Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Поскольку в темах запрещены комментарии во избежание флуда, то предлагаю писать здесь свои сообщения по поводу прочитанного. Ваши любимые ( а возможно и не очень) сериалы, вопросы авторам и пр.
Сообщение типа "ой, мне оч нра вот этот серик, хачу проду" не принимаются
smile.gif
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Наконец-то появилась эта тема, почитала я тут сериалов, мыслей много накопилось. Во первых вопрос к vika98. Я смотрю ты много сериалов писать начала, а законцила только один, не делай так, лучше сначала один допиши, а потом уже берись за второй. Теперь про истории Минни. Мне все очень понравилось, особенно "Ловец". Короткие нвеллы "Шорох" и "Гламур из дед" тоже понравились, только по моему как-то не очень читается, когда весь текст на русском и только одна фраза по английски, а так все классно, и симы и скрины. Минни, пишешь просто супер, мне очень нравится, продолжай в том же духе
smile.gif
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
black_cat, Игра полетела ,вот я и дописала.Больше я так не буду делать
smile.gif
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
black_cat, огромнейшее спасибо
kiss.gif
рада, что здесь пригодились все эти истории.
Насчет англо-русских названий, это да. У меня подобное случается. Иногда на английском фраза звучит намного лучше, чем в оригинале, поэтому и происходит подобное смешание
smile.gif

vika98, "Тайна алой розы" уже намного лучше прошлых историй, но все-таки меня смущает расстановка знаков и кавычек в большей мере. Вам точно 18? (не сочтите за бестактность, просто интерес)
smile.gif
Если хотите, то могу удалить лишние кавычки и пр.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
vika98, тогда вопросы отпадают сами собой. Старайся использовать прямые диалоги или же просто повествование. Будет меньшая вероятность ошибок.
smile.gif
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
vika98, если не возражаешь напишу про твою последнюю историю. Льстить я не люблю, поэтому скажу как есть. При прочтении в глаза бросаются грамматические и пунктационные ошибки, я уже про стилистические молчу. Такое впечатление, что текст писали на скорую руку, лишь бы побыстрее. Мой тебе совес - проверяй написанное вордом, хоть он и не всегда все правильно проверяет, тем не менее ошибки он найдет, текст станет намного красивее. Дальше сюжет. Я лично не совсем поняла что к чему, хотя прочитала два раза. Сюжетная линия просто отсутствует. Рассмешила фраза "Ее короткие волосы задрыгались", очень забавно вышло. Ну я думаю ты в общем поняла, что я хотела сказать. Старайся, пиши, не совершай ошибок и у тебя будут прекрасные истории.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Давайте поговорим о наболевшем
smile.gif

Я конечно же понимаю благое желание пополнить раздел своим творчеством, но не настолько же! Проверяйте свои тексты на элементарные грамматические ошЫбки, Word найдет далеко не все ошибки и пропущенные запятые, но хоть устранит маломальскую их часть, и читать станет намного приятнее.
Продумывайте свои сюжеты. Не надо писать "поел-поспал-умер". Или что-то в этом духе. Не хватает сил на большой рассказ? И не надо! Начните с чего-нибудь маленького, сказки, новеллы, например. Никто от вас не требует развёрнутый роман, как "Война и Мир".
Это все, что я хотела сказать, надеюсь, что качество будет важнее, чем количество тем в этом разделе
wink.gif
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
Минни, Я закончила историю,так что уже не в процессе
wink.gif
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
vika98, тогда стоило написать конец в третьей серии, так как по-моему логической концовки сериала не очень-то наблюдалось.
smile.gif
Все сделано.
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Я хочу скачать главного героя из "Хобби, несушее смерть" и Джеки)))
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Ania, после окончания сериала я выставлю героев в соответствующей теме. Ссылка будет также и в первом посте сериала
smile.gif
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
Так как вам моя история? Хоть что-нить скажите:)
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Ну-с поскольку тут я модератор, то и первое мнение от меня.
wink.gif

Во-первых, как приятно, что появилось сразу же две истории.
s47.gif
А то куда ни глянь, так Минни везде понатыкала своих тем.
Ydacha, интересная идея. Я как поклонница фэнтези была очень заинтересованна, едва прочла краткое содержание истории. Мне очень понравился ход мыслей главной героини и таинственная атмосфера полусна-полуреальности. Ну и конечно же концовка, очень оптимистическая, я бы даже сказала радостная.
smile.gif
В целом неплохо. Но есть небольшие недочеты в тексте, немного быстро развивалось действие (можно было бы затянуть
book.gif
подольше))
Если к тексту я не могу придираться, так как сама несовершенно правильно пишу, то к скринам бо-альшие вопросы. Во-первых, ромбы. *Ох, как же я их ненавижу* А на фото они мелькали с завидной регулярностью, жаль, это снижало восприятие. А так мне очень даже понравилось, для первого опыта это действительно неплохо.
smile.gif
Спасибо за историю.
Narcoleptic, вот мы и добрались до "Моя богиня"
s33.gif
Сразу говорю, что мне нравится. Абсолютно нравится такой стиль повествования (скрины неплохи, но тут они не в счет)
smile.gif
Надеюсь, что вы в скором времени еще порадуете нас серией) Интрига - кто же такая эта девушка и почему она выбрала Александра.
s44.gif
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
Минни спасибо большое за отзыв:) Я правда очень старалась, но я просто не умею убирать ромбики. Только щас потихоньку учусь:) Так что в следующей истории постараюсь всё учесть.
 

FloraLove

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Минни, а я не совсем поняла концовку сериала "Дневная мгла". Брат с сестрой умерли или остались живы?
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Ydacha, наиболее полезные коды всегда к вашим услугам:
showHeadlines on/off - мысли будут невидимы
Plumbobtoggle [on/off] - скажем дружно, ромбу нет. Ну, или как вариант можно переключаться с одного на другого более удаленного сима.
smile.gif

И всегда пожалуйста в этот раздел. Тут только рады любителям творить. ^.^
FloraLove, трудный вопрос: "Дневная мгла" была написана уже давно, и мое восприятие идеи намного отличается от нынешнего. Брат и сестра не умерли, но и не живут, так как ушли в сопровождении призрака (мальчика с изуродованным лицом, которого кроме них никто не мог видеть). Они остались на земле. Сумбурно и непонятно
wink.gif
Но наверное, все произошло именно так.
 

Takada

T
Ydacha, Элион, это же твой рассказ? Классный. Только я не поняла, так что случилось с этой Элион. И при чём тут старик с цветком.
Либо я тупая, либо ты недоходчиво написал.
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
Ну вполне возможно, я не смогда достаточно передать идею:)
Элион и Оля - один персонаж на самом деле:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх