Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
RosaHale, нет, это общее обезличенное название. Участником могут быть и певец, и певица, и группа.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Magica, Фуф... успокоили) всегда обращаю внимание на мелочи)
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Сансет Вэлли - певица
Санлит Тайдс - певица
Аль-Симара - певица
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Санлит Тайдс



Кларисса Стоун маленькой девочкой переехала с родителями в Санлит Тайдс. Этот город просто покорил её чистым океаном, красивыми зелеными скалами и неповторимыми белыми песками.

Она успешно училась и была довольно популярной девочкой в школе. После поступления в колледж она получила предложение работать моделью. Быстро достигнув успеха на этом поприще в своем городе и не бросив учебу, Кларисса полюбилась горожанам. Как оказалось на одной из пляжных вечеринок, у девушки неплохой голос. Клэрис решает попробовать себя в музыке, ведь ей давно хотелось большего.

Клэрис обладает дружелюбным, веселым и упрямым характером и очень надеется достойно представить свой город на конкурсе. Чтобы попасть на конкурс, молодая исполнительница прошла отбор в своем городе. Кларисса переживает за свое выступление и приложит все усилия для достижения результата. Она надеется на дружелюбную атмосферу в Барнакл Бэй – такую же, как и дома.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Осмелюсь спросить, а решен ли вопрос быть трансляции или не быть?
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
А почему Вы не прошлись по старым страничкам с угадайками?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Crysire, это ко мне вопрос? Я все-все отмечу и посчитаю для себя, не переживайте.
smile.gif


Конфета) сказал(а):
Осмелюсь спросить, а решен ли вопрос быть трансляции или не быть?
Насколько я знаю, пока не решен.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Круто, я пока угадываю... ^_^ жаль, что с Бриджпорта не начала отвечать, а то я там тоже группу угадала, эх, моё упущение... Девушка своеобразная, да, и уже так хочется открыть для себя и других участников, но приходится ждать...(((
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
мда... хромает моя интуиция... ну ничего, подожду други х участников) как говорится....Надежда умирает последней)
 

Nicos

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Все участники шикарны вот в этом году будет шоу
Добавлено (15.06.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Ребята не в тему но всё же где тут на сайте можно скачать мод который избавляет от нот от гитары и тд
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Что-то не правильно отмечают... Увидела у одного участника угадайки "Санлит Тайдс - группа" отмечено зеленым цветом. Это же не так.
 

Elize

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
9
RosaHale сказал(а):
Что-то не правильно отмечают... Увидела у одного участника угадайки "Санлит Тайдс - группа" отмечено зеленым цветом. Это же не так.
Я тоже это заметила. Пусть исправят
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
RosaHale сказал(а):
Что-то не правильно отмечают
Главное то, что у меня в табличке моей написано, а не тут цветом отмечено. В табличке все правильно.

Очень скоро познакомимся со следующим участником, которого почти все угадали правильно. Впрочем, это было несложно, учитывая дух городка и участника конкурса прошлого года.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Университет


Участницы группы Jamie Allison, Эллисон Ливитт и Джейми Шэр, приехали в Университет из далёкого солнечного городка Бухта Беладонна. До недавнего времени девушки и подумать не могли, что создадут собственную группу. И на то были веские причины! Директор их родной школы до сих пор с содроганием вспоминает о времени их учёбы: дня не проходило, чтобы эти две враждующие девушки не устроили какое-нибудь противостояние, в которое было бы втянуто половина школы. Когда Эллисон и Джейми закончили учёбу, остальные ученики на радостях повесили большой плакат "в честь Джейми Аллисоны" (ну или в честь освобождения от них).

С поступлением в университет их вражда не только несколько поутихла, но и практически прекратилась, уступив место нормальному общению. Поэтому, когда в конце года их выбрали для участия в Симсовидении 2014, они охотно согласились.

Обе девушки имеют великолепные голоса, которые превосходно звучат в дуэте. Так же Эллисон пишет шикарные стихи, а у Джейми большой талант к сочинению музыки.
Над названием новой группы девушки особо долго не думали, решив взять старое школьное прозвище - Джейми Аллисона. Несмотря на то, что Джейми и Эллисон новички в подобного рода конкурсах, они надеются, что зрители их поддержат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх