Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfetka92

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
135
Награды
216
Ramina, жду продолжения очень интересно
biggrin.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Ramina, такой необычный поворот сюжета, я даже не догадывалась о том, что гг вампир (мне вообще очень нравится гг, вот только прическа не в моём вкусе, а его разговор с зеркалом - это
s50.gif
)! Обычно у меня получается угадывать ключевые моменты сюжета, но не в случае Вашего сериала. Ramina, Вам
respect.gif
Жду продолжения.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
assire сказал(а):
Хочу слез и соплей
Сначала будут слезы и сопли, а затем "долго и счастливо", и снова слезы и сопли, но уже от счастья
happy.gif

Я вообще придерживаюсь в сериале концепции - каждому по делам его. Не понимаю "приколюхи" - взять и убить всех просто так, потому что хочется,чтобы читатель сопливился. В некоторых "плоских" фильмах-ужастиках-триллерах можно долго наблюдать, как герой убегает от монстров, а потом его шмяк - и слопали. Что к чему? В чем нравственный смысл? Беи - не беги - исход один?
Отдельная тема для размышлений - герои второго плана из категории "мясо". Например, компания студентов нарывается на маньяка, и уже заранее известно, что выживет "вон тот симпатяга и смелая девица". Есть ситуации куда более сложные и неоднозначные. "Долго и счастливо" рано или поздно заканчивается, наступает "черная полоса", но ее тоже можно преодолеть! Жизнь не черно-белая, в ней множество красок!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Libertinka сказал(а):
Обычно у меня получается угадывать ключевые моменты сюжета, но не в случае Вашего сериала.
Очень приятно это слышать
smile.gif

Пуша-мягкая, ааааа, всё чтоли? Прямо так сразу, бум, и конец?
s42.gif
Нееет! Ещё хочу!
s40.gif

Ах, а вообще, концовка красивая
s50.gif


Пожалуйста, воздерживайтесь от мультипостинга.
Пользуйтесь кнопкой "редактировать".
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, неужели вышло бум и конец
biggrin.gif
, вовсе нет, я старалась плавно подвести черту.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Эх, я слишком грубо выразилась. Просто я надеялась ещё на пару глав, интересно же, что сделали со злодеем, например.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Пушенька,Ты подарила нам самую настоящую волшебную (почти рождественскую) сказку! Спасибо большое! Надеюсь, Ты не заставишь нас долго ждать нового шедевра, ведь "жизнь без приключений - промокашка"!
s47.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, нет ничего страшного, а злодея покусали пчелы
biggrin.gif
pudjik,
pudjik сказал(а):
жизнь без приключений - промокашка
biggrin.gif
Спасибо мои хорошие Катюшка и Настенька, мы тут с вами так сдружились!!!
s49.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Пуша-мягкая, твоя сказка Крокус-Покус просто чудо, невозможно описать словами. Так жаль, что всё закончилось.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
♥bello4ka♥, Спасибо огромное, все благодаря теплым отзывам читателей!
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Пуша-мягкая, жалко, что такой волшебный сериал закончился.... Я надеюсь, что новый сериал не заставит нас ждать))))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Масяся, подпись в сериале нужно отключать - это раз.
Два - где скриншоты? Картинка "Ранетки" подходит для обложки сериала, а текст необходимо оформлять фотографиями, сделанными в игре.
Три - советую сперва писать текст в Word, а уже потом копировать его в сообщение. Это позволит избежать массы ошибок.
Но Ваше желание творить - весьма похвально. Желаю Вам удачи на творческом поприще.
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Пуша-мягкая, как жалко, что уже конец
s40.gif
.... но я знаю, что на трёх сериалах ты не остановишься
biggrin.gif

pudjik, за полтора дня я всё-таки прочитала твой сериал... захватывающе. Красивые скрины и интересное описание...молодец!!!!
thumb.gif

Ramina, от вашего сериала я вообще в восторге. мои эмоции даже не передат словами! Джулия очень красивая. и я очень очень жду продолжения!
s50.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Мне больше всего понравились три сериала: "ЧУДАЧКА стоящая внимания", "Крокус-Покус" и "Радости и муки Хоуп Грэхен. Воспоминания".
smile.gif
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
rulna, спасибо! Мне очень приятно, что мою экранизацию тоже замели!
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх