Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Prolinetka,
Narcoleptic сказал(а):
мастер по ремонту машин
Обычно называется мастером по ремонту машин. Думаю, именно это хотела узнать Narcoleptic. А хобби может быть у любого человека свое: кто-то любит собирать марки, кто-то привержен черной магии...
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Ох, добралась я и до этого подфорума. Наконец-то хватило времени почитать Творчество наших форумчан. Именно творчество с большой буквы! Поскольку я не видела, чтобы человек, достигший 16-летнего возраста умел так четко и правильно излагать мысли - это я про Минни. Понравились все рассказы, везде есть хорошая сюжетная линия, а постановочные фото главных героев просто радуют глаз. Тут даже и не чего сказать - кладезь талантов. Минни, ты наверное, много читаешь или скрываешь от нас истинный возраст?
Prolinetka, история очень интересная, но есть небольшие грамматические ошибки. А так в целом, очень интригующее начало! Буду ждать с нетерпением продолжения.
Соглашусь с Narcoleptic в отношении истории Симомана. Действительно, из такой заезженной темы сделать конфетку! Так держать и очень надеюсь, что в ближайшее время порадуешь нас столь же интересным продолжением.
И еще, хотелось бы добавить, что писательский труд оплачивается хорошо, но он, как правило, не благодарный и состоит из толпы завистников, которые плюют ядом вслед и говорят, что могли бы сами такое написать и, что все это чушь. Я советую не обращать внимания на таких людей, поскольку они ничего не достигли и ни в чем не преуспели и, поэтому им остается только выливать свое раздражение на автора. А вам всем есть к чему стремиться!
 

Кира_Сувари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Симоман,заинтриговали вы меня историей про Беллу,очень хочется узнать,что будет дальше.
Ydacha,понравилось начало Героев,жду продолжения))
Prolinetka,интересно-интересно,жду проду))
Минни,от ваших работ я без ума,очень интересно,захватывающе.Особенно последние работы:Twofaced,Прятки разума и Хобби несущее смерть!Также жду продолжения))Скрины,как и симсы очаровательны))
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
Я смотрю тема "Беллы Гот" набирает популярность))) Я про рассказ ksushandia. Начало интересное, но конец смазан, создается впечатление, что автор хотел быстрее закончить писанину. Не совсем понятен смысл обмена телами Дины и Нины???? Ну и как я вижу сериал "в процессе", посмотрим, что будет дальше... Ну иеще мааааленькое дополнение, текста много, скринов мало(((
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Doping, не-э, мне шестнадцать честно-честно, могу и паспорт к монитору приложить ^___^ Спасибо за одобрение)
А начиналась моя "писательски-симская" карьера с хроник Кейт Энгрем и Дом на краю "Кастлроуд" - вот, где конь не валялся.
Кира_Сувари, приятно, когда труд замечают
happy.gif
В общем, большущее спасибо
dance2.gif

ШТАПИК, я думаю, что автор продолжит рассказ, так как вы уже заметили, концовка смазанная, если это вообще концовка истории...
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Минни,
smile.gif
в любом случае, приятно читать такие истории и я надеюсь, что будут новые!
Решила выложить свою историю про Ньюмана Хитта. Очень прошу не кидать тапками и жду комментариев.
 

ksushandia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
Всем спасибо за критику. Я на сайте недавно, не подскажите как закрыть историю? То есть как изменить статус "в процессе" на закончено?
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
ksushandia, это сделаю я.
smile.gif

Doping, пока не читала историю, но обязательно загляну и оставлю тут комментарий по поводу прочитанного.
happy.gif
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
А по поводу моей новой серии, комменты можно услышать?:)
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
Doping очень интересно написано, а сюжет интригующий. Очень хочется узнать, что же связывает Ньюмона и Дерри. А ещё мне почему-то показалось, что это не шефа хотят на пенсию отправить, а Ньюмона в отставку:)
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Ydacha, нет, на самом деле бедного начальника хотят отправить в отставку, а поскольку он справляется со сложными делами, то его оставляют. Поэтому бедняга Ньюман и исполняет при нем роль собачки. Хотя я пока пишу и даже сама не знаю, как дальше сюжет повернется. Мне мысли приходят в процессе.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Doping, все-таки я придерживаюсь той мысли, что по первой серии нельзя понять нравится или нет.
Написано живенько с долей иронии, я обожаю подобный стиль повествования, так что уже его достаточно, чтобы продолжать чтение >.< Нет ошибок (по крайней мере, я их не вижу), интригующий сюжет, я уже предвижу кучу вариантов развития сюжета. + хорошие картинки, довольно-таки качественные. Но я бы убрала надпись внизу, она несколько мешает. Вывод: смиренно ждет проды
smile.gif

Ydacha, фантастика - это серьезно, особенно когда хорошо написано. У меня пока сложилось приятное впечатление от сериала. И не забываете про интригу, что тоже хорошо. Исчезновением закончили вторую часть! Это же жестоко по отношению к читателям.
happy.gif
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Doping, прикольный рассказ. особенно понравилось, что главный герой лёг на диван в пиджаке и брюках ))
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Narcoleptic, ну не в трусах же его туда укладывать, когда он уходить собирался.
biggrin.gif
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Мне оч понравилось ангельская сущность дьявола))
 

ksushandia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
Doping,Записки Ньюмана Хитта. Дело о Дерри.Вообще люблю детективы, написано вполне серьезно, можно сказать на высшем уровне, думаю если тему развивать, то вполне можно будет сборник выпустить
biggrin.gif
Как Мисс Марпл например! Ждем-с продолжения...
Минни, я больше предпочитаю читать что-нибудь уже дописаное, а то от обилия неоконченых рассказов в голове беспорядок))
wacko.gif
Прочла вчера Ангельская сущность дьявола, мне было интересно, но иногда встречалась слегка неуместная тафталогия, но не смотря на это сюжет не стадает, знаете, Реббэка напомнила мне об одноименной книге Даффны дю Морье, в любом случае читать было интересно
biggrin.gif

Narcoleptic, Моя Богиня, можно сказать его только богини и окружали сплошные женщины
smile.gif
честно говоря кое-где заметила ошибки, но мы же не учителя
smile.gif
, а читатели!
 

Кира_Сувари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Минни,как бы это банально не звучало,но продолжение Пряток потрясное)Прочитала все на одном дыхании))
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
ksushandia, какие ещё ошибки? о0 я в ворде пишу, все ошибки исправляет.
нет у меня ошибок.
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Narcoleptic, рассказ, конечно, интересный, но позволю себе подлить немного масла в огонь - выбиваются из общего ряда скриншоты разного размера, на некоторых даже присутствовала красная полоска паузы. Есть небольшие ошибки, в основном, со знаками препинания, их, к сожалению, ворд не всегда правильно расставляет, поэтому тут лучше понадеяться на собственную грамотность.
Минни, прочитала еще несколько серий от разных рассказов. Сюжет интересный, и возникает вопрос, откуда же черпается их такое изобилие?
Ydacha, начала читать. Довольно интересно, но пока, к сожалению, не успела добраться до завязки сюжета. Как дочитаю - оставлю свои комментарии.
В целом могу сказать, что к моему мнению тоже стоит прислушаться, поскольку имею журналистское образование и в хорошем тексте разбираюсь. Сколько я этих "описательных" текстов написала за 4 года, не пересчитать. До остальных историй еще не добралась, но как будет время, обязательно прочитаю и оставлю комментарии.
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Doping,
Doping сказал(а):
со знаками препинания
ничего не знаю. у меня по русскому языку 11.
sleep.gif

может только из-за спешки...
а на счёт моей богини - то этот рассказ и правда ужасен)
при выставлении первой серии было написано две. была так захвачена идеей выставить свой сериал, что не продумала дальнейшие события. допишу его -начну лучший.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх