Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Ramina, не спрашиваю, когда прога, но...через год или ближе?
biggrin.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Шепот сердца...Даже не знаю...Автор, выключайте подпись...По самому произведению пока ничего сказать не могу
s10.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
fgfgfgfgfgfg, Спасибо большое! мне очень приятно..... ну а продолжение будет скоро
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
"Сага...", "Одиночество", сериалы Пуши-мягкой великолепны!
s50.gif

"Воспоминания Данны...", "Принцесса прошлого", "Шёпот сердца" - интересно, что же будет дальше?!
Ох, забыла "Чудачку...". Тоже великолепно. Радует красивое оформление скринов.
Полно ещё сериалов, в том числе и закрытых, есть очень неплохие, к примеру "Николь", "Кристен", "Сквозь разбитое стекло", "Сны психа", "Soledad ", "На долгую память" и т.п.
О некоторых других говорить не буду, ибо "Или хорошо, или - ничего".
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Появились новые сериалы - "Шёпот сердца" и Принцесса прошлого".
Прочесть не успела, скажу честно. Скриншоты порадовали.
Авторам респект!
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Incantatrice, продолжение будет сейчас правда серия маленькая(хотя.....)
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
"Хроники клана Свифт" к чему автору было выставлять сериал, если он даже не знаешь, как редактировать свои сообщения?
s48.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Китяра сказал(а):
"Хроники клана Свифт" к чему автору было выставлять сериал, если он даже не знаешь, как редактировать свои сообщения?
Автор просто не может редактировать свои сообщение, автор находится в "Пользователях".
Автор!! Вы бы хоть сначала в группу "Проверенные" перешли (для этого нужно набрать 10 нефлудных сообщений на форуме), а потом бы уже выкладывали! А то создаётся плохое впечатление от сериала. Удачи!
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Шепот сердца...
Неплохо. Зато есть очепятки.
Дьявол сказал(а):
Я встал, может так?
Дьявол сказал(а):
Слитно
Дьявол сказал(а):
-Люси все хорошо..
Люси - это обращение? Если да, то тогда так "Люси, всё хорошо".
Простите, сама-то я "грамотейка"...
s52.gif
Если где-то употребили правильно, а я ступила и не поняла, - скажите! Чтоб я учительницу свою по русскому обрадовала.
Ещё раз повторю - в целом неплохо. Удачи автору.
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Incantatrice, спасибо я исправила то что нужно.Просто иногда пишу на одном дыхании пока мысль не потеряла, а вот ошибки иногда допускаю.Я только исправила слово встал.Остальное все норм
happy.gif
Спасибо
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Дьявол сказал(а):
Incantatrice, спасибо я исправила то что нужно.Просто иногда пишу на одном дыхании пока мысль не потеряла, а вот ошибки иногда допускаю.Я только исправила слово встал.Остальное все норм Спасибо
Пишите сначала в Ворде, проблем меньше
happy.gif
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
иногда захожу сюда, и прям душа радуется за продолжение некоторых сериалов!!!
ЧУДАЧКА, стоящая внимания - очень нравится сериал... сюжет хорошо продуман и написан)скриншоты вообще прелесть, уловлены красивые моменты! Вообщем, жду продолжения от автора!
Воспоминания Данны. Или давняя тайна не начатой сказки. - мне кажется слишком много скриншотов. Прям через каждое предложение! В вашем сериале всё так быстро, что иногда не улавливаю суть!
Одиночество - наверно мой самый любимый сериал) очень понравилось продолжение. Только вот не понятно, с какой целью Исмин сказала Райну, что её муж собирается сделать Джули??? ей же с того выгоды вроде нет)
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Ylu4 сказал(а):
Ну а это как вы поняли ударница Лиана Картс.Играет хорошо,но любит жить шикарно.
Нужна запятая перед а - "Ну, а это как вы поняли ударница Лиана Картс.Играет хорошо,но любит жить шикарно."
Ylu4 сказал(а):
-Рик ну правда!!!
Если это обращение, то "Рик,ну правда!!!"
Ylu4 сказал(а):
-Лиан что тут произошло?
- Данн да так ничего особенного.
Опять же...Ошибки...И это ещё не все
wacko.gif

В общем в сериал "Воспоминания Данны. Или давняя тайна не начатой сказки" нет ничего интересного или завораживающего, чтобы читателя что-то зацепило по настоящему и он заинтересовался сериалом
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
LeraFISHk@ сказал(а):
Только вот не понятно, с какой целью Исмин сказала Райну, что её муж собирается сделать Джули??? ей же с того выгоды вроде нет)
Может, потому что она, в отличие от мужа, хоть иногда, изредка так думает о тех с кем дружит. Выгоды ей никакой нет, но она и ничего не проиграет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх