Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Раминочка, он ведь не сожрет бедное дитя- этот вампирюга...неееттт
s40.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ничего_личногО, эээ... ммм... как скрины сделаю. Следующая серия уже готова.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik, когда намечаются новые серии саги?
smile.gif
Ramina, не томи меня, я ведь реально загрузилась, будет Джулия вампиром или человеком останется, все не могу ждать....
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Убьёте вы меня за такое не информативное продолжение...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, это все? Ты жестокая девушка!
s40.gif
Хочешь сказать продолжение только через неделю,нееет!
s38.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ничего_личногО, Пуша-мягкая, Ramina поняла тонкий намёк и постарается дописать следующую часть быстрее.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Пуша-мягкая сказал(а):
когда намечаются новые серии саги?
Ой, Пушенька, спасибо за внимание, но все очень сложно - ни времн, ни настроения
dry.gif
А так многие зарисовки к сюжету готовы, интриги наплетены, нужно это должным образом оформить, но...
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
pudjik, не лениться! А то меня заставляешь...а сама?
cry.gif
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
pudjik, я очень жду... порадуй меня
biggrin.gif

Ramina, красивый, но очень маленький кусочек... очень жду ещё
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Очень радует, что у нас появилось много новых работ! Что ж, "пройдусь" по новечкам
biggrin.gif

Масяся, уже с первого поста сериала Вы нарушаете правила. Запрещено:
1. Писать комментарии в теме, если Вы не являетесь ее автором. За нарушение данного пункта минус в репутацию без предупреждения, а Вы призываете:
Масяся сказал(а):
я пишу вы комментируете
2. Выкладыть сериал без скриншотов. Где обложка сериала? Почему так халявно отнеслись к данной работе?
3. Отключайте подписи в Ваших сериалах.
4. Запрещается публиковать работы выполненные полностью или частично по сюжетам известных произведений.
Раз уж пишете по мотивам, то давайте ссылку на оригинальный источник.
5. Запрещается публикация работ содержащие менее трех серий. Серии должны быть четко обозначены соответствующей записью или главами. А у Вас лишь вступительная речь и ничего более.
Одна_персона, хотелось бы отметить Ваш хорший силь изложения! "Принцесса прошлого" читается на одном дыхании. Но мне не совсем понятно, в каком году и в каком мире (реальном или вымышленном) происходят события? Немного странно, что особа королевских кровей Ванесса носит брюки (они же - джинсы), обычно, это не приветствуется даже в современное время в Англии, а если судить по названию сериала, события происходят в прошлом. Расскажите, пожалуйста, побольше об этом королевстве, его законах и традициях. Очень хочется прочесть продолжение!
M@LиNk@, я бы посоветовала Вам сперва писать текст в Word - это помогло бы избежать массы ошибок и опечаток (9 раз пропущен пробел между словами - все-таки стоит перечиывать набранный текст прежде, чем публиковать, у меня тоже клавиатура многие буквы не пропечатывает, нужно быть внимательнее).
Некоторые конкретные замечания:
M@LиNk@ сказал(а):
и ехать ещё очень много
Луше звучит: "и ехать ещё очень долго"
M@LиNk@ сказал(а):
сыграть
M@LиNk@ сказал(а):
конечно
M@LиNk@ сказал(а):
Но Максим всё не возвращался...Мне стало страшно...Телефона у него не было, а рабочий я не знала...Я прилегла на диван, было уже 4 часа ночи...И мгновенно уснула....
M@LиNk@ сказал(а):
Я проснулась в 12:00 часов ... Вспомнила что вчера Максим не вернулся, и пошла обсматревать квартиру...
Обычно, когда человек настолько встревожен, ему достаточно сложно уснуть. Значит, не так уж она и волновалась.
M@LиNk@ сказал(а):
Я прочитала много о чём,и некоторые вопросы,я решила....Хочу рожать...Хочу маленькую ляльку...
А еще, если я правильно поняла, у них не было денег, потому что они недавно поженились, купили дом и делают ремонт, так о каком ребенке может идти речь? На него же колоссальные затраты требуются! На одних подгузниках можно разориться.
Кстати, замечание относительно отключения подписи и к Вам относится.
Но ни в коем случае не забрасывайте сериал, начало уже положено, в ваших силах разнообразить сюжет и сделать его неповтримым!
Как говорится, не суди книгу по обложке, но отсутствие таковой весьма огорчает
dry.gif
Хотелось бы, чтобы авторы выходили на новый уровень, как в качестве текста, так и в оформлении. Видео-ролики также еще не портили ни одного сериала. Друзья мои, давайте-ка добавим креативности, чтобы составить здоровую конкуренцию подфоруму с мыльными опрами симс 3!
assire сказал(а):
не лениться! А то меня заставляешь...а сама?
LeraFISHk@ сказал(а):
я очень жду... порадуй меня
Пуша-мягкая сказал(а):
Ну Пудж, что это еще такое не отмазывайся, ждем
Спасибо за нетерпеливое ожидание! Настроение благодаря вам, мои дорогие, вновь на высоте, Сага потихоньку пишется, все будет, не переживайте!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх