Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Janny

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
105
Награды
13
Минни, мне очень нравится сим-сериал "Хобби несущее смерть", начало читала на другом форуме, на фьючесимс кажется. Ну, про остальные сериалы и говорить нечего, они все прекрасны!
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
ksushandia, у меня иногда тоже случается каша в голове, но каждый рассказ соответствует моему настроению и настрою к работе. Я просто наркоман, который не может прожить и дня без строчки. Увы, но это так. Вот оттого-то и столько рассказов, а то что они "в процессе" - мне просто чертовски жалко расставаться с полюбившимися персонажами. *Я не знаю, что буду делать, когда закончу "Двуликого", мне кажется без Натана я не могу прожить и дня*
А тавтология очень даже могла случиться. Спасибо.
smile.gif

Doping, спасибо большое
wink.gif
Все зависит от сюжета и того, что могло сподвигнуть на его создание. Например, "Хобби" от почти одноименной книги Литтла. Просто не надо быть букой и читать чужое творчество, авось, дельная мысль и залетит в голову.
Janny, спасибо
smile.gif
Мне полюбился ваш Дориан, так что я жду продолжение его оч преданно. А про "Хобби" отдельный разговор, пока я нахожусь в глобальном творческом кризисе, так что мне трудно сказать, что когда выйдет.
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Минни, да, я тоже так считаю. Например, если кто-то читал Стивена Кинга, то поймет, что городок Дерри встречается во многих его произведениях, в частности - "Оно". Вообще, Кинг - мастер мистики и быть бы хоть немного ближе к уровню его творчества
happy.gif
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
MHL - это ужасно)
это комедия или что?
"Она положила руку на сердце и начала чесать затылок" ...
P.S. прошу меня простить( это всё мой эгоизм...
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Narcoleptic, просто необходимо понять, что в силу возраста и образованности не все владеют литературным языком. У меня, например, с этим было ужас как плохо. Но я набивала руку 4 года! Целый год мы писали тексты о природе. При чем, словами нужно было передать ощущения, настроение, погоду и т.п. И это очень сложно.
wacko.gif
Может выну свои лекции и работы по журналистике на свет божий, и опубликую парочку
smile.gif
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Doping, ну по-моему если не умеешь - зачем браться? :)
ksushandia, только что прочитала Катрин. Смеялась пол часа)) Спасибо ^___^ плюсик тебе в ппрофиль поставила :)
heart.gif
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
Narcoleptic сказал(а):
MHL - это ужасно) это комедия или что? "Она положила руку на сердце и начала чесать затылок" ...
В оригинальной версии этого места нету просто я не нашла другой сидячей позы и надо было объяснить её позу.Тоже самое с переодеванием.Я хочу переделат,но почемуто сайт воспринемает меня как другово человека и выдаёт мне только функцию цитировать
sad.gif
...
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Извиняюсь, конечно... Но дочитав MHL, я полностью соглашусь с Narcoleptic. Я не буду льстить, потому что считаю, ибо не за чем.
MHL - это действительно ужасно!
surprised.gif
Местами предложения не связаны друг с другом по смыслу, со знаками препинания - вообще беда! Скриншоты - оставляют желать лучшего...
surprised.gif
Возникает ряд вопросов: как годовалые дети могут пытаться кого-то спасти, не говоря уже о том, чтобы что-то внятно говорить? Вы уж извините, собственных детей нет, но в год такое не реально! Местами встречается тавтология...
Janny, очень интересное и завораживающее начало. Местами бывает не понятно, но в целом отлично! Скриншоты радуют глаз
smile.gif
Вообщем, ждем продолжения.
 

Janny

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
105
Награды
13
Doping, какой именно?" На грани" или "Дориан"? Если "На грани", то там почти все серии бред и глюки. В коме девушка
biggrin.gif
Но в любом случае мне приятно
smile.gif
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Janny, "Дориан". Пока что только его успела прочитать.
smile.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
К сожалению, не читала всех сериалов, нет времени, но я обязательно планирую этим заняться
smile.gif
Но недавно наткнулась на сериал Паучишки - MHL. Это, извиняюсь, бред сумасшедшего. Похоже на писанину неадекватного человека, плюс ошибки, тавтология, непонятные скрины, которых мало и которые не отражают суть сюжета. Согласна с Narcoleptic, если не умеешь что-то делать (в силу возраста или ещё каких-либо причин), то и браться не надо.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Ура!. На сайте появились еще два замечательных сериала
smile.gif
Janny, спасибо вам за них :))

NightGirl, если до конца недели ничего не будет исправлено, то тема отправится в "мусорку"
 

Janny

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
105
Награды
13
Минни, ох не смущай скромного автора.
Со второй серией Дориана, сейчас небольшие проблемы, конечно я могу выпустить со старыми скриншотами, но думаю все-таки лучше уже с новыми. А то старенькие совсем уж неказистые. Думаю в ближайшие день-два смогу отснять.
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Janny, с учетом интересной истории мы прощаем задержку с новой серией
biggrin.gif

Собственно говоря, завтра обещаю выложить продолжение своей истории.
 

LizSnape

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
Janny, Дориан это хорошая идея, но почему коротковолосый блондин?
cry.gif
 

Janny

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
105
Награды
13
LizSnape, если ты читала оригинал, то есть "Портрет Дориана Грея", там Дориан описан именно как блондин, это уже ужасные современные режиссеры сделали Грея брюнетом, а так мальчик блондин. Так что претензии не ко мне, а к режиссерам.
Лорд Генри смотрел на Дориана, любуясь его ясными
голубыми глазами, золотистыми кудрями, изящным рисунком алого рта.
И потом, это не экранизация, кажется я это писала в первом посте сериала, а просто сериал основанный на идее этого произведения.
З.ы. в советском фильме, правда черно-белом, Дориан - блондин. А в советском союзе, если снимали фильм по книге, то снимали слово в слово.
 

LizSnape

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
Спасибо за информацию про то, что блондин не знала. Большое спасибо.
 

ph0enix

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Я в восторге от Twofaced и Хобби, несущее смерть. Жду продолжения. :)
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Минни, заморозь, пожалуйста, мой сериал. Сейчас очень зашиваюсь и нет времени. Но как будет продолжение, сразу же оповещу и выложу.
И сегодня вот, в свободную минутку почитала рассказ LizSnape... Хотя, я сомневаюсь даже, что это рассказ. Это больше напоминает краткий пересказ со скриншотами... Не знаю, может быть дальше, конечно, что-то изменится. Но ни смысла, ни сюжета не увидела.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Doping, сделала.
smile.gif

ph0enix, благодарю)
LizSnape, приятно, что вы создали тему. Только текста там кот наплакал. И половины странички не наберется. Удивил тот факт, что кузнец ни с того, ни с сего стал лекарем. Вот просто так. А затем и черным магом... Я такого не могу представить. Вторую серию, пожалуйста, сделайте объемнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх