Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Наконец-то прошлые участники дают о себе знать! И первая, как ни странно, наша очаровательная Бо - значит, представление Ислы не за горами;) Очень хорошие и теплые слова в сторону участников, надеюсь, что они оправдаются)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Исла Парадисо


Родители и друзья знают Джема, как заводилу и непоседу. Он любит погонять на байке по ночному городу, обожает экстремальные виды спорта, а серфинг на архипелаге – с детства одно из самых упоительных времяпрепровождений.

Джем уверяет нас, что полжизни провел под водой, а остальные полжизни на сцене. Веселая музыка, песни и танцы создают яркий летний коктейль Исла Парадисо, а беззаботная и праздничная атмосфера притягивает на архипелаг тысячи туристов. Джем считает, что ему повезло родиться на островах и впитать краски жизни с молоком кокосов.

«Песня – моя путеводная звезда. Людям нравятся мои песни, нравятся слова и музыка, которые сливаются воедино, а я испытываю детский восторг, когда вижу на лицах слушателей, те же эмоции, что бушуют в моем сердце...» - признается Джем. На первых порах певец не задумывался о карьере музыканта, но победы на местных и интернациональных конкурсах, одна за другой, поменяли его взгляды на жизнь.

«Я горд и счастлив от того, что мне поступило предложение участвовать в конкурсе Симсовидение. Девиз этого года "Life this moment!" – он словно создан для меня, привыкшего жить на полную катушку, вдыхая каждое мгновение жизни. Уверен, звезда Исла Парадисо ведет меня вперед, к сиянию победы!»
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ооо, я Ислу угадала... *___*
вообще, глядя на фото профайла, я теперь ожидаю от Джема действительно качественного выступления, и он очень импозантный парень...
shy.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
эх, промах :с Но Джем такой, прямо мм *_*
Мне он пока больше всех нравится,за него болеть буду) наверно...
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
4 попадание. Парень огонь, вот уж действительно подходит под девиз этого года!
 

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
Ай, а я-то на певицу подумала. Но Джем милаха
rolleyes.gif

Зато Драгон угадала, тоже приятно, помню Дейенерис Таргариен, красивую мелодию скрипки
happy.gif

У Джема, наверное, хит какой-то будет, зажигательный. По крайней мере, мне так кажется.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ух ты! Не ожидала от Ислы певца) Приятная неожиданность
cool.gif
тем более еще какой;) Тоже думаю, что будет что-нибудь такое зажигательное. Я уверена, что парень поднимет родной город с последнего места на высоту:)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
По-угадываю оставшихся:
Аль-Симара - певица
Аппалуза - группа
Рорин Хайтс - певица
Ривервью - певец
Твинбрук - группа

Старлайт Шорз - певица
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Аппалуза-певец
Аль-Симара-группа
Рорин Хайтс- певец

Ривервью- певица
Твинбрук- группа
Старлайт Шорз- группа
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Аппалуза-певица
Аль-Симара- певица
Рорин Хайтс- группа

Ривервью- певец
Твинбрук- группа
Старлайт Шорз- группа
 

EvilUtiLog

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
13
Аппалуза-группа
Аль-Симара-певица
Рорин Хайтс- группа

Ривервью-певица
Твинбрук-группа
Старлайт Шорз- группа
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
А где моя наградка то? :( Я Исла Парадисо угадала
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Cozette, если вы угадали в первый раз, то подождите организаторы вам её обязательно вручат.
Если вы угадали по счету второй и т.д город и участника, то награда дается только один раз.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Рорин Хайтс


Стелле 25 лет. Ее мать – актриса, а отец – известный режиссер. Семейство Паттон всегда было одним из самых любимых и популярных в городе. Мама Стеллы, Изабель Паттон, часто устраивала праздничные вечеринки, на которых собирались самые блистательные личности Рорин Хайтс. Именно на одной из таких вечеринок у маленькой Стеллы появилась мечта стать певицей. Тогда среди приглашенных оказалась звезда Джуди Роджерс. Ее исполнение традиционной песни в честь Снежного Денька запало 9-летней Стелле глубоко в душу.

Но, несмотря на свои мечты, в будущем ей пришлось выбрать другую дорогу. По наставлению родителей Стелла поступила в университет на факультет медицины и науки. Хоть ей не особо была интересна наука, тем не менее она закончила обучение с высшим баллом. Самым любимым времяпровождением во время учебы для нее были вечеринки университетского братства, на которых она всегда оказывалась в центре внимания, исполняя свои любимые песни.

После окончания университета Стелла недолгое время проработала врачом в городском медицинском центре, позже устроившись на подпевку в самом знаменитом клубе города. Но в тени она оставалась недолго. Однажды певица, которая должна была участвовать в шоу, не успела добраться из другого города вовремя. Уговорив владельца заведения, Стелла выступила вместо нее. Это был ее звездный час. Таких аплодисментов в свой адрес она еще не слышала никогда. С этого дня популярность Стеллы стала только расти, а количество поклонников неизмеримо увеличиваться. “Я чувствую жуткое волнение перед выступлением на Симсовидении, даже больше, чем в тот день, когда я первый раз пела на сцене. ” - говорит, улыбаясь, исполнительница из Рорин Хайтс.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Очень интересная история у Стеллы, да я ещё и рада вдвойне, ведь угадала певицу с:
Певица симпатичная^_^
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Промах( Внешность Стеллы очень нравится, ретро-певица под стать городу. И история интересная
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Кстати, мне что-то подсказывает, что она будет петь Лану Дель Рей, или же Марину и Бриллианты :3
*на крайняк Бёрди*
happy.gif
 

Vlada_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
5
Аппалуза Плейнс-группа
Аль-Симара-певец
Ривервью-группа
Твинбрук-певец

Старлайт Шорз- певица
 

EvilUtiLog

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
13
Так и разрывалась между группой и певицей! И логика, как часто у меня бывает, победила интуицию((( но девушка очегь интересная!
Вот только в спойлере первого сообщения я не вижу ислы и рорин хайтс.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх