Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Хочу "обсудить" два сериала, которые читаю пока что...
В поисках Беллы
Такую затёртую историю как пропажа Беллы Гот, в которой кажется уже и выдумывать нечего, Симоман умудряется написать так, чточитать становится всё-таки интересно! Возможно это потому, что там вовсе и не рассказуется ничего про Беллу Гот? Или может быть потому, что каждая серия это не продолжение старой, а абсолютно новая история.
Хобби Несущее Смерть
Очень интересный сериал, читаю растягивая удовольствие в день по одной серии) Хочу ещё добавить, что я всё время поражаюсь реалистичным лицам её персонажей. Они как будто из фильма, а не из детской игры...
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
vika98, я поинмаю,чтоты еще ребенок... и твои истории забавно читать только поэтому, Со временем ты, конечно,наберешься опыта в правильном изложении текста,хотя бы если пишешь от третьего, продолжай и писать от третьего, а не переходить на "я"... Ну и волосы перестанут "дрыгаться"))), извини, но уж больно забавно получилось.... Ну и все твои мистические милодрамы, как ты описываешь свои сериалы, с элементами ужаса, все таки будут такими, а не милыми детскими комедиями.... Хотя честно признаюсь именно поэтому я чаще всего тебя ичитаю, вообще конечно, ты большой молодец, расти и развивайся
smile.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Сейчас прочитала Сериал Симомана Сон в новогоднюю ночь! Мне понравилась задумка, только очень мало текста больше скринов, хотелось бы побольше описаний.
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Видела, новый сериал, называется "Вопряки"... Всё отлично, но это слово пишется "вопреки", лучше исправить, просто это портит всё впечатление))
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
NightGirl, скрин исправила,а как исправить название "темы"?Я вот мучалась и думала написать "вопреки",но подружка сказала так!
happy.gif
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Fantasya, подправила название темы.
tongue.gif

Narcoleptic, как будет время, я обязательно дам ссылки на скачивание персонажей ))
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Fantasya, хех, в следующий раз полагайся на своё мнение)) Или в ворде проверь))
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Мне очень понравился сериал Симомана "В поисках Беллы"! Супер!!!
yes.gif
 

sims2kiss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
10
Мне тоже как и многим понравился расказ Симомана "В поисках Беллы"
развивай дальше свою историю очень интересно у тебя получилось!
Продолжай в том же духе!!!!!!
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Пока хочу кое-что добавить про два сим-сериала. "Чернокнижник" и "Вопреки" Начну с первого.
Prolinetka, идея сериала можно сказать уникальная (хотя упрямо вертится ассоциация с фильмом "Я знаю, что вы делали прошлым летом", а именно то, что ребята, разгоряченные алкоголем и травкой, сбивают человека на дороге, и среди них есть только один трезвомыслящий, впрочем на этом схожести заканчиваются).
Мне очень понравились иллюстрации к сериалу, обложка тоже интригующе-реалистичная. Но первое фото серии почему-то отличается размером
question.gif
от других.
И по поводу текста, вроде бы все понятно, но некоторые опечатки сильно бросаются в глаза, мне кажется, если есть прямая речь, то ее надо оформлять в соответствии с правилами. А так все неплохо, будем-с ждать продолжения.
dance2.gif

Fantasya, пока ничего не могу сказать по сюжету, ибо там можно такое накрутить при хорошей фантазии... поэтому пока только маленькие придирки: в тексте слишком много многоточий и восклицательных знаков. И еще один маленький пунктик - все пунктуационные знаки, а именно запятые ( у вас с ними проблемы) ставятся впритык с последним словом. А вы же делаете пробел, а потом ставите знак. На будущее так лучше не делайте, т.к. на уроках информатики (или когда будете делать доклад) - это считается за ошибку.
В ожидании продолжения также
happy.gif
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
А мне понравились:
"В поисках Беллы" - очень необычно и интересно всё описывается, и так интригуеще. Уже хочу знать что это за Лаборатория такая.
Чернокнижник - очень интересно как Prolinetka переделала фильм:)
Впореки - завязка очень интригующая. Жизель прямо ведьма (мне так показалось)
Минни, а твои сериалы вообще великолепны все. По сравнению с ними, моё творчество кажется мне детским депетом
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
Симоман, оч классный сериал) Основан на реальных событиях?
wink.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Сейчас читаю сериал Prolinetka, , мне нравиться! Но оччень мало текста, я конечно понимаю что сериал должен основываться на скринах, но хотелось бы побольше описаий! Ещё бросилась в глаза одна фраза "по ужасному вкусу" что то в ней не так, незнаю не звучит как-то! Но вот скрины это просто восхитительно, от обложки я вобще тащусь!! Кстати всем тут сериал напоминает Я знаю что вы делали пошлым летом, но мне почему то больше напоминает Поворот не туда)) Вобщем жду следущей серии!
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Prolinetka "Чернокнижник"
увидела в сериале кучу фильмов) Первая часть с одного, другая с другого...
и да, не поняла почему этот мастер по ремонту машин называется чернокнижником)
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Narcoleptic сказал(а):
не поняла почему этот мастер по ремонту машин называется чернокнижником)
а разве человек не может заниматься черной магией? или только он должен сидеть дома и не работать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх