного интересней, но когда она выросла, стало все банально. Вдруг сразу родителям она не нужна (хотя по впечатлению о родителях, это им не свойственно), началась молодежная "я его не любила, а он меня любил, я его полюбила, а он меня разлюбил", типичные сюжеты, где кто-то, как всегда, умирает (уже это вспахано тысячами историй) и все, что произойдет дальше, не кажется особенным и не кажется интересным.
В общем, началась скучная и типичная классика жанра.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Тёма сказал(а):
"я его не любила, а он меня любил, я его полюбила, а он меня разлюбил"
От этого не убежать, все когда-то случается.
happy.gif
Тёма сказал(а):
В общем, началась скучная и типичная классика жанра.
Значит так оно и есть.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
Невозможно без любви
Конечно, все люди любят, но это только часть ее жизни, прежде всего, это мемуары которые описывают все самые яркие впечатления девушки, я понимала, когда писала, что все это достаточно заезжено...
Тёма сказал(а):
ипичные сюжеты, где кто-то, как всегда, умирает (уже это вспахано тысячами историй)
Я сама теряла любимого человека и для меня существует только одна. Да и с другой стороны, наверное, с мужской точки зрения, большинство из женских переживаний сплошные "Сяськи -масяськи"
shy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Пуша-мягкая, мне твой рассказ очень нравится. Но согласна с Тёмой в том, что
Тёма сказал(а):
Вдруг сразу родителям она не нужна (хотя по впечатлению о родителях, это им не свойственно)
Жаль, что параллельно нет рассказа о матери и её новом муже.Хотя бы в гости друг к другу ездили бы что ли. Мать была такая заботливая, ты в начале писала, что она для неё была вся жизнь, а потом - бац! - вышла замуж и всё, новых детей родила, про "старую" дочь забыла. Как-то разочарована я её мамой тогда...
s43.gif

Жаль, что с Даниэлем всё так быстро закончилось... Я уже приготовилась к бурным событиям, интригам, изменам и переживаниям. А он просто взял и под машину попал.
s66.gif

P.S. Я тут посмотрела фильм "Горбатая гора" недавно, так у меня возникли идеи по поводу сериала, но потом решила такое не писать. А то общественность меня не поймёт.
biggrin.gif

Да и творческих силёнок, вдохновения и времени нужно много на такую вещь.
Так что буду пока писать свою оперку...
cool.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Hipp сказал(а):
Жаль, что параллельно нет рассказа о матери и её новом муже.Хотя бы в гости друг к другу ездили бы что ли. Мать была такая заботливая, ты в начале писала, что она для неё была вся жизнь, а потом - бац! - вышла замуж и всё, новых детей родила, про "старую" дочь забыла. Как-то разочарована я её мамой тогда..
Конечно же будет и это, просто я не могу успеть так быстро все описать, к тому же она еще только начала жизнь в университете, а куда это мать уедет от детей, которым года еще нет, в последующих сериях будут и семейные кадры.
happy.gif
И я не писала о том, что родителям она не нужна, ей нет места в их доме, она это осознает, конечно они ее любят и ждут, но она уже взрослая и ей нужно устраивать свою жизнь, видимо грубовато мысли изложила, скорее хотелось новую серию сделать....
sad.gif

snap.gif
 

MerryPerry

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
9
запрещено подменять нецензурные выражения различными символами - написано в правилах. Даже нельзя ставить CENSORED?
cry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
MerryPerry,
MerryPerry сказал(а):
запрещено подменять нецензурные выражения различными символами - написано в правилах. Даже нельзя ставить CENSORED? cry
Нельзя.
Ещё смотря, в каком Вы, конечно, контексте это ещё собираетесь применить. Большинство наших пользователей - дети, подростки.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Первым прочитала "Николь". Спасибо огромное! Так романтично. Очень понравилось! Продолжаю чтение)
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
Мне тоже очень понравился рассказ "Николь". Красивая история, красивые симы. Хотелось бы увидеть еще что то от этого автора
 

Симочка_с_веером

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
8
мне понравился "Слезы Новой Жизни" - автору нужно книги писать)) и фильмы снимать))чень интересно спасибо большон за такой сериальчик:))))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
да
smile.gif
"Слезы Новой Жизни" очень даже ничего
smile.gif
эх почему у меня нет такого таланта
s40.gif
angel.gif
 

Симочка_с_веером

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
8
_dream_ сказал(а):
да smile "Слезы Новой Жизни" очень даже ничего smile эх почему у меня нет такого таланта angel
а ты пробовала? попробуй наверняка получится))) мне кажется главное придумать историю...а там уже фотать считать и усё)) или у тя проблемы с придумыванием?
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Мне еще любопытно почему в разделе мыльных опер по симам 3 еще нет темы с обсуждением, раз уже есть как минимум одна тема. А то эта вроде как относится ко вторым, а людям уже оказывается есть что сказать про
"Слезы Новой Жизни"
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх