Обсуждение Simsovision 2014 / Симсовидение 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
506acd304341.png


Тема предназначена для обсуждения и любых вопросов по конкурсу. Помните, что участие в конкурсе анонимное, поэтому в ходе обсуждений запрещено каким-либо образом раскрывать авторство.

Правила и сроки конкурса, информация о приеме заявок находятся в отдельной теме.


Если хотите поддержать наш конкурс на форуме - специально для вас была создана оригинальная подпись в поддержку Симсовидения 2014.


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/126-26142-1][img]https://s020.radikal.ru/i710/1405/a1/3c4c7e91fd9e.png[/img][/url]
Сцена Simsovision 2014 - Saint Ark Arena. Подробнее о сцене.

09668188.jpg
(клик на картинке для перехода к биографии)










 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Этим вечером перемещаемся в жаркую страну, которая в этот раз удивит необычными существами на сцене.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Угадайка. Вроде же можно так поздно оставить ответ?
Вряд ли мне что-то светит, но норм.

Аль-Симара - группа
Аппалуза - певица
Ривервью - группа
Твинбрук - певец

Старлайт Шорз - певица
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Аль-Симара со сверхъестественными персонажами? Интересно ....
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Аль-Симара


Аллан Винтер – голубоглазый блондин с обаятельным характером. Фамилия молодого человека указывает на белый цвет его волос, особенность всей его семьи.
Его отец, Леонард Винтер, всю жизнь работал археологом и хотел, чтобы сын пошел по его стопам. Но Аллан не желал весь день копаться в земле. Еще в детстве его начали привлекать большие пирамиды в пустыне, что всегда виднелись из окна его дома. Однажды 14-летний Аллан решил прогулять уроки и пробрался к этим пирамидам. Так и началась его особая карьера по особой схеме: он исследовал гробницы и находил всякие древние сокровища, сдавал их Особому Торговцу, а тот в свою очередь продавал их туристам. На этом у них получилось сделать целый бизнес, но вскоре Аллану наскучила его приключенческая жизнь, и сердце требовало новых впечатлений. Друзья всегда хвалили его голос, и он подался в певцы.

Вместе с Лу и Лин – мумиями, с которыми он познакомился в одной из гробниц, Аллан выступал на разных мероприятиях и концертах. Местный продюсер взял их под свое крыло и всячески продвигал ребят. И вот результат - их выбрали участниками Симсовидения.

Аллан пока не знает, свяжет ли он полностью свою жизнь с музыкой, или ему опять придется менять направление. На Симсовидение он идет, чтобы получить новые ощущения и эмоции и, конечно же, новых поклонниц.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Омг, это просто великолепно
biggrin.gif
интересно будет посмотреть на мумий на сцене.
а я уже пять раз угадала, счастье радость
happy.gif
 

knives_out

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
25
Награды
23
Интересно тут у вас!
Жаль, я не умею в машинимы. Был бы скриноконкурс - обязательно бы поучаствовала.
Из участников, с которыми мы уже успели познакомиться, ребята из Миднайт Холлоу и Университет Симс, вы классные ^ - ^ То есть, все участники классные, но эти две группы мне хочется выделить.
А, и еще, посылаю лучи добра человеку, который делал графоформление для конкурса :3
 

Crysire

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
15
Награды
5
Смешных и прикольных мумиков отыскал Алан. Хочу услышать от вас такую же веселую летнюю песенку, с мумиями в подтанцовке)))))))))

Простите, не в тему, подпись ставить не хочу...
Вобщем, я ищу аниматора, который сможет помочь сделать анимацию длиной в 25 - 30 секунд. Спасибо.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Кстати, слова организаторов о том, что на конкурсе будут песни с Евро2014, натолкнули меня на определенные ассоциации, которыми я спешу поделиться.
Группе Райнс очень бы подошла песня исландцев этого года. Вот прямая ассоциация.
Дуэт из Драгон Вэлли успешно бы исполнил Calm After The Storm, по понятным причинам) Это очень смутная ассоциация по принципу "м+ж... Евро2014... The Common Linnets?". Все же у Джона голос не может быть настолько нежным
biggrin.gif
еще, как вариант, Within Temptation - Utopia.
Ну а на этом евро-ассоциации кончились. Я соглашусь с одним из комментаторов, который сказал, что Srtangers на ура исполнят что-то из репертуара Скиллет. А как только я увидела Изабель, в голове автоматически заиграла песня Only Teardrops.
Такие пироги
rolleyes.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Конфета), мысли хороши, я от части так думаю)
главное, чтоб Кончиты Вурс не было
biggrin.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
sasa3698 сказал(а):
главное, чтоб Кончиты Вурс не было
если кто-нибудь из участников исполнит песню Кончиты - я автоматом буду за него :DD
Если,кстати пошла тема ассоциаций.
Складывается впечатление,что у Бриджпортцев будет песня,как у Финляндии в этом году или как у Дании в 2011
А студентки...Ну вот только эта песня только на ум и лезет,убрать партию парня и идеально :DD
_____
Отдельно скажу,что очень приглянулись представители Аль-Симары,мумии рулят *-*
 
Последнее редактирование модератором:

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Marik, не будет Кончиты. Нельзя копировать исполнителя и номер
biggrin.gif
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Ваау! Это симсовидение обещает быть веселым. В этом году сложно выделить кого-то из участников, все они получились яркими и запоминающимися. Надеюсь, все участники постараются на славу
sm009.gif

Опоздавшая угадайка. Насколько мне не изменяет память, все еще можно присылать ответы? Большой куш я уже не сорву, но, все же...
Аппалуза - певец
Ривервью - певица
Твинбрук - певица

Старлайт Шорз - группа
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Всем привет! Вернулась из отпуска и продолжаю следить за развитием событий конкурса. Перечитала все странички этой темы, теперь в курсе новостей)))
Сцена - это просто нечто! Уже представляю, насколько феерично можно на ней поставить выступления, как развернуться. Как будут играть спецэффекты! Просто блеск!
Конечно, очень хотелось бы увидеть на открытии победительницу прошлого года. С песней или с напутственной речью - не важно. Главное, чтобы Хелена показалась миру))

Представленные участники - все красавцы и красавицы))) Особенно запал в душу Университет, группа "Джейми Эллисон". Дуэт девушек очень запоминающийся и яркий, под стать городку. И ещё заинтересовала группа "Райнс" из Бриджпорта, мне кажется (или мне так хотелось бы), чтобы у них была песня, аналогичная той, которую исполняли мои фавориты прошлого года - "Грей Скай" из Лаки Палмс. И ещё очень зацепил Джем (Райские острова), очень позитивный и солнечный участник. А ещё заметила, что Шанг-Симлу снова представляет очень большой коллектив. В прошлом году это был бой-бенд из шести очаровательных мальчишек, а в этом - семеро девушек, умниц-красавиц. Очень интересно посмотреть, как будет обыграно выступление с таким большим количеством участниц группы.

Очень расстроилась, когда узнала, что Мунлайт Фолс выпал. Да что ж напасть-то с этим городком? В прошлый раз тоже замена была по нему. Организаторы, дорогие наши, ну порадуйте нас! Скажите, что кто-нибудь всё-таки откликнулся и занял это место! Ну а если нет, то... Форумчане, милые мои, ну пожалуйста, подайте заявку! Ведь такой крутой город пропадает!
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Ну, пока что ни один участник не видится мне исполнителем Rise Like A Phoenix , но все еще впереди)
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
хорошо, что не будет Кончиты, можно что-то пооригинальнее придумать, чем древний образ бородатой женщины
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Итак, я, наконец, снова здесь. Очень давно не заходила на сайт, времени не хватает катастрофически. Но только вспомнив про Симсовидинье, сразу решила вернутся! В первую очередь хочу отметить свое нетерпение. Мне очень хочется поскорей узнать всех участников, увидеть их выступления, проголосовать! Сцена в этом году очень приглянулась. Выглядит очень красиво. А если к каждому номеру постараться и сделать свое цветовое оформление сцены, то
rolleyes.gif
...
В этом году участники не менее интересны, чем в прошлом. Хочется написать обо всех, но уже и так всё сказали до меня. Можно добавить, что истории исполнителей действительно очень интересны, но мне больше всего запомнилась история девушки из Монта Виста. И еще Шанг Симла понравилась своей идеей - сделать такую группу. Даже на картинке видно, что девушки не похожи друг на друга. Аль Симара так же приглянулась мумиями, не обычно по сути и в исполнении...
Очень надеюсь, что у участников все получится! Не терпится узнать и остальных.
Да, простите, конечно за скудный комментарий, просто почти год не писала их... И все же, я думаю, что это не помешает мне пожелать удачи.
Удачи всем, кого мы уже знаем и тем, что пока не представлены. Когда же станут известны все участники, можно будет определится за кого болеть
happy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Старлайт Шорз


Розанна Смолл родилась в Старлайт Шорз. Её отец - всемирно известный фокусник Стив Капп. Он с рождения воспитывал из дочери артистку, надеясь, что она пойдёт по стопам отца. Но Розанна уже с юных лет сама решила выбирать себе дорогу. Так она в 8 лет сама записалась в детский хор, а отец узнал о пристрастии своей дочери к вокалу только спустя два года, когда хор выступал на городском празднике. Но Розанна не остановилась на этом, и в 15 лет втайне от отца устроилась работать на местную почту и записалась на курсы игры на гитаре. Одно время девушка даже всерьез увлеклась дзюдо, но тяга к сцене все же взяла верх, и Розанна продожила занятия вокалом уже в музыкальной академии. Чтобы избежать предвзятого отношения преподавателей из-за своего знаменитого отца, она сменила фамилию на Смолл. А к своему 17-му дню рождения она кардинально решила изменить и внешность, покрасив волосы в синий цвет.

После четырех лет успешной учебы Розанна становится одной из трёх певиц джазового коллектива "Падающая звезда", а затем начинает выступать уже сольно на различных фестивалях и конкурсах. Ее талант не остался без внимания - год назад девушка удостоилась почетного звания "Самого сладкого голоса Стралайт Шорз".

Розанна уже хорошо знакома с Simsovision - она помогала с подготовкой Сидде Хадсон, представительнице Старлайт Шорз прошлого года, и ездила на конкурс в качестве группы поддержки. Ей настолько понравилось шоу, что в этом году она отправила свою заявку. Розанна верит, что участие в Симсовидении станет самым ярким событием в ее жизни. Она надеется, что в следующем году конкурс пройдет в родном Старлайт Шорз.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Пятый раз угадала)
Розанна очень необычная) и это даже не связано с цветом волос.
Желаю девушке удачи*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх